Епифания

Астольф де Кюстин посетил Россию в 1839. Больше всего его поразила необычайная чувствительность русских мужиков. «Напившись, мужики становятся чувствительными и вместо того, чтобы угощать друг друга тумаками, по обычаю наших пьяниц, они плачут и целуются. Любопытная и странная нация!» В чём же причина? Ваши мысли

–3
Ответы
Гудвин

Что такое эмпатия простыми словами? Эмпатия — это способность человека чувствовать эмоции, которые соответствуют эмоциям другого человека; ... Способность отзываться на переживания другого человека; Это когда один человек приравнивает себя к собеседнику, входит в его чувства и входит в глубокое понимание.Мужчины социально лишены возможности проявления эмоций.При употреблении алкоголя,блоки снимаются и накопившаяся масса вываливается на находящегося рядом человека.Реализация и компенсация.

Ва
Валера

Раб вечно ищет, кому бы пожаловаться. Только этого он хочет и только на это способен...Лу Синь©