Ти
Тишина

Поделитесь пожалуйста, каким образом вы себя успокаиваете если кто-то вас сильно раздражает, например на работе!? Всем бобра и хорошего настроения!😉

Ответы
Никита Ближний

К сожалению,я с этим сталкивался. Пытался считать до 10 и успокаивался. Молиться тоже стараюсь так как в Библии написано «Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. 7 И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум…»
Уверен,Вам поможет,так как это мне помогло

Ти
Тишина

Спасибо

Никита Ближний

Всегда пожалуйста! На самом деле, к сожалению, многие люди недооценивают пользу библейских принципов.

Ерика Джумурат

Очень сложно ответить напротив меня сидела сотрудница все ею восхищались а меня она настолько раздражала что при виде её я не могла сосредоточиться.Но когда возникли у меня проблемы она первая бросилась мне помогать даже это ничего не изменило.Тогда я села и подумала может во мне что то не так.Попалась статья по этой проблеме и я поняла что мы _ плюс и минус отталкиваемся друг от друга .

Ти
Тишина

Я думала об этом, тоже бывает такое ощущение 🤷‍♀️

Ерика Джумурат

В таком случае лучше отдалиться друг от друга.

Ти
Тишина

Ну да

Селия Вымри

Всегда делаю известным то, что мне не нравится. Если кто-то меня зацепил, например, Витек, ты что дурнину говоришь, ты перестань. Я говорю, это моё мнение, мы беседуем для того, чтобы было взаимопонимание, я не исключаю, что могу чего-то не понимать, так для этого и совещание, поэтому, пожалуйста, не нужно говорить со мной в таком тоне.

Ти
Тишина

Всё правильно 👍

Сысо Александр

расскажу анекдот а там сама решай. комната в студенческой общаге один из студентов еврейский мальчик. над ним подшучивают - в калоши - какают. он ни слова не говоря идёт моет. так продолжается неделю шутникам надоело собрались - мы тебе в калоши больше какать больше не будем он спокойно - тогда я вам в чайник тоже писать не буду

Сысо Александр

сказка ложь но в ней намёк и не обязательно только писать

Саша Аут

Два пути. 1. Как следует присмотреться, вдруг ты упустил в человеке что-то хорошее и он не настолько сволочь, как казался, а это ты без глаз 2. Если он всё же оно самое, то "подальше" от такого человека во всех смыслах, его нет, хотя он и есть. Если вы понимаете о чём я.

Ти
Тишина

Буду учиться

Ти
Тишина

Ещё раз спасибо, хорошего вечера!

Саша Аут

И Вам.

Ти
Тишина

Благодарю!

Александр Соколов

Если у меня вызывает раздражение какой либо человек. Я наверное должен понимать , что это в моей голове , а не у человека? Негативные эмоции ни есть мысль от разума с ними ни когда нельзя соглашаться - с ними нужно работать , искать причину . В себе

Ти
Тишина

Спасибо за ответ..

Ina Jin D Rin

Я либо "глохну" либо выхожу на минут 10-15, если есть возможность. Когда прям нет мочи перпеть, вставляю наушники-вкладыши (которые через блю-тус, а телефон лежит на столе). Возьмите мандарин 🍊, почистите - сьедите и получите аромотерапию

Ina Jin D Rin

🤔 Странное дополнение, но, если попадёте себе соком в глаз, будет возможность выйти и пройтись до санузла

Ти
Тишина

Спасибо большое, интересные варианты.

Татьяна Киргинцева

Выхожу из помещения! А в идеале,надо понимать,что это просто какая-то человек и не более,надо понимать,что ни кто ничто не испортит ваш день,встали с утра и попёрли с улыбочкой! И ни когда не давайте эмоции людям и они отстанут от вас!

Кочка Зрения Жозе

УК РФ Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Александр

🤣🤣🤣👍👍👍👍🥇

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Лучший способ увидела когда-то сто лет назад в интернете! Представлять, что этого человека описывает Николай Дроздов. С его голосом, интонациями.... Офигеть как помогает! Главное - не заржать в этот момент! 🤣

Ти
Тишина

Я могу заржать😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я поначалу тоже ржала! Клянусь!) Но потом такая блаженная улыбка на лице начала появляться! Без ржачки! 🤣🤣🤣🤣 А человек думает, что это ему адресовано. И сразу на попятную!))))))) Доброта в голосе, извинения....

Ти
Тишина

Какая прелесть 🤣👍

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Попробуйте! 😁🤘 Помогает!

Ти
Тишина

Обязательно, спасибо)

Fenix🇱🇹

Рассуждаю логически , если человек достоин уважения за свои профессиональные качества , смотрю больше на это . Мы приходим на работу работать, а не дружить и показывать свои симпатии или антипатии .

I.𝕂öt

ну в голове держу аргументы почему я прав и пытаюсь анализировать то что говорю и чего не скажу в другой раз. Что б не было ошибок при разговоре и что б меня не подловили на незнании тех же законов)

I.𝕂öt

так, а такое уже давал? )

Ти
Тишина

Не ещё)

I.𝕂öt

ну тогда даю уcтановку)

Ти
Тишина

Как красиво

I.𝕂öt

а вот ещё если помните такое было 😋

Alina Nn

задаю себе вопрос - для чего мне нужно это раздражение? какую пользу для себя я должна извлечь от раздражения? вообщем ищу все причины в себе, но помню цитату Лао Цзы "нами управляет тот кто злит"

Ти
Тишина

Интересно, спасибо за ответ

На
Наталья

Неуверенность внутри вас... Меня никто не раздрожает, могут выбешивать, но лучше выплеснуть сразу, в рамках адекватности, копить внутри хуже... Как у Тортилы - " Драться надо, так дерись", образно))

Вован Рубль

Я радуюсь когда вымораживается кто то, чем больше кто то вымораживается тем благородный и терпеливый становлюсь я, а падает все больше деградирует, не прекрасно ли это осознавать...???

Наргиз Рустамова

Просто подумайте, кто он вообще такой в вашей жизни, чтобы вы из-за него портили себе настроение ?Вот вы злитесь ,когда его вспоминаете, а он вообще о вас забыл😄 И зачем вам это надо?

Ирина Закалюкина

☺️Если кто-то или что-то раздражает надо непременно выпустить пар..а то вредно для здоровья.. подойти так к своему рабочему столу и со всей силы жахнуть кружку , например об пол☺️

Ти
Тишина

А если я в салоне красоты возле кресла с клиентом так сделаю, у него инфаркт случится😂

Ирина Закалюкина

Да фиг с клиентом..главное думайте о своем здоровье.. а клиенту можно объяснить, что это фишка салона.. для лучшего релакса😀

Ти
Тишина

😂Спасибо большое, интересный способ)

Lаzy

Меня- выкуренная сигарета. Не реагировать сразу, чтобы не наломать дров. И не сделать что-то, за что потом будет стыдно. Пауза. Равная времени, чтобы выкурить одну сигарету.

Ти
Тишина

Вы не дооцениваете мою сумочку

Lаzy

Ну, удивили. Неужели Вы с футляром для контробаса по улице ходите?

Ти
Тишина

Почти😂

Lаzy

Хм...Несколько спущен. Подобная картина не помещается в моём воображении.Однако... Вам.Может, будет полезен совет.

Ти
Тишина

Спасибо)

Clan

Старый рецепт якутских шаманов (никому не рассказывай!): посади собеседника в банку трёхлитровую, накрой крышкой и наблюдай, как он оттуда пытается причинить тебе зло.)

Ти
Тишина

Классно! Буду ходить на работу с банкой, и чуть что сразу "ну-ка иди сюда миленький"😂

Clan

Не, Достаточно знать, что у тебя есть банка, с которой ты можешь работать.)

Ти
Тишина

Это лучшее, что мне посоветовали👍😄

Clan

🌷 Пользуйся.)

Ти
Тишина

Благодарю!

Валентина Даниленко

Можно с тем, кто раздражает с провоцировать некий спор и выпустить пар. При этом сделать можно это вполне цивилизованно, но а там... как пойдет)))))

Ти
Тишина

Так может и до морлобоя дойти😄

Валентина Даниленко

😁 ну зачем же. Можно и без него)

Валентина Даниленко

Иногда спор и выяснение отношений приносит и удовольствие. И человек перестает раздражать. Особенно если получается поставить его на место.