Вадим Сперанский

В чем прикол празновать день Св Валентина?

Ответы · страница 8
Маргарита Адександрова

дослго рассказывать

Маргарита Адександрова

ну ок.... Св Валентин это был всященник в то время когда он жил был издан указ что солдаты не имеют права жениться и заводить семью но он все равно помогал им втихаря и венчал влюбленные пары тем самым соеденяя их сердца но однажды его на этом поймали и приговорили к смертной казни и вот тогда он сидя в тюрьме и дожидаясь казни он и познал что такое любовь он полюбил слепую дочь поллача который должен был его убить и так он со своей любовью и умер потом пары которые он соеденил и помог им за что и поплатился и начали праздновать этот праздник в его честь и так он и празднуется по сей день и считается что в этот день истинные пары все еще соеденяются Св Валентином ) ну как то так

Далас Хокстон

Это же день Валеры

Вадим Сперанский

Валера время которого настало?))

Парвина Зикиряева

я тебя ненавижу

Вадим Сперанский

О_о внезапненько) это за что же?))

Александр Яковлев

Ради с*кса...

Вадим Сперанский

А в любой другой день пардоньте потрахать ся нельзя?__

Александр Яковлев

Зачем же так грубо...скажем так заняться любовью...а вот потра хаться можно в любой другой день...

Вадим Сперанский

а в чем корническое различие?))

Александр Яковлев

Да что же вы ругаетесь то все время...))

Ол
Оля

не праздную

И*
Игорь ***

Еще один повод улыбнуться любимым людям

Алла Ветрова

В подарках

Алла Ветрова

Вы себе не дарите подарки??? Жаль

Вадим Сперанский

Ээээ ну себе подарки не дарят)) себе покупают вещи)

Алла Ветрова

Без радостная жизнь. Было 10 подарков от мужа, теперь 11 с моим

Вадим Сперанский

у вас сомнительная математика)) но как говорится дело терминологии)

Алла Ветрова

Да нормальная математика,не завидуй

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

в приколе

Вадим Сперанский

прикол в приколе... прикольная рекурсия

nadin pustovit

Чем плох?

Вадим Сперанский

тем что на деле нет такого праздника как государственно признанного дня и в сущности ничего кроме потери некоторого количества денег не дает)

Wrestling

Старикам

Вадим Сперанский

вы ничего не путаете?)) Люди с возрастом вообще становятся прагматичны)

Катя Еремейко

ебу я

Вадим Сперанский

😑 вы со всеми так разговариваете или это минутное баловство?