Людмила Кошелева

Скажите, при знакомстве для Вас важно или не очень факт наличия или отсутствия собственного жилья у человека? Аргументируйте...

Ответы · страница 5
Мартина

полагаю,отрицать значимость наличия жилплощади нет причин. Но пр ее отсутствии и серьезности намерений предпочтительнее вариант покупки общего)

Бот@Нег V

Ты слишком цинична, чтобы верить ))) Но не настолько цинична, чтобы отрицать )))

Мартина

вера в бога-это личная инициатива каждого

Бот@Нег V

Ты не настолько безразлична обоим ! ))

Мартина

надо уметь уговаривать,что бы предпочесть )

Бот@Нег V

Тебя предпочитают без всякмх уговоров )) Потому, что ты есть !!!

Elena Ilchenko

При ЗНАКОМСТВЕ- НЕТ.При продолжении отношений- наверное, Да.больше, чем- Нет.Хотя во многих странах можно прожить снимая всю жизнь жилье- это норма.

Сергей Громов

как меняются времена))) Моя половинка, не задумываясь, улетела со мной на полярную станцию в 1970 году, а потом уже всего добивались сами. Счастливы)

Людмила Кошелева

Не говорите, времена очень изменились...не в лучшую сторону..

Иоаким Клеварка

Людмила, всё очень просто - если у него есть квартира, то будешь отсасывать ему там - если у него нет квартиры, то будешь отсасывать ему в парадной

Иоаким Клеварка

Вы не белая и не пушистая... вы, ангел

Иоаким Клеварка

У вас очень хорошие зубки и большой рот, это мне подходит

Людмила Кошелева

Боюсь подумать, для чего Вам))

Людмила Кошелева

Озабоченный извращенец...-вердикт мой...

Иоаким Клеварка

обычный я, вы просто извращенцев не видели

Маша

ели мужчине за 30 и нет жилья значить он тупой неудачник , мне квартиру помогли купить родители , я им частично отдала деньги , остальные не берут

Андрей Андреев

смотря при каком знакомстве. если это на работе, то мне плевать, где этот человек живёт. если мне сын приведёт девку без жилья, я и его выгоню.

Людмила Кошелева

😱У девушки, которую сын приведёт, обязательно должно быть жильё?

Андрей Андреев

разумеется, у неё должны быть родственники, с жильём, в котором она имеет право проживать. вас это шокирует или возмущает?

Людмила Кошелева

А может они пусть идут на съёмную и сами со временем зарабатывают себе на жильё?

Денис ***

Я знакомлюсь не с имуществом а с человеком а есть у него жильё своё или нет это дело наживное.А знакомиться по наличию квартир и т д это бред

Пилат Понтий

аргументируем-если ты без хаты, то тебе надо будет предоставлять свои квадратные метры жилья, а это очень рискованно да и просто ни к чему!

Юрий Марчук

жизнь сериальная стала по насмотряться илюзий помню сказку французкую Элен и ребята меня этот факт совсем не волнует лижь бы работа была

Guardian Angel

А что вам так интересно знать об этом? Вы же не собираетесь при знакомстве сексом сразу заняться в его-ее жилье? Так можно же номер снять...

Людмила Кошелева

Дело ведь не в этом, а в том, что некоторые , знакомясь для серьёзных отношений, заведомо пытаются познакомиться с человеком, у которого сто процентов, есть жильё...., это для них решающий критерий...

Guardian Angel

Ааа,извините, не сразу сделал уклон на нужду жилья. А вам жить нет где?

Людмила Кошелева

Спасибо, есть где)) Просто у меня чаще всего интересуются мужчины наличием жилья и это огорчает))

Guardian Angel

Почему? Это же хорошо и в 53% это вам дает над мужчинами...

Людмила Кошелева

Но мне хотелось бы прежде всего интересовать мужчину собой, как личностью,а не квартирой)))

Guardian Angel

Значит вы не интересуете мужчин, а интересует ваша квартира. Так сделайте так, чтоб вами интересовались, а не вашей...

Галина Смирнова

В годы моей юности, мы не задумывались о зарплатах,квартирах,машинах.Не все можно измерить рублем.Ценнее ,если все это добыто совместно.

Ла
Ландыш

важно наличие.не может же мужчина иметь меньше чем женщина и вообще это мужик должен привести к себе в дом жену а не сам к ней идти жить.

Людмила Кошелева

В наше время всё чаще мужчины норовят прийти в жильё женщины..

Ла
Ландыш

это не мужчины.лично я таких мужиками не считаю.какой он глава семьи если себя обеспечить не может.тебе нужен хомут на шею-мне нет.

Вячеслав Гомон

Лично для меня неважно... Если мне симпатичен человек, то связывая с ним свою жизнь о материальных благах в первую очередь не думаешь...

Говорят Я Хороший

не очень. плюс лишь в том,что есть куда сходить,когда хочется уйти куда-то. есть,где уединиться,когда не хочется снимать в отеле номер

Нелюша

На первых порах не важно. А дальше - видно будет... будет ли для меня этот человек важным в моей жизни. Если Да, то, конечно будет важно!!

Bringing Joy Forever

Точнее, важно факт наличия постоянного места проживания для того, чтобы была возможность дальнейшего общения после знакомства........

Ап
Апельсинка

то есть, знакомство с человеком должно начаться с вопроса о собственном жилье, и именно с этой целью оно должно состояться вообще?!)

Людмила Кошелева

Ну вот некоторые докатились до такой жизни...

Людмила Кошелева

Знакомятся ради жилья, а не ради самого человека

Константин

когда знакомишься прежде всего важен сам человек..хотя если у тебя заведомо задумана какая то цель..то к достижению ее и стремишься

Людмила Кошелева

Согласна, важен сам человек..

Константин

респект))

Павел Крылов

Совершенно не важно. Найти пещеру, принести дров и добыть мамонта - дело мужика. Поддерживать огонь и приготовить мамонта - женщины.

Андрей К-А

Дя меня не важно. Я встречал людей которые вообще не собираются заводить жильё. Дабы не привязывать себя к определённой местности