Ja
Jane🌸

А вы тоже плачете, когда смотрите трогательные, грустные моменты в фильме?

Ответы
Александр

Ага.Обычно ставлю на колени тазик перед просмотром, если две серии - два тазика. С сериалами сложнее, там трубопровод нужен.

Ja
Jane🌸

Молодец

Игорь Ордин

Как не странно -да, хотя для мужчин это не свойственно! Многое в этой жизни меня очень трогает за душу! Это плохо?

Ja
Jane🌸

Это хорошо

Игорь Ордин

Иногда эмоция бывает такая, что вспоминаешь её как лучшую всю жизнь! Первый секс, поездка на байке, мощный авто

Ja
Jane🌸

😅

Игорь Ордин

Ты бы спасла от укуса змеи в это место своего парня?

Ja
Jane🌸

Надо пожаловаться на тебя

Алексей Страшнов

Ага,когда скупая мужская слеза падает на волосатую грудь,-я быстро переключаю канал,чтоб не разрыдаться в хлам.

Ja
Jane🌸

Мне плохо стало

Алексей Страшнов

Я сам был на грани инфаркта.

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣

Алексей Страшнов

Но,ваш искренний смех и пара таблеток вернули меня к жизни.спс.

Ел
Елена

В этом году перестала, а раньше синтиментальничала. Теперь нравятся фильмы другого направления, смысловые.

Волчара

От этих еще больше плакать хочется)))

Ел
Елена

Думаешь? Наверное всё впереди))))

Ja
Jane🌸

Может и я перестану

Ел
Елена

Интересы меняются. Из каждого направления черпают что -то, чтоб изливать воду потом)))

Ме
Мерсер

Нет. Но мне нравятся люди, которые плачут. Они всегда добрые и на них можно положится.

Ja
Jane🌸

))))

Андрей Григорьев

Ага, Красотку и День Сурка пересматриваю, и Форсаж с Аватаром. Правда чаще смеюсь)))

Ja
Jane🌸

А там разве есть моменты?

Уральская Рябинушка

Нет, в молодости отплакала. Теперь смотрю спокойно. Только не люблю фильмы ужасов

Ja
Jane🌸

Я люблю

Vaess

Чёт последнее время да. Если феечка не поможет эльфику, у меня прям истерика)😺👌

Ja
Jane🌸

))))🤣

Алексей

Мужчины не плачут, мне просто либо пыль в глаза попадает, либо ветер надувает!

Ja
Jane🌸

))))

Ма
Максим

Нуу все мы люди 😉не то что бы прям плачу но пробивает да бывает до слезинки

Ja
Jane🌸

Я плачу

Ма
Максим

Ну девочки чуть эмоциональнее 😉эт нормально

Чего Только Не...

Раньше не мог понять, почему от кино можно плакать, в детстве. Потом дошло)

Ja
Jane🌸

Плачешь?

Чего Только Не...

Кино редко смотрю, некогда

Ja
Jane🌸

Я нахожу время

Чего Только Не...

Какие фильмы тебе нравятся?

Ja
Jane🌸

Детектив, триллер, мелодрамы, ужасы

Чего Только Не...

А как назывался самый страшный ужастик из виденных?

Ja
Jane🌸

Вот нет, я не боюсь и мне не страшно. Запомнился один "ключ от всех дверей"

Моня Гершензон

рыдаю так, что меня выводят из зала...ну чтобы не мешал другим всхлипывать

Ja
Jane🌸

Смотрите дома

Ja
Jane🌸

Из дома выгоняют?

Моня Гершензон

))) вырублю ящик и напьюсь ...

Кирилл Морозов

Еще как! В 54 года плачу, когда крайнюю сцену Огней большого города смотрю!

Го
Города

Нее я только в детстве плакал когда собаку дома забыли без еды

Ле
Леонид

Для этого надо что бы человек верил происходящему на экране.

Ле
Леонид

Не уж то ты не понимаешь что значат скобочки в конце предложения? И назови хоть одну причину, почему я должен бать агрессивным, тем более к тебе?

Ja
Jane🌸

Я с тобой не мало общаюсь... есть моменты отличия, когда ты заставляешь меня немного ... даж не знаю как это описать.. или ранее ты не раскрывался... ну в общем чувствую не то....

Ле
Леонид

Ты пытаешься за каждым словом найти какой то подвох. А подвохов нет...

Ja
Jane🌸

Не подвох.... и я не ищу, а пытаюсь понять

Ле
Леонид

Спрашиай, все обьясню)

Vaess

Да бывает. Если феечка не поможет эльфику - у меня истерика!

Гена Лозовой

Да, не могу сдержать слез, хотя понимаю что это актёры

Ти
Тина

Да. очень эмоциональный человек.Слезы всегда близко.

Ja
Jane🌸

Я тоже

Ти
Тина

Это хорош. Мягкие мы, никогда душа у нас не зачерствеет.🤝🌹

Ja
Jane🌸

Сппсибо

Василий Комышний

так то нет, просто слёзы наворачиваются от радости)

Михаил Ефремов

да, соседи жалуются что топит, когда фильмы смотрю

Ja
Jane🌸

Топите дальше