Татьяна Ж Д А Н О В А

Если мы с тобой вместе, это уже не любовь, это уже конфликт. ( Чаплан ) Согласны ?

Ответы
Грач Налбандян

Нет, категорически не согласен. Что за бред? Быть вместе, чтоб конфликтовать, это же только тупому может придти в голову.

Maria-Luisa

Возможны разные варианты. Например, это может быть счастьем.

Татьяна Ж Д А Н О В А

как хорошо что для Вас это счастье

Maria-Luisa

Просто допускаю такое.

Галина Бердюгина

если ты идешь ко мне навстречу значит нам с тобой не по пути)

Татьяна Ж Д А Н О В А

значит если на встречу, то не по пути, а если в противоположном направлении ?

Aleksandr Danilyuk

Чушь!!! А точнее,размышления людей,обиженных судьбой!

Татьяна Ж Д А Н О В А

ну почему же, никак нет, очень часто так бывает когда вместе возникают какие-то да разногласия, а когда без этого человека, то порой очень часто кошки на душе скрибут

Aleksandr Danilyuk

Вы сами ответили на свой вопрос.Если это действительно ЛЮБОВЬ,то все проблемы разрешимы,даже если и есть какие-то разногласия,а если КОНФЛИКТ то любовь -ли это....

Татьяна Ж Д А Н О В А

не люблю конфликтные ситуации, я люблю сглаживать обстановку

Кобра 13*****

не согласны. Чаплан - это что? очередная истеричка?

Татьяна Ж Д А Н О В А

не что, а кто и почему сразу истеричка ?

Кобра 13*****

потому что глупость сказала.

Виктор Билан

все говорят: в месте ....в каком месте ,уточните? плииииииииииз ????????

Татьяна Ж Д А Н О В А

вот Вы у Чаплан и спросите

Татьяна Ж Д А Н О В А

в поисковике забейте и спросите, а я незнаю

Кобра 13*****

нормальненько))) кстати - там ответа 0

Игорь Челышев

Нет, иначе человек должен был бы быть всегда один.

Татьяна Ж Д А Н О В А

знаете я вспомнила слова из одного кино :" Профессор, я Ваша ошибка" и становится грустно

Игорь Челышев

Не грустите, а радуетесь, Таня!

Татьяна Ж Д А Н О В А

почему то мне с Вами очень даже спокойно и Вы чем-то похожи на ...

Игорь Челышев

хорошо, Не хотите говорить не нужно, Таня 🙂

Татьяна Ж Д А Н О В А

это мой секрет и этот человек всегда будет в моём сердце

Король Факов

мы с тобой как вода и огонь(C) Прирождёные убийцы

Татьяна Ж Д А Н О В А

ты знаешь, есть повод убить, а впрочем всё в твоих руках

Король Факов

нах мне повод? все в рукх Господа!

Татьяна Ж Д А Н О В А

ты пеоеходишь рамки дозволенного, я не люблю грубости, прости

Король Факов

ну давай попрощаемся Танечка)

Татьяна Ж Д А Н О В А

удачи, я желаю тебе только самого хорошего, честно

Павел Примаков

МОЖЕТ БЫТЬ НО КАК ПОСМОТРЕТЬ НА ПРОБЛЕМУ

Татьяна Ж Д А Н О В А

надо думать, а в чём проблема ?

Павел Примаков

у меня инвалидность по дцп

Татьяна Ж Д А Н О В А

не балтай на себя ерунда и сплюнь

Vladimir Ppotapov

таня ты не будешь с ним никогда вместе.

Vladimir Ppotapov

с тем с которым конфликт , не Любовь ( Чаплан) :?

Татьяна Ж Д А Н О В А

а с любовью значит буду ???

Юлия Пак

Единство и борьба протвоположностей...

Жахонгир Абдуллаев

Вопрос многогранен)) ответы такие же))

Александр Слесарев

нет,любовь,она или есть,или ее нет!

Александр Андреев

Это привычка и страх искать новое

Татьяна Ж Д А Н О В А

и ещё "отвычка" что так многих страшит

Сергей Богатов

Коллизия и разность потенциалов.

Сергей Андреев

Тут даже философией не пахнет

Татьяна Ж Д А Н О В А

как знать, как знать, а Вы философ так надо понимать ?

Сергей Андреев

Начнем с конца так сзать) Каждый человек маленько, да философ, у меня нет образования философа, чтобы сказать, что я эксперт. Но по мне видно, что в сравнение ставят два понятия, которые находятся в разных плоскостях. Конфликт, это да, понятие совершенно определенное. Но любовь гораздо более широкое понятие, которое охватывает понятие конфликта, но никак не противостоит ему и не ставится на одну чашу весов. И Чаплан не достигла тех высот, чтобы ее высказывание могло считаться афоризмом. Вы можете изречь гораздо более глубокие мыслы в беседе с друзьями, с разницей, что менее знамениты и менее цитируемы СМИ

Shexnazar Jumaniyozov

на конфлягу не пойдём с тобою

Sv
Svetlana

конфликт это когда не вместе

Татьяна Ж Д А Н О В А

что Вам мешает быть вместе ?

Андрей Моисеев

Борьба противоположностей?

Татьяна Ж Д А Н О В А

ничего страшного, это жизнь, просто бывают такие моменты что и голову не к кому прислонить

Андрей Моисеев

Да, такие потери только со временем начинаешь ценить

Татьяна Ж Д А Н О В А

да, при жизни думаешь что это время будет продолжаться вечно, а когда ничего не возможно исправить и вернуть начинаешь кусать локти и выть на луну

Андрей Моисеев

Приятно было пообщаться, спокойной ночи

Татьяна Ж Д А Н О В А

мне тоже, спасибо за общение

Атанас Атанасов

Не обязательно. А вдруг?

Атанас Атанасов

а вдруг Ваши ожидания окажутся ошибочными и у нас получится "хорошая погода в доме"

Эдуард Юлдашев

Я что такое любовь? А

Татьяна Ж Д А Н О В А

любовь - это когда в голову бьёт адреналин, полностью зашкаливает на любимом и больше никого и ничего не хочешь не видеть, не слышать кроме него, и чтобы он был рядом