Денис Стельмах

Девушки любящие футбол ауу где вы?:)))Женюсь сразу)))

Ответы
Надя Чумовицкая

Я ЛЮБЛЮ ОДИН РАЗ НЕ ПОМНЮ К КАКОМ ГОДУ СМОТРЕЛА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛА И НАШИМ НЕ СПРАВЕДЛИВО ДАЛИ КАРТОЧКУ Я ТАК ОРАЛА МТАЕРИЛАСЬ ЧТО АЖ УПАЛА СО СТУЛА

Надя Чумовицкая

А КОГДА НАШИ ПРОДУЛИ ИСПАНЦАМ 4-0 ДО 4 УТРА СМОТРЕЛА НА РАБОТУ ЕЛЕ ВСТАЛА И ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ НУ НЕХОТЕЛА ЖЕ СОМТРЕТЬ УЖЕ ПОСЛЕ 2 ГОЛА

Денис Стельмах

я тоже)))..ну ничего скоро наши выиграют ЧМ )))

Фима Задунайская

а вдруг она пиво тоже любит и...с друзьями на него ходить...без вас?!)))))

Антон Рощин

Ярослав,все девушки любящие футбол замужем давно,не там ищете)))))

Бонакова Ольга

Малый, ты чего?? С друзьями своими люби футбол. Женщине зачем он???

Тссс...

Мужчины, не любящие футбол....АУУУУУ...обещаю замуж не выходить)))

Сергей К.

...не знаю..я остался в 70х 80х90х

Виталий Юрьев

так тот же стоунер - его ноги растут из харда 70-х. + психодел пустынный ,местами еще более ранний. )) + очень большая доля блюз рока.. странный замес, но - звучит

Сергей К.

... а мы тут при чем..русские ...

Виталий Юрьев

а притом,чт о70-е никого не обошли стороной. толькокоо то вовремя, а когото - позже))

Сергей К.

меня не обошло с года 1974..радио Люксембург ...бессонные ночи...супер!

Куликово Поле

Я люблю только футболистов)) Футбол не очень)) И замуж не хочу)))

Sweta Yaitskaya

Ах ха ха..я хоккей люблю, видимо поэтому замужем...

Галина

Я смотрю очередь большая -Это к вам ?

Feruza Avazova

Почему людям нравитса футбол????))

Станислав

Вау! Очередь еще не выстроилась?

Ма
Маргарита

Спартак-чемпион)))⚽⚽⚽

Ника

меня папа с детства приучил)))

Снежана

неее. Я - поклонница хоккея

Ни
Нинуля)

Я люблю!...но ты молодой...)))

Екатерина Астахова

а ты играешь или болеешь?

Алина Игоревна

Спасибо, я не хочу замуж.

Денис Стельмах

..понимаю....но все люди разные...по одному человеку судить не надо

Алина Игоревна

я дважды была замужем =)))

Elena

Просто не выношу футбол!

Сергей К.

Лена любит яхты яхтинг и яхтсменов! Потому что в гламурной тельняшке!))

Elena

😆

Ирина Пустовалова

я люблю смотреть футбол.

Alla Lala

на всех нельзя жениться.