Ел
Елена

"..он спокойно живет без тебя, видишь?
и ему всё равно как и чем ты живёшь, и живёшь ли вовсе
и тут дело не в том, что с тобой что-то не то, слышишь?
просто вы не совпали, просто очередная осень". Почему так трудно найти своего человека?

Ответы · страница 9
Марьяна Иванникова

кому как повезет

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос.

Синюшный Роджер

ой, беда, мать ))

Ел
Елена

да уж

Синюшный Роджер

фигня! женщины все пережывут )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...или потерять

Ел
Елена

да, тоже бывает

Любитель Сказок

возможно и так

Друг

Сам найдётся.

Ел
Елена

да

Мастер Поцелуев

У вас всё получается как в ванильных цитатах Паоло Коэльо: вроде всё правильно и гладко, но если начать вникать в детали и нюансы, то вылазит настоящий дьявол.
Она через семь лет обрадуется, что не прошло тридцать, и оставит ребёнка без отца? Гомерический хохот.

Ел
Елена

Я как раз против

Друг

Мастер кусается что-ли?))) Я ничего не поняла 🤣😄. При чём тут ванильность? Всё реально "ножками по земле" ,ибо в любой момент есть возможность остаться без никого со своими детьми. И это не обязательно по причине ухода мужчины. А если несчастный случай ? В любом случае,когда рожаем, да абсолютно всё что угодно делаем, необходимо давать себе отчёт ,что можешь остаться ты и ситуация. И так,или иначе,а её придется решать. Нет вообще никаких гарантий,что через секунду всё будет по прежнему. Есть только ты и жизнь. Чем меньше иллюзий- тем легче жить. Собственно, именно по этому я считаю основным достоинством мужчины - надёжность. Хоть какое-то послабление. Но это бонус,а не данность.

Пух!!!!!!!

Случай нужен!

Ел
Елена

да, случай нужен, согласна..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

очень трудно

Ел
Елена

нет, не верю, правда

Илья

а я верю,но процент невелик.

Ел
Елена

вам встречалось такое?

Илья

пока что нет. Но я думаю что такое возможно.

K.a Ahmadova

ОЧЕНЬ ТРУДНО

Ел
Елена

ну. живем же

Вера Швецова

очень трудно

Ба
Башканатик

прячется гад

Ел
Елена

да вот, скрылся

Светлана Булгакова

Не там ищем.

Ел
Елена

знать бы

Ел
Елена

конечно

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔😁

Сергей Фалендыш

🖼

Ел
Елена

ооо, это точно! обижаться себе дороже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не там ищут

Ел
Елена

адресок знаете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа. Но тут мой человек)

Ел
Елена

понятно, удачи

Беатрис

сложно всё

Ел
Елена

да, все сложно

Беатрис

не надо так близко все принимать

Дарт Гуадэар

как трудно

Ел
Елена

трудно

Димон Ахламон

Заморочка

Ludmila Drile

судьба......

Ел
Елена

да, именно

Pa
Paradox

Трудно.....\

Ел
Елена

да , трудно