Валера Жуков

Первые три рюмки пьёшь, водка горькая, потом и не очень, а потом ваще как вода...., наверное выдыхается быстро?

Ответы
К*
Катерина *******

да нет, это как вода, сначала холодная невозможно, со второго захода вроде ничего , а в третий раз как парное молоко. ( я так купалась в Нарыне горная река в Киргизии) идет привыкание

Елена Юшина

Чтобы и первые три не казались горькими то, когда начинаете пить, то уговаривайте себя, и мысленно шепчите:вода, вода, вода...😉

Raf Kanyukaev

ага. мужик заходит в бар и заказывает 10 рюмок водки, потом просит вылить первую и 10 рюмку, первая плохо идет, десятая лишняя

Галина

перестаешь чувствовать,что пьешь даже после двух-трех рюмок,мозг перестает контролировать вкус

Лена Глотова

А у меня наоборот. Я первую пью - норм. На второй так себе, а третья уже кака... И больше не хочется.

Рома Простохой

Останавливайся на первой ))

Лена Глотова

Чаще так и делаю)))

Ольга Минина

Вот никак до третьей добраться не могу, потому и ответить на этот вопрос тоже не могу.

Поничка

Выдыхается, точно!- но не водка. С каждой рюмкой испаряется чувство самосохранения

Анатолий

А для меня она - с первой рюмки сладкая как мёд! если не дерьмовая и - не палёнка...

Маргарита Соловьева

Строки из старинной песни.......вы сначала крикните, а потом привыкните....😉 😄

Елена Дементьева

У меня наоборот, сначала как мед, а потом все хуже и хуже. Нагревается что ли?

Ан
Анна

пьяницы это способные люди, пьют, потому, что любовь не случилась.

Леонид Музафаров

Моя норма четыре рюмки, дальше не знаю, судить не буду.

Света

Первая колом, вторая соколом, третья мелкой пташкой)

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Она такая - выдыхается сиюминутно!☝️ 😀

Валерий Лютов

А может кто сахар подсыпет. Мне кажется подсыпают.

Александр Мамедов

Да она сладкая слаще нет ничего.Это я вам говорю.

Людмила Рудакова

Приучите себя останавливаться после третьей.

Надежда Зюзина

А женщины всё красивее и красивее становятся

Ник Ци (Student)

Дык, это называется спился 😀😀😉

Валера Жуков

Ахха

Vi Za Vi

Эт если любишь водку ,а она сейчас-дрянь

Валера Жуков

это старость...в молодости все было иначе

Vi Za Vi

Просто я как то пробовала давно Пшеничную, залежавшуюся в погребе моего парня. Она годов советских была,,,Она мягкая была и говорить о нынешней,ну сравнению не подлежит