Ел
Елена

"..он спокойно живет без тебя, видишь?
и ему всё равно как и чем ты живёшь, и живёшь ли вовсе
и тут дело не в том, что с тобой что-то не то, слышишь?
просто вы не совпали, просто очередная осень". Почему так трудно найти своего человека?

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Потому, что таких нет. Есть другие, с которыми нужно создавать единое. А лень. Хочется готовенькое. Это к сказкам.

Ел
Елена

ааааа....

Олександр :)

Неумение идти на уступки,отсутствие любви,неумение обговаривать проблемы и просто говорить о всём и о мелочах

Ел
Елена

да, так

Владимир Гибадулин

Вы так пишете, что он (предполагаемая ваша вторая половинка)знает о вас, что вы ждёте его, но совсем не чешется.

Ел
Елена

нет, нет, я сама ищу

Пя
Пятница)

Потому что слишком любим мечтать...а все проще...мужчинам лирика не нужна...по факту ориентируются

Та
Татьяна

Своего как раз нетрудно. Трудно найти идеального. Тот мужчина, которого нам дают, и есть наш.

Ел
Елена

вот не знала

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное.

Ел
Елена

ясно

Джами Асад

Иногда кажется, что мы просто выдумали "своих" человечков,..а их просто нет, все мы разные....

Ел
Елена

возможно

Викентий Ви

Потому, что запросы высокие... Сначала соглашаются на всё, а потом начинают обрабатывать...

Ел
Елена

не все

Викентий Ви

Как раз которые не все , попадаются к противоположному полу таких же высоких запросов

Ел
Елена

не знаю

Викентий Ви

Моя жизнь как карусель, никогда не искал себе спутницу жизни, в этоге пять разводов... Но жизнь прекрасна

Ел
Елена

и это правильно!

Ко
Коко

Потрму что ищет не человека, а себя. Тот, кто нашел себя, так отчаянно человека не ищет

Ел
Елена

это понятно, вот такого где взять?

Ко
Коко

Притянуть.

Ел
Елена

запрос ко Вселенной

Ко
Коко

Не знаю к кому. Быть собой. Реально.

Ел
Елена

вам повезло со своим человеком, это здорово. Но не всем так везет

Леха Леха

Это сделать не трудно, труднее посмотреть рядом, возможно этот человек рядом с вами

Ел
Елена

возможно

Лена

Очень трудно совпасть в желании быть вместе. А "своих" людей много, на самом деле..

Ел
Елена

не повезло, значит

Лена

Всё ещё может быть)

Ел
Елена

возможно)

Лена

У меня тётя вот за 70 уже встретила свою первую любовь. Живут) очень трогательно за ними наблюдать.

Ел
Елена

здорово

Сергей

Потому, что думаем в первую очередь о себе, и под нас все должны подстраиваться....

Ел
Елена

ну, не надо подстраиваться, в том и дело, что под своего человека не подстраиваешься, он такой же

Сергей

Как только изменится осознание, все получится...

Ел
Елена

хорошо

Бабур Абдурахманов

их всё меньше и меньше, людей которые видят всю картину, а не только свою сторону

Майя Петрова

Потому что искать бесполезно. Если суждено - он встретится, если нет - то нет...

Ел
Елена

чаще как то нет

Майя Петрова

Это как повезёт... Любовь - подарок от Бога...

Ел
Елена

как же его заслужить?

Майя Петрова

Неизвестно...

Виктор! Барщевский

Легко- это как бросить курить. Потому что все что вокруг наворочено ложь

Ел
Елена

да, верно, ложь,,ложь вокруг

Роман Незнамов

А ты его не берегла в свое время..променяла.....вот и живи без него теперь

Роман Незнамов

Если вам интересно...а женщина изменяет и телом и душой.что ведет к расколу сложившейся пары...думаю вы это знаете...

Ел
Елена

я так понимаю, что женщина даже подумать не смеет, а мужчине все можно

Роман Незнамов

Заложено природой...мужчине оплодотворить большее кол-во самок.а женщине выбрать самого надежного альфа-самца...

Ел
Елена

это вам так хочется☺️

Роман Незнамов

Вы скромно умалчиваете о своем желании перебрать побольше самцов.имея дома тихого спокойного Аленя. Не вы одна чужие желания видите...

Роман Т

это просто,не делай тайны,говори откровенно и человек покажет своё Я

Ел
Елена

ой, лучше быть тайной

Роман Т

поэтому и найти трудно Закрытый кокон

Ел
Елена

или наполучаешь всего от всех, у нас любят плевать в душу

Роман Т

человек сам себя накручивает и получает то о чём мыслит Слова и мысли всегда материализуются

Ел
Елена

ну, не знаю

Ел
Елена

ок

Светлана

даже если своего найдешь, все равно сплошные проблемы, не совпадения

Ел
Елена

конечно)

Станислав Маркизов

ПОТОМУ ЧТО ЗАПРОСЫ НЕ СОВПАДАЮТ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИЛИ МНОГО ПРОСИШЬ !

Ел
Елена

опять много просишь.. ничего не прошу, просто , чтобы в унисон думать, дышать, жить

Алла Беньяминова

Так потому,что их никто не потерял. И мало реального,живого общения

Ел
Елена

мало общения, это возможно

Гаврилов Александр

нет условий....
человек то может и есть...причём рядом может быть....

Ел
Елена

может..