Вадим Сперанский

В чем прикол празновать день Св Валентина?

Ответы · страница 3
Анастасия Горбачёва

не праздную. это не наш праздник. наш праздник летом день Петра и Февроньи

Fatima Etueva

дебильный праздник. мы должны любить и радоваться друг другу каждый день

Рыжая

очередной ход, чтобы материально обогатиться коммерческим предприятиям

Алена Шанибова

Преклонение перед западными ценностями и праздниками. Тот же Хэллоуин...

Татьяна Наумова

Это просто детский праздник, т.е. дети от 11 до 16 лет....... Им это интересно..

Наталья Вашукова

в атмосфере праздника, и еще один способ придумать сюрпризы для любимых

Авария Валеева

Я его не праздновала никогда. Пока замуж в этом году не вышла именно 14.02)

Александр

С чем и поздравляю!!! 🌹 🌹 🌹 😘

K А П R И Z Н A Я

отличный повод провести незабываемый вечер со своей второй половинкой

Катерина Пантелеева

лишний повод набухаться, только в этот день это называется романтикой

Чаус Ирина

хз..наверное для многих девочек это еще один повод выпросить подарок

Светланка Кравченко

Людям нужны праздники чтобы разбавить будни. А влюбленным особенно

Оксана Зиновец

ну не знаю,люди же любят друг друга,должен же быть и у них праздник?!

Михаил Кущий

это навязанный праздник.Можно так же в любой другой день показать что ты любишь свою вторую половинку.

Елена Макшакова

В России не знаю. А в Америке целая история связанная с этой датой

Илья Демидов

Буржуазный праздник, лишний раз набухаться! Я За трезвую Нацию!!!

Анна Налевайко

ещё раз сказать и проявить свою любовь близким, родным и любимым

Мария Миллер

Прикола нет.В Японии,в этот день,подарки дарят только мужчинам.

Ева Ева

Наверное чтобы лишний раз ,с поводом ,сказать о своих чувствах.

T*
Tatika ***

Не знаю, может все в этот день пытаются показать как счастливы

Оксана Евстратенко

Лишний раз сказать "официально" своим любимым что любите их.

Екатерина Малаховская

Да не в чем его придумали цветочные и открыточные компании))