Владимир Павленко

летели два крокодила один зеленый другой в Африку сколько стоит кило гвоздей если козырь чирва?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

кило гвоздей, рублей 100 наверное добротных таких, чтоб заколачивая брёвна на века, назад не вернулись крокодил с Африки, а другой не жульничал подтасовывая колоду, как бы красиво он при этом не выглядел))))

Татьяна Меренюк

Отец читает сказку сыну на ночь:
— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед,
- а за ним комарики, на воздушном шарике.
— Пап, скажи честно, че ты куришь?

Владимир Павленко

почти аналог)

Татьяна Меренюк

))))))))))

Наталья

Да нисколько и еще - лука мешок. А за углом селедку продают, каков прогноз погоды на завтра и в какой ближайшей аптеке можно купить апельсины?

Анна Анатольевна

Сидела на холоде три часа,обгорели уши и нос,зачем я приседала 105 раз не отрывая жопу от дивана?

Олег Горохов

не продаются, потому как в описанных вами условиях не нужны уже давно! )))

Алена.

Когда дрипяльчики закуздравятся, тогда и закуздравятся и юзлы- музлы...

Светлана Агламазова

тут главное- с азимутом не переборщить и клюв по ветру держать(с)

Тамара Воякина\вяткина\

вопрос вспомнила, а ответ не могу вспомнить, какая-то обстракция

Vladimir Neizvestnii

это утех кто тесты по егэ сдает спроси... они точно знают!

Людмила Пинигина

Детская загадка- скороговорка. Потому что аист красный.

Вя
Вячеславовна

Впереди люк открытый,так что зубами не щёлкай.

Светлана Петрова

Что, самый умный? из винегрета что-то выудить.

Надежда Савина

а на хрена мне холодильник, если я не курю:?)

Мария Софиенко

Зачем мне холодильник, если я не курю

Елена Галкина

Так в огороде бузина,а в Киеве дядька

Зинина Татьяна

Задача из учебника за первый класс.

Николай Симоненко

я саморезы беру.Гвозди устарели

Людмила Нестерова

все хорошо только козырь не тот

Валентина Яковлева

Ровно половину скольо тебе лет

Вадим

Все равно не долетят,без ручек!