Веткигну

как же жениться когда уже через пяток лет подрастут ещё моложе? 😳

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Но тупее и непрактичнее!

Веткигну

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахахахахахаха

Alone In The Dark

😅 👍
Так что женись и без отмазок))

Alina Nn

вот! молодец! умничка!

Alina Nn

ждать кого-то или чего-то вообще не нужно....просто живи в своё удовольствие и поменьше рассуждай. Ничего не расценивай, не вешай ярлыков, не суди и будет тебе счастье

Веткигну

аминь спасительница ты моя

Alina Nn

😄 пусть это будет последним спасением для тебя в виде женского обличия..

Веткигну

тоесть ты последняя кого я вижу))?

Alina Nn

пусть я буду последней на кого ты можешь полагаться. Потому что , что человек дал, то он и отнимет. Всегда рассчитывай только ан себя.

Ехидна Болотная

А вв ы состаритесь

Веткигну

ну ведь молодые любят старичков.правдо я буду беден)))

Ехидна Болотная

Симароньте)))

Ехидна Болотная

Погуглите симарон

Ехидна Болотная

Да. )) вселенная

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хай себе растут )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не наверно , а наверняка 🙂

Ел
Елена

Упс........... тажело

Ел
Елена

А через 10 лет ,еще круче подрастут... выбирать то как будете?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ спешите 😂

И*
Ирина *

Тогда ждите))

Веткигну

)))сидеть около садика что ли?скажут эй маньяк ты чё тут сидишь то