Владимир Моисеев

Григорий, как вы думаете, что в жизни важнее: совесть, или деньги? Что человека делает счастливым?

Ответы
Гринго Против Хамства

Без раздумий-совесть,ведь когда она чиста,тогда и геморрой никакой не вылазит,тогда и живёшь без оглядки на прошлое.... .Гармония с самим собой,понимание своей миссии на этой планете,а мы здесь гости,когда прийдёт время уходить,чтоб не было больно за то дерьмо,которое ты оставил после себя,и уже будет не важно,то ли ты его не успел убрать,то ли демонстративно не захотел.....

Владимир Моисеев

Красиво и в самую точку, спасибо за ответ.