Евгения

У вы смогли бы собрать шкаф, сломаным ножом за меньше, чем пол дня??

Ответы
Ко
Константин

Недавно пришлось собирать книжный шкаф, также на скорую руку использовал ножницы работы было всего на час правда в окончании все таки привезли инструменты двери уже навешивал ими 😂😂

Ко
Константин

Ну не все к сожелению мужчины могут и инструментами собрать сейчас

Ко
Константин

Немощные стали 😂😂

Константин

мы ложкой в армии чистили картоху.. а ножом для масла копали окоп для снайпера.... А тут шкафчик с болтиками.. итак уже почти готов.. 😆😬

Владислав Павлов

Зачем, когда есть у меня полный набор инструментов, хотя и с одним сломанным ножом могу, даже со сломанной вилкой, честно

Валерий Шилов

Я - парень основательный, у меня есть все необходимые инструменты. Сломанным ножом и пытаться бы не стал.

Валерий Шилов

Лень переделывать, поэтому делаю сразу хорошо.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это будет и не рыба иине мясо. Если собирать. То надо Капитально. И надежно.
Чтобы потом не развалился.

Евгения

Не развалился, стои до сих пор уже лет около 10

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Смотря какой нож. Они разные. И поломки разные

Израненное Сердце

шкафы разные бывают по конструкции...и если там есть гайки под ключ,тоооо...очень проблематично ножом

Израненное Сердце

ну,не знаю...очень сомнительно туго закрученные гайки ножом...я не поверю

Израненное Сердце

не верю...либо они шевелились,либо кроме ножа еще железка была

Израненное Сердце

да...или просто винты были с прорезями

Натали

С переездами так научилась быстро собирать и разбирать шкафы что смело можно идти в мебельный 😂

Натали

Думаю команда будет классная

Сергей Антипин

хах, я бы за два часа собрал))) звонок в службу сборки, заплатил, и спи дальше спокойно))

Евгения

Ну какой умничка, а если финансово не возможно и было это лет 10 назад

Сергей Антипин

не для меня. не мои проблемы

Алексей

Смотря какой шкаф и какие крепежи, если на комформатах, то ножом нихрена не сделаешь

Алексей

Лучше тогда взять саморезы нужной длины, в каких-то местах комформаты, где-то уголками укрепить и собрать конструкцию по уму - шуруповёртом, дрелью с нужным сверлом и насадкой или пое6аться закручивая ручной отвёрткой. Ну можно ещё молотком и гвоздями - смотря какая цель, если для сарая или гаража, чтоб банки складывать, то может и пойдёт, а можно и старинную мебель превратить в шедевр🤷‍♂️

+++ Я Всегда С Вами +++

Собрать его можно и быстрее сломанным ножом. Но вопрос сколько он тогда простоит?

Евгения

Вопрос просто, для интереса, 10 лет назад, ну не было инструментов,,тогда у меня

+++ Я Всегда С Вами +++

Я бы не спешил со сборкой. Это ведь шкаф всё-таки. Лучше найти инструменты и собрать качественно.

Евгения

Ну это же ж"шкаф", поспешила на место поставить

+++ Я Всегда С Вами +++

Так замечательно, если сломанным ножом. Это подвиг и удача. Пусть другие завидуют.

Евгения

Пускай, потом, когда переехали, мужики матерились

+++ Я Всегда С Вами +++

А зачем материться-то?? , если шкаф собран??

Костя Кузнецов

Думаю да, но я бы нашел инструменты хотябы отвёртку и собрал бы за час, полтора

Студент Валера)))

Часа за два думаю смог бы, возможно ножик изменить за это же время пришлось бы

Владимир Пупин

а что, там еще что то надо? мне так то и пару часов хватит, если модель простая

Ник Ци

У меня отвёртки и шуруповерт есть 👍 👍 Даже дррчиться с ножом не буду!! 😁

Ник Ци

Инструмент в доме всегда пригодится!

Ник Ци

Класс 👍 👍

Черный Человек

В принципе вполне возможно даже и быстрее,им легко закручивать шурупы

A@
Alek @

я так сделал... у мамы не забалуешь... шкафффф... ага... это стенка была )))

Евгения

Шкаф ещё ого-го, старше меня

A@
Alek @

знаете... я соберу... я ого-го такие шкафы видал... но тока не щас ))

Александр Ефимов

Смотря какой сборки шкаф..при желании можно и голыми руками собрать.

Василий Стеклов

Само собой. Сломанный нож не единственное, чем можно пользоваться.

Сергій

Может и смог бы, надо на нож взглянуть. А других инструментов нет?

Сергій

Тогда надо посмотреть на нож

Евгения

Отлично, только он уже на мусорке

Виктор

Легко! Стоит принять во внимание наши способности 🤭🥳🤠😛