Анна

Как исправить наш деградированный современный мир,как догнать нам в развитии наших предков?

Ответы
Александр Шебалин .

А я там и есть,в том мире.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Помню кем был,и чем занимался.

Анна

здоровья вам!!

Александр Шебалин .

Спасибо громадное!!!Как говорится:"Будем живы,не помрём".

Анна

да))это точно))

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Анна

раньше были девочки, а теперь бабенья

Ва
Валерий

только часть останется на земле.у кого открылось миропонимание.кто начал душу питать духом.остальные останутся в третьем измерении.земля то переходит в четвертое

Анна

это для дураков?

Ва
Валерий

дурак.это просветленный человек.стремящийся к знаниям.а не к учениям.просто оттенок негатива сейчас придали ему.так же как и скорбь.разгадай слово скорбь

(◆_◆)

Вернуть телесное наказание как метод воспитания! Ато нечестно так - мня знач пиздили указкой, а им слова поперек не скажи.

Владимир

Едва ли это возможно в обществе, подавляющая часть которого наполнена порочными страстями и желаниями.

Анна

но вероятно возможно..2они" то как то управляют,а значит есть механизмы

Сергей Сергеев

Прекратить зомбирование. Давать человеку правдивую информацию. Воспитывать личность

Сергей Сергеев

Жаль что эта дремучая забитая масса сама не живёт и нас тащит к себе на дно.

Анна

болото сплошное

Анна

👍

Владимир Ожогов

хочешь изменить мир начни с себя научись любить людей такими какие они есть

Анна

это должны говорить люди тебе...ты пока от гордыни то не избавился

Владимир Ожогов

занимаюсь общ. работой в общ.ветеранов и инвалидов и в общ. трезвости и мне об этом там говорят по делам моим кроме этого работаю держу сад т.е.делаю а не говорю вел практику в колледже в универе я практик

Анна

ну что сказать,если все так,то вы просто святой,причем единственный,который мне попался))

Владимир Ожогов

я не святой просто жизнь далась тяжеловато -испытание и я постиг истину веру и учусь занимаюсь по духовной программе 12шагов и делаю их

Анна

у меня не было такого испытания и у меня все ровно

Сергей Хрулёв

Мы идем вперед, и чем быстрей, тем ближе конец. Скорее всего мы исчезнем.

Анна

аж страшно стало

Сергей Хрулёв

Я же не бог, я такой как все.

А вот как ? Занавес титановый надо снова, от Запада и его ценностей .....

Анна

это боготыри??

Это умы !!!!!!

Анна

эти уродики то?))

А кто НЕ уродики ?

Анна

кто?? все они актеры одного театра..просто роли у них разные!!ау!!

Незваный Гость

ПРИРОДУ НАДО ЛЮБИТЬ,УЧИТЬСЯ У НЕЁ,И ИСКОРЕНИТЬ ЗАВИСТЬ ИЗ ДУШИ ЛЮДЕЙ.

Улугбек

Начинайте с развития ПАМЯТИ, чтобы не быть рабами калькуляторов...

Улугбек

👍☝️👏👏👏

Анна

чтобы иметь достойного правителя,нужно его таким вырастить))

Улугбек

👍👍👏👏👏

Анна

благодарю))

Улугбек

🙏😁

Володя

Стать в догеометрическое состояние духа. Используйте УМРАД.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

наш мир адаптирован под наше время, предки бы в нем не выжили

Lady Winter 🇷🇺

А я вот не уверена, что их развитие было лучше чем наше.

Анна

имеете право на свои знания))но ведь все очень легко проверить..это не моя фантазия..это вывод после глубокого анализа

Lady Winter 🇷🇺

Кто анализ проводил и по каким параметрам?

Анна

ступай в библиотеку,почитай книги и журналы хотя бы 19 века..на тарелочке вам никто не принесет

Lady Winter 🇷🇺

Хм.. спорный совет

Анна

да не надо спорить)) надо идти и читать!!все что я знаю добыто именно там..удивишься

Алексей Гаспарян

Возможно это смогут сделать наши потомки . 🤔

Алексей Гаспарян

Только не очень понятно значение слова консенсус ... 😃

Анна

это согласие))

Алексей Гаспарян

👏Теперь ясно . С русским языком никогда проблем не испытывал .

Анна

я тоже люблю русский

Nick Moslem

Надо сплотиться и поменять эту воровскую власть

Анна

да перестаньте..это чушь

Сергей Пастухов

Назад в пещеры. Жить охотой.
Но это фантастика.

Сергей Пастухов

Ну может Вы просто не в курсе?
Впрочем еще зависит от того, что вы называете деградацией? ! Тем более применительно ко всему"современному миру"

Анна

технологии,культура, образование,общество...всё!!!

Сергей Пастухов

Стало чуть яснее. Но хорошо бы еще прояснить каких именно предков нужно "догонять"?

Анна

наших

Сергей Пастухов

Среди них австралопитеки например. С их технологиями? Или с обозримыми? По моей фамилии в общем понятно что у меня за предки.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 не у одной меня вопрос на эту больную тему

Анна

наверное))

Геннадий Голубев

Никак. Количество деградантов не изменилось.

Селия Вымри

Через национально-освободительное движение

Селия Вымри

Если этот ученый сможет аргументированно отстоять свою точку зрения - то обязательно признают. Наука так и развивается. А если из подворотни каждый будет кричать, что он ученый честный, а его не признали другие ученые, и его будут люди поддерживать, тогда наука действительно превратится в бардак. Такой подход характерен для туземных народов, жителей колоний. А жители метрополий, развитых стран, - вот они к ученым относятся с большим уважением и к науке в целом. И это правильный подход.

Анна

вы такой смешной))

Селия Вымри

А мне почему-то не смешно. Я вижу в задорновщине огромную опасность, которая очень сильно препятствует национально-освободительной борьбе.

Анна

причем тут это

Селия Вымри

А при том, что увлечение людей ненаучными трудами при понимании их как научных - это опасно

Иван Иванович

Уже никак. Нас захлестнула волна жадности...

Анна

тогда это сделает природа

Иван Иванович

Это точно..

Анна

и кажется уже началось

Иван Иванович

Да,, это не управляемый хаос..

Анна

переход?