Наталья Казак

SOS!спасите наши души!почему русские спасают души.а америкацы уносят "задницы"?

Ответы · страница 2
Тина

кому что дороже, то и спасают

Zamir Beshkurov

А у них душа в "заднице". 😄

Zamir Beshkurov

По моему, Христос такого не завещал.

Наталья Казак

за это его и казнили-за покушение на власть церковников!

Zamir Beshkurov

Нее, это говорит о том что, люди были, есть и наверное будут всегда "темными".

Наталья Казак

если не перестанут уничтожать планету-всех под одну гребёнку планета смоет и праведников и грешников!

Zamir Beshkurov

Пока люди будут привязаны к деньгам, Т.е. главной целью будут ДЕНЬГИ, ничего хорошего в будущем их не ожидает, к великому сожалению.

Андрей Мишутин

У кого что на первом месте...

Андрей Мишутин

Будет лучше. Для нас. После первой смуты Россия поднялась до невиданных ранее высот. После второй будет не хуже...

Наталья Казак

смута-это всегда откат назад!

Андрей Мишутин

Так, да совсем. Откатывается, сжимая пружину. Затем, согласно законам механики, следует резкий, взрывной, выпад вперёд! Так и было. Так и будет...

Наталья Казак

смешно!старое не уберегли.значит прыгать будут молодые-не надоело?

Андрей Мишутин

Обычная цикличность развития неординарной личности. Так часто бывает у гениев. Вполне применимо и к государствам...

Руслан Оздоев

видимо, им задница дороже))

Наталья Казак

это не наказание-это предназначение родине служить и продавать по кусочку по стране

Павел Гришин

Так это кто чем чувствует!

Павел Гришин

В душу ? Это вряд ли! А вот америкосам в ж... очень хочется что то другое вживить, И без анестезии!

Наталья Казак

я заметила-без пугалок политикам очень трудно к власти присосаться!

Павел

Воооот... кому что дорого)

Наталья Казак

так и под задницу америкосы чаще получают

Павел

))) Пусть получают, может, через зад дойдет, раз с головой трудности

Наталья Казак

если через голову не дошло-через зад не загонишь!

Павел

Ну, тогда ой, это безнадежно

Ирина Отставнова Кочнева

Потому, что они придурки

Наталья Казак

мишка-американец нам говорил,что на телеэкранах показывают,то это не соответствует действительности

Ирина Отставнова Кочнева

У меня там жиаут и родня и знакомые.Ужас для обычного человека

Наталья Казак

да и вернувшиеся оттуда рассказывают ужасы,но есть и зацепившиеся

Ирина Отставнова Кочнева

Это так.Моя родственница говорит не верь никому там страдают все

Наталья Казак

просто на родине лучше чем быть оторванным от неё

Владимир Эдуардович Щемелев

и все должны евреям

Наталья Казак

атавизвами?гутарыць=размауяць=разговаривать!

Наталья Казак

Владимир.так не честно!уже второй раз ты так1вроне здравомыслящий человек,а лебедей стреляешь!

Владимир Эдуардович Щемелев

поэтому и стреляю, что они вред приносят

Наталья Казак

а поляки гусей гоняют-всходы губят!

Наталья Казак

зря!это соседи.а соседей не выбирают!с ними живут дружно

Андрей Ерёмин

У кого чего болит...

Наталья Казак

ну и кто развалил союз нерушимый?горбачёв или 1986 год и крысы в серых костюмах-выкормыши андропова???

Андрей Ерёмин

Развалили те, кто, с одной стороны, хотели всё купить ("Вах, что хотят, то и делают!"), а, с другой, штурмовали телебашни и требовали освободителей объявить оккупантами

Наталья Казак

штурмовали,перекрывали информацию,а не объявили всеобщую мобилизацию-иначе хрен с редькой пришли бы к власти продажные твари-купили за реки крови и 25 лет почивали львы на лаврах!

Андрей Ерёмин

Как-то у вас представление об истории однобокие

Наталья Казак

зато изнутри,а не снаружи как у вас!

Edward Haynes

ну кому что важнее.

Наталья Казак

так америкосы давно всех задницами считают

Edward Haynes

ну всех они... но когда просят то себя

Борис Артемович

Кому что важнее.

Наталья Казак

важнее неё нет ничего на свете

Борис Артемович

Поздравляю с правильным выбором.

Наталья Казак

а почему награды сыпутся на пятую колону с заду

Андрей Щербаков

Каждому - свое! 🙂

Наталья Казак

лозунг наци-слышали1своё озвучьте новенькое

Андрей Щербаков

А еще - труд делает свободным! 🙂

Вадим Русских

Кому что ближе...

† † † Мари † † †

кому что главное!)))

Наталья Казак

по ходу,у американцев главные задницы сидят на задворках у хиллари

Николай Логачёв

У кого что болит

Наталья Казак

у русского всегда душа на месте-а у остальных вероисповеданий-мани?

Владимир Асиновский

а где это всё ?

Евгений Лавровский Женат

каждому своё

Наталья Казак

только выполняйте то что прикажут

Наталья Казак

"мы просто выполняли приказы"мы солдаты на службе"командир всегда прав"когда командир не прав-он всегда прав"каким бы дураком ни был он!ворошиловские стрелки,блин и пирог вам в сапог!

Евгений Лавровский Женат

Для меня нет командиров. Есть бандиты с автоматами и противоречить им вслух опасно

Наталья Казак

а наши бандиты на службе короля белбреха

Наталья Казак

так и ваших королей придворные псы охраняют от народного ниществования

Евгений Лавровский Женат

У меня короля нет. Диктатор где то завалялся - это да