Винни Пушик

А вы любите чёрный хлеб с сальцем, с лучком, с чесночком, так обильно подкрепиться и потом на свидание к девушке прийти?

Ответы
Ina Jin D Rin

А вы любите чёрный хлеб с сальцем, с лучком, с чесночком, так обильно подкрепиться и потом на свидание к девушке прийти? благо я, девушка, которая сама иногда болеет (советую добавить масла, горчичного)

Анна Ванна

Вопрос, наверное, больше мужчинам адресован, но я тоже очень люблю бородинский хлебушек с салом вприкуску с зеленым луком, макнутым в соль.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здоровая родная пища.

Искорка.

Ну , а ей ничего не останется, как селедки с луком нарушаться. И пиво с копченым лещем с вами за компанию употребить. Раз уж так вышло))

Aleksander Jakovlev

С ума сошли? С чесночным запахом на свидание...Самогоном надо это обязательно заглушить! )))

Ирина Чарикова

Не рискуйте, вдруг пукните громко, да еще с ароматом чеснока. Все! Конец отношениям.

Винни Пушик

если любит, простит))))))

Ирина Чарикова

Это должна быть неземная любовь.

Винни Пушик

конечно)))

Ирина Чарикова

Я рада за Вас.

Алина Игоревна

😂 Блин, надо попробовать этот способ на мужчинах, может, замуж, наконец, заберут

Алина Игоревна

Только дайте гарантии, что сработает 🙂

Винни Пушик

100% сработает

Алина Игоревна

Уррррраааааа. пойду выбирать плааааааааатьеееее!)

Нина Атепаева

Вопрос конечно интересный,но если любит есть подобное,почему б и не решится

С.
Сати ..

неа. я не хожу к девушкам на свидания.. и сало не люблю) а хлеб с лучком можно)

Алла Беньяминова

Можно подкрепиться такой вкуснятинкой после свидания,и всё будет хорошо.

Винни Пушик

ну это не интересно.... а как же эффект,который должен произвести луково-чесночный запах на невинную девушку?))))

Алла Беньяминова

Мужчина уважающий себя и свою девушку не позволит так поступить 😋 это ведь свидание.

World See

я люблю нажраться с утра луку и ехать вполном автобусе на работу

Киберпсихоз

люблю,но без лука и чеснока.на свидания с девушками не хожу

Yanka Egyptianka

А тут она такая,подзакусимши селедочкой под водочку)))

Йабвдул Данунах

Нет, не люблю. У меня от всего перечисленного изжога...

Llll Jjjjj

свидание свиданием...но ведь что вкусно то вкусно...)))

Llll Jjjjj

как вариант...угостить девушку тем же)) и порядок☺️

Петр Ермаков

А свидание - в свинарнике? Там запах не буде слышен...

Милота))

пожалуй девушка сбежит от вас...или тоже наестся!)))

Винни Пушик

да куда она денется... конечно наестся)))

Милота))

😃

Владислав Исаев

И нахрен то свидание - лучше покушать и отдохнуть.

Юлия К.

С целью ее отпугнуть или проверить ее чувстства)

Уральская Рябинушка

люблю, но когда дома. так ведь целовать не будет

Елена Чередниченко-Лозина

Ну и...? Я бы поняла парня, жвачку предложила бы!

***

а если бы он отказался?)))

Елена Чередниченко-Лозина

Ну ничего, бывает