Ел
Елена

"..он спокойно живет без тебя, видишь?
и ему всё равно как и чем ты живёшь, и живёшь ли вовсе
и тут дело не в том, что с тобой что-то не то, слышишь?
просто вы не совпали, просто очередная осень". Почему так трудно найти своего человека?

Ответы
Юлия Артемьева

Уберите сложность и заморочки в начале отношений, рассматривайте любого потенциального партнёра не как потенциального жениха, а как интересного друга. Не пробуйте сразу узнать внутренний мир, привычки и потребности партнёра. Начинайте с лёгкости в общении. Не в плане податливости, а в плане поддержать любой разговор и любые встречи. Никогда не тратьте свои деньги на мужчину, который ухаживает, но при этом всегда будьте рады приготовить вам обоим из ЕГО продуктов, помыть за вами посуду, погладить вещи и постирать. Делайте свои выводы из общения и не старайтесь переделать партнёра. Мужчины очень послушны и сделают очень многое, чтобы завоевать и удержать женщину, с которой легко, приятно и ТЕПЛО. Конечно, у вас свои выводы из вашего опыта, но попробуйте воспользоваться. Сработает точно.

Ел
Елена

спасибо)

Ал
Александр

Это сложно обяснить....но так получается ...что не надо с выбором спешить...потом надо определиться че и как ...что ждать от человека и че ты сам можешь ему дать...У меня сосед был по дому , вредный жуть, но один раз сказал мне такую фразу , для того чтобы связать с кем то жизнь, нужно с ним прожить года три , просто так...типа притереться и проверить...И еще мне мнение , своего нужно искать там где живешь....а в инете ...не спорю можно найти ...но вероятность того , что человек приедет или к нему поедут очень мала ...Все субективно , но вот так как то

Ал
Александр

Но все равно...отключаться надо...Мы работаем так , как мы отдыхаем

Ел
Елена

я отдыхаю хорошо...

Ал
Александр

Рад за вас

Ел
Елена

вы тоже отдыхаете..

Ал
Александр

Да тоже ...

Ум
Умиление..

Всё гораздо проще. Люди обладают техниками, тайными, которые объяснить нельзя, можно только выполнить. Ага. Без объяснений. Никаких тебе "кибадачи" и "випассан". Просто встал в пространство, мозг отключил, и наблюдаешь, как борщ сварился, зарплата пришла на карту, а продукты из магазина. И знания из энциклопедии сами в реферат легли. Но вам (людям в своей массе) это не доступно, ибо не просветил вас Кришна.

Ум
Умиление..

да уж насколько это возможно...с хозяином леса-батюшки..Тело естественным образом склонно принимать определенные позы, соответствующие каждому уровню сознания, каждому психологическому состоянию.
Наука асан действует в противоположном направлении. Сознательно принимая разные позы, вы управляете сознанием.

Ел
Елена

мне кажется, медведь победит, а? муж бык, а я медведь.. вся жизнь-борьба

Ум
Умиление..

жена это стихия воды..то тихая то ледяная ..то стремительная ..бурная..и воздушная и кипучая..медведица...с быком иль буйволом иль зубром в паре...интересная..моделька получается...Энергетическое строение человека в простом объяснении состоит из двух токов противоположных зарядов: деятельного, горячего, сухого, солнечного тока (Ян) и бездеятельного, прохладного, влажного, лунного тока (Инь), проходящих вдоль его позвоночника. Эти вихри перечисляются снизу вверх...

Ел
Елена

ну какая интересная моделька? кто-то же должен умерить свою энергию, иначе вечный бой, покой нам только снится. Это просто мой опыт.

Ум
Умиление..

вот вот имя опята и для опыта живем...наверное...Тело естественным образом склонно принимать определенные позы, соответствующие каждому уровню сознания, каждому психологическому состоянию.
Наука асан действует в противоположном направлении. Сознательно принимая разные позы, вы управляете сознанием.

He
Helen

Зачем и для чего страдает тело,
Зачем душа стремится вновь любить,
И нервы разрывая гордо,смело,
Кромсая, жгёт безудержную нить...
И рвя на части кровь, бросая в пламя,
Сдувает снова пепел с угольков,
Восполнив долю опыта годами
И стряхивая тяготы оков..
Чтоб снова,натыкаяся на мели,
С прерывистым дыханием на край...
Плыть до победы дней к заветной цели..
В потерянный ,когда- то, светлый рай...

Ел
Елена

🌷

Сергей Васильян

Вы сами ответили на свой вопрос " просто вы не совпали". А трудно найти своего человека потому что мы уже взрослые сформировавшиеся личности и найти достойного всё труднее. Другое дело безбашенная молодость. Там всё проще. А в возрасте у каждого свои привычки свой характер интеллект мировозрение и надо " притираться" друг к другу. А это основано только на взаимоуважении и любви. Иначе никак!

Ел
Елена

Спасибо вам!

Ел
Елена

🤝

Константин

потому что он не камешек на улице......., не лежит в парке. И на нем не написано что он ваш увы.. Только помотавшись в пучине жизни, на волнах ветра.. когда тебя кидает и так и сяк.. Собираешь в руки песок и гальки... и просеиваются они, оставляя тех, кто нужен...

Ел
Елена

поэтично

Ел
Елена

🤝

Наталья

Вот я честно не понимаю, почему Вы ищите человека....страдаете... Станьте "МАГНИТОМ" он сам найдется, меняйте себя, жизнь, интересы, развивайтесь, общайтесь так много всего интересного вокруг, не зацикливайтесь ЖИВИТЕ радуйтесь этому моменту!!!

Ел
Елена

да я не ищу, просто, действительно, интересно...я замужем уже 31 год

Наталья

Так это же КРУТО, Вы счастливый человек!!! Просто немного устали)) смените обстановку

Ел
Елена

да, конечно, спасибо)

Наталья

УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ ВАМ!🌺🌺🌺

Ел
Елена

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Автоматик

Потому, что общество, а особенно властьдержащие нас усиленно разобщают, как материально, так и морально. Вот и живём в своих мирках спасаясь от дебилизма творящегося вокруг и большинству никто не нужен. Какой уж тут свой...

Ел
Елена

😔

Рина

Потому что не хотят ждать. И очертя голову бросаются в омут отношений с "чужим". А потом мучительно больно и "своему" уже не веришь. Или вообще не замечаешь. Будьте внимательны! И пусть найдется Ваш человек!!

Ел
Елена

да, вы правы, боимся упустить время

Семён

Вопрос довольно интересный, потому что с годами, стал обращать вни ание на это всё, а до того, был занят проблемами долга, в полном понимании значения этого слова...

Семён

Устал в одностороннем режиме выполнять свои обязательства не получая ничего хорошего взамен. Я конечно же при выполнении обязательств и не думал об этом, это должно было автоматически происходить, так я думал, оказалось ошибался...

Ел
Елена

печально.. ну ладно, страна, с ней не поспоришь особо..а жена, дети, вся семья- с ними можно договориться или "построить"

Семён

Собственно этим я и занимаюсь ...

Ел
Елена

Удачи!

Семён

🌹🌹🌹

Юлия Широкова

потому что человек не нашел себя. Одиночество - отсутствие другого. Уединение - присутствие себя. Найди себя и найдется тот кто подходит тебе больше чем кто либо.

Ел
Елена

💐

Люба Ефимова

Я прожила долгую жизнь, так и не встретив своего человека. Наверно, так Богу угодно. Порой нравится мужчина, он оказывается женатым. С женатым нет будущего.

Ел
Елена

это верно, правда, некоторых это не останавливает

Люба Ефимова

Есть такие, которые идут напролом и разрушают семьи во имя любви. Не понимая, что их ждёт впереди. Есть везунчики, но их мало.

Ел
Елена

согласна

@Lexprotesor Ivanovici

Потому, что с годами, приобретается опыт и открывается та дорога жизни, по которой проблематично найти единомышленника и идти с ним до конца.....

Ел
Елена

может, и так

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹Счастья, Вам и удачи!!!

Ел
Елена

спасибо

@Lexprotesor Ivanovici

не за что..... Просто.....От души.....

Ел
Елена

потому и приятно

Ел
Елена

🤗

Cergei Efremow

Это было не раз, это будет не раз
В нашей битве глухой и упорной:
Как всегда, от меня ты теперь отреклась,
Завтра, знаю, вернешься покорной.

Ел
Елена

👍🎆

Владимир Рыков

Надо искать родственную душу. Надо чтобы с этим человеком вам было бы хорошо и без физической близости... Просто потому что он рядом...

Ел
Елена

так и я о том

Владимир Смоликов

Это всегда, всегда и во все времена трудно. Но есть. Точно где-то есть. Может во времени потерялись? Вот тебе и пятое измерение.

Ел
Елена

может быть

Владимир Смоликов

Может ещё не дошёл?

Ел
Елена

наверное

Владимир Смоликов

Он идёт. Он зовёт. Прислушался.

Ел
Елена

ну, наконец то!

Ел
Елена

💃🕺

Mariwa

Лена , как мы с тобой похожи ,мне тоже для души нужен родной.Не знаю уже где его искать.А мужчины все только для секса ищут.

Ел
Елена

да, верно, так

Mariwa

Как так можно жить ради секса,не понимаю.

Ел
Елена

надо, чтобы было все

Mariwa

Конечно!👍

Ел
Елена

🤝🌷🌷🌷

Mariwa

Спасибо!🥰🍓🍓🍓

Игорь Шукшин

Просто потому что свой человек для себя это ты сам,остальные для того что бы ты это понял,рано или поздно...глубокие стихи

Ел
Елена

нтересно....то есть и нет никого другого? научиться жить с теми, кто рядом?

Игорь Шукшин

Не совсем так,они есть,но они это они,а вы это вы,вы тоже есть ,в своей изначальной сути и они и вы едины,но тогда нет формы,проявленного...а вы же ищете родство душ через форму,то.во внешнем,так не бывает)

Ел
Елена

сложно, но понимаю вас

Игорь Шукшин

Принятие и доверие ко всему что происходит,т.е.к жизни,коей вы и являетесь,ключь ко всему....

Ел
Елена

ясно

Галина Сомова

Как же Вы прям вот в точкуууу!!! Прям вот в самое сердце!! Не знаю почему, как говорят не всем дано жить с любимым!!!😭😭😭

Ел
Елена

да, да, да)

अनन्‍त

Свой человек может жить на другом конце света. Трудно ли его найти? И надо ли? И главный вопрос — почему он так далеко?

Ел
Елена

Надо!

अनन्‍त

Почему он так далеко?

Ел
Елена

и правда, почему?

अनन्‍त

Вот и думай!

Ел
Елена

😊