Гордая

Финиш у всех один. Маршруты разные.
Что скажем?

Ответы · страница 3
Сергей Л.

А то и скажем!

Сергей Л.

Ммм-цмоооок! ...вас за это!!

Дмитрий Прохоров

в точку

Гордая

веселей . давай . болты , я сказала . не трогать!

Дмитрий Прохоров

ну назовись или самому догадываться

Гордая

Я ж тебе полное имя назвала- Евфросиньюшка Бурлакова

Гордая

а я знаю?! слышала пару раз .

Гордая

ну так! я девчка сабразительныя

Внук Велеса

Привет

Внук Велеса

доброе утро

Игорь Нестеров

да!

Игорь Нестеров

Вечно время бежит туда, Где меняет свой лик и стиль, И, как дьяконовский орарь, Перекинется в епитрахиль. Замыкается кругом бег, Превзойдёт зиккурат душа, Когда встанет в рост человек, Отойдёт она, не спеша.Дух без разума правит мир, Ком эмоций, несущий свет. Заклинаний оставил Псалтырь, И на всё даровал ответ… Мы лежим — у костра дрова, Предназначенные огню. На скрижалях наши права Или это чьё-то меню?

Гордая

За любовь можно душу в топку,За любовь можно прыгнуть в пропасть,За любовь станет смелым робкий,Гордый сможет умерить гордость.Если любишь, других не надо,Если любишь, то хочешь счастьяДля другого...пусть он не рядом...Над судьбою никто не властен.

Игорь Нестеров

так часто писать стихи не хочу, а старое не интересно повторять

Гордая

😉 я сожалею , что потратила на вас время и душевные силы .

Игорь Нестеров

если это всё — Ваше творчество, то очень хорошо!