Котик - Наркотик )))

Тех кто боится попасть в ад , вечно жарится на сковородках и вариться в котлах, спешу успокоить — это совсем не вечно, нам всё врут ... вообще то черти просто варят и жарят себе еду - их же много 😸 Вы рады такой перспективе ? 😈

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад в переводе магила , ну а Бог не фашист чтоб даже глупых людей жарить в аду его просто нет ,

Ѻлегъ

ада нет, Котик, всё это выдумки христиан с целью держать большинство в подчинении 🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

А то по моему вопросу неясно что про это думаю 😸

Валерий Герасимов

Вообще-то, черти - это те же самые менты!!!.. Они забирают только тех, кто плохо себя ведёт..

Котик - Наркотик )))

Божья милиция 😸

Валерий Герасимов

А рзве не так???

🇷🇺Anna😊

Что за глупости. Кто там и чему будет радоваться, мозг умирает очень быстро.

Орхи Дея

А кто такие черти? Как Вы себе их представляете?

Суфия Каримова

А кто кого распределяет кому куда идти????

Квака Задавака

Да пофик...сама их поджарю.

Настья И К*

Договоримся

Геннадий Чичеров

🖼

Да
Дарья

Не очень

Майя Петрова

😆