Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какое забавное поведение животных Вы наблюдали? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Иванов

у меня калитка выхода со двора в тёмном месте.....собака большая - кавказец, обычно реагирует на проходящих.....вечер, вышел покурить, Афина к калитке.....молча развернулась и.....Вы ходите иногда на цыпочках?....эта, на ногтях....от калитки метров на 5 отходит и с разбегу 4мя лапами в железную гремучую калалитку - баАх!.... - я на крыльце, картина.....от калитки с визгом девушка со спущенными трусами так высоко подпрыгивая бежит и орёт благим матом!....я.....рот закрыл, у нас с собакой руки - лапы на заборе - смотрим молча друг другу в глаза.....)) скажите потом что у них нет ума

Владимир Иванов

так....я её уже предупреждал....будку расширять не буду есть будет там же!....))

Владимир Иванов

я.....не стал ждать и гордо удалился!...)

Сергей Волков

Большая бродячая собака запрыгнула в мусорный контейнер и что-то там ела. Подлетела ворона, села на край контейнера и клювом дернула собаку за хвост. Ворона тут же улетела, а собака недоуменно оглядывалась по сторонам. И так повторялось несколько раз. Мы, с женой, просто умирали со смеху.

Похожее тоже наблюдала...вороны же очень умные и любят развлекаться))))

Сергей Волков

А ещё я видел как вороны катаются как с горки с куполов церковных. Только после ремонта. Купола покрыты были сусальным золотом. Это в Кремле, на колокольне Иван Великий.

Видела в инете...забавно)))

Сергей Волков

После этого в Кремле соколов завели... )))

Александр Емельянов - Женат

Привет, Тихая (летняя)..!!! Какое ???!!! Как вороны убивали раненую чайку... Или ворон, клювом, вскрывал банку селёдки (целую)... Как мать воронёнка "звала" его в гнездо (выпал)... Как снежный барс шел по моим следам....ночью..зимой...!!! Хватит.??

Татьяна Сентюрева

много,один пример - ворона увидела,что в пустой полиэт.бутылке лежит кусочек колбасы,она опустила эту бутылку в лужу,вода набралась,кусочек выплыл,у меня б ума на это не хватило,я бы стала ее трясти

Коля

На работе огромный бездомный пес,бросается под ноги и не даст переступить пока ему не погладят живот.

Александр Шебалин .

А я Вам по моему рассказывал,рассказывал про того что на аватарке,просит его погладить.

Александр Шебалин .

Вы уж извините за повторы,просто у меня после массы операций отсутствуют последние 30-ть лет памяти.Да и сегодняшняя желает лучшего.

Ник Ци (Student)

А где ВВП на картинке?? Вот, чьё поведение заслуживает рассмотрения 😀😀😀

Владимир Гордейчик

.. мой кот на Солнышке .. как и я пять раз чихал .. это было так прикольно ! 😺 ☺️

Михаил

собака бежала в гололед по тротуару и тормозила задними ногами🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на Кавказе видел зрелище. Иду с базара на другой конец село, 2 км. А в нескольких метрах впереди меня идет грузин, и тащит за собой барана на веревке. Баран все 4 ноги поставил на тормоза; грузин при этом тащит его за собой и не оглядывается. При этом нужно периодически сворачивать в переулки. За эти 2 км грузин ни разу не обернулся на барана, а баран ни разу не снял ноги с тормозов.

Евгения

Сегодня вороненок сидел на скамейке и громко каркал, требуя еды)))

Евгения

У нас тоже чужие дети быстро растут)))

Евгения

Да и свои - не успела оглянуться))

Евгения

Хохочу))) пусть будет бедненький и наглый))))

Игорь Ерошенко

Кот ворует сосиски - собака стоит на стрёме ... жрут вместе ..

Елена

говорят пьяные пчёлы промахиваются с входом в улей

Одинокая Сволочь

они всегда забавны, когда в хорошем настроении

Да)Наблюдать-одно удовольствие.

Елена Дробчак

у нас была белочка на лыжной базепочти ручная..

Надежда Из Сибири.

Привет, всем...Как моя кошка и собака делили одеяло, хотя у кошки своя подушка была...наверное укрыться захотела...

Сергей Богатов

Мишка поднимал лапу,когда просил пищу.

Vi Za Vi

Я наблюдала за воронами.Оч умные птицы

Да..это без сомнения.У них и юмор есть...и вредность))

Евгений Самсонов

Как возятся котята.щенки.это забавно.

Да..без смеха смотреть нельзя)

Светлана Филюкова

👋 👌 🌹 как голуби целуются

Т@
Т@Тьян@

кошка тявкала на голубей😄

Т@
Т@Тьян@

как собака,но по-кошачьи)))