А Нам Пофиг

чем отличается мужчина от самца?)))

Ответы · страница 3
Марина Киселёва

у мужчины в кармане деньги есть или пластиковая карточка, а у самца - нет! 😄

Дмитрий Можаев

у мужчины есть деньги и от него приятно пахнет!!! мнение не мое _ женское )))

Эльвира Пузанкова

Мужчина поступает мужественно, а самец похотлив и как правило пустышка.

Руслан

Всё на много проще, наличием кошелька.

Эльвира Пузанкова

Уж нет...ни каждый с кошельком может называться мужчиной...некоторые и видит себя как...

Руслан

У самца точно кошелька нет.

Эльвира Пузанкова

Вообще то самец-это производитель потомства, который сделал дело, гуляй смело...не принимающий участие в дальнейшей жизни его потомства. Зов природы!

Марина

самец думает в первую очередь только о себе, а мужчина- о своей женщине 🙂

Akuna Matata

самец это животное. не умеет рассуждать. а мужчина - благородный человек

Анатолий Часников

ничем просто в культурном обществе нехорошо на мужчину говорить самец

Виктор Горюнов

В моём детстве говорили: "Мужчина тот у кого деньги, а остальные САМЦЫ".

Павел Вережан

Самец где поймает там и)))Мужчина знакомится, ухаживает.А самец уходит.

Кирилл Прокофьев

самец добивается тела, а мужчина ещё и душевного расположения я думаю

Oleg Hlebnikow

мужик живет и обеспечивает сваю семью а самец меняет баб как перчатки

Константин Мокшанцев

У мужчины чувства, к противоположному полу, а у самца просто страсть...

Твой Ласковый И Нежный Зверь...

мужчины льстят и получает желаемое,а самцы просто берут,не спрашивая

Нехочуха

Тем что наст мужчина- всегда самец, и самец- далеко не всегда мужчина.

Руслан

ОООООО-------, дайте разобраться. Где это вы такое повстречали?

Нехочуха

Это был быстрый ответ и мое ( жен) мнение. А что есть варианты?

Руслан

Да пожалуй вы конечно правы, так оно и есть....

Жена Тома***

мужчина - человек мужского пола, самец - животная особь мужского пола

Просто Ванюша

самец сделал дело и гуляет. а с мужика, за это дело, три шкуры сдеру...т

Лю
Людмила

Самцу побольше бы оплодотворить, а мужчине еще и прокормить бы всех

Букенора Рено

Тем, что у мужчины очень много женщин, а у самца только одна самка! 🙂

Вв
Ванесса ванесса

самец...более широкое понятие...они есть и среди всех живых особей...

Света Макушкина

Разве?У меня был кот,он так заботился о своей кошечке-все для нее...

Семен Добрачёв

мужчина с деньгами, а остальное - самец! (старый советский анекдот)