Людмила Кошелева

Скажите, при знакомстве для Вас важно или не очень факт наличия или отсутствия собственного жилья у человека? Аргументируйте...

Ответы · страница 6
Виктор Шептунов

вопервых это первая встреча и как то глупо не зная человека ни капли интересоваться жильем...........это жильё может и не пригодиться

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а зачем ну подумаешь будем шалить тольео у меня тк в ее общагу хрен пустят либо камунальная квартира с порядком мужикам не место

Константин Дергунов

вообще об этом не думаю, потому что главное действительно человек, у меня всё есть, кто чего-то стоит обрастет деньгами все равно

Ежик Из Тумана

Мне своё надо ,а не женщины,мне лично нет .Я не буду чувствовать себя ни мужиком ,не хозяином,если буду жить в квартире у женщины

Евгений Tambov

С какой целью знакомство. Если просто интересный человек или интересы пересекаются, не только жилье и прочие вопросы отпадают

Александр Егоров

А ты когда знакомишься сразу спрашиваешь..... Слушай!!!я хочу с тобой познакомиться.....у тебя есть жильё......А он!?УУУУУты какая!!!!

Людмила Кошелева

Меня спрашивают, я никогда)

Татьяна Горелова

Совершенно не важно, во-первых, у меня есть свое жилье, а во-вторых, я не собираюсь жить со всеми людьми, с которыми знакомлюсь!

Евгений +++

Это у какого-то сатирика было. "разместил объявление о знакомстве. Ответили пятьдесят женщин - и все хотят ко мне переехать" )))

Nazzlo Popperek

если я намерен строить серьезные и длительные отношения то всего мы добьемся вместе! так что отсутствие жилья это не помеха

Владимир Селезнёв

никогда таким не интересовался, даж не знаю как такое спрашивать )))) Ну а если прям не в моготу у меня хата есть, ага...своя ))))

Вячеслав Тюменцев

Нас мужчин это вообще не волнует. Это скорей вопрос к женщинам. Потому что это их волнует больше материальная состовляющая

Искандер ***

конечно.. нужно же потом знать, куда выгнать эту скотину.. а может он только и знакомится с вами потому-что ему негде жить! )))

Эльвира Фатхутдинова

человек всего в жизни должен добиваться сам, некоторым дарят авто,завещают хоромы,находят клад,грабят!что -то должно быть!

Дмитрий Ионкин

смотря какую цель я преследую)))если мне не где жить или простите(я хочу секса, а не где) то наверное важно))))а так не особо)))

Владимир Титаренко

В солидном возрасте этот вопрос основопологающимПотом знакомства бывают разные .По делу,по симпатии,и корыстно-брачные.

Прапорщиков Олег

Абсолютно не важно. Если не важно, это чувства, если важно - это ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО!!!!Финал отношений может быть плачевным!!!

Рай Казанти

Конечно важно, очень трудно жить со свекровью, хотя зависит от человека если он хотя бы что то добился, значит не лентяй

Садык Аскеров

наличие собственного жилья важно.если человек не молодой и самостоятельный у него должно быть свое жилье.иначе никак

Людмила Кошелева

И даже если это женщина, которой труднее заработать на свою квартиру в силу определённых причин..?

Садык Аскеров

все равно человек с жильем и солиднее и надежнее.человек без жилья беззащитен

Людмила Кошелева

Я согласна, что человек в этом случае беззащитен, но...ведь масса таких людей, которые не смогли заработать на жильё или получить его по наследству...и, это не значит , что они не надёжны...

Садык Аскеров

было время я бомжевал.в прямом смысле этого слова.но мне повезло.я построил себе дом

Виктор Краев

Конечно важно,а куда бабу вести тогда,женщина как автомобиль ,нужен гараж,это у нерадивых всё на свежем воздухе............

Артем Smit

Ну на самом деле вопрос сложный. Если это молодые люди то не важно. Если люди среднего возраста то скорей всего важно.

Людмила Кошелева

Спасибо, очень здраво рассуждаете , не по возрасту)