Alexа Чалик

. Кто исполняет роль Остапа Бендера в известных фильмах??

Ответы · страница 5
Ирина Ремизова

Не знаю

Alexа Чалик

. Сергей Юрский,Андрей Миронов,Арчил Гомиашвили 😄

Александра Веретенникова

не знаю

Alexа Чалик

. Сергей Юрский, Арчил Гомиашвили, Андрей Миронов

Светлана Печникова

незнаю

Alexа Чалик

. Это ничего! -это фильм для взрослых.. Зато у тебя очень красивые фото, и ты на папу с мамой похожа.. - значит счастливая будешь 🌹

Светлана Печникова

эм ты моих родителей то не знаешь

Alexа Чалик

. Я знаю, Светик! - был у тебя в гостях в твоём "Мире".. Спасибо за угощение! 😄

Alexа Чалик

. За что, Светик?!.. что пришёл без приглашения?.. Ладно, больше не буду, Будь здоровенька!

Alexа Чалик

. Извини, я плохо понимаю смайлики.. Твой с рожками что-то пугает меня..

Кристина Лесникова

хмм...

Кристина Лесникова

хоть с одной буквой угадала

Alexа Чалик

, Жаль, что для тебя это неинтересно 😄