Bu
Butterfly

а как мужчины закидывают "удочку", чтобы познакомиться..?

Ответы
Павел Николашин

До интернет технологий человечество стремилось к каким-то романтическим отношениям и ухаживаниям, теперь из-за информационных технологий, человечество стремится упростить взаимоотношения, создаются социальные сети для быстрого поиска партнёра. Сейчас в мире происходит процесс изучения всемирной генеалогии, развиваются международные права и космополитика, человечество задумывается о лингвистике, международных языках. Современные отношения мужчины и женщины строятся принципиально: нам хорошо вместе, нам нравится быть вместе или же амбициозно: ты будешь моей, ты будешь моим.

Человек Со Щукой

Я молодой был стеснительный! сейчас бы запроста познакомился-так уже староват! Недели 3 назад увидел в маршрутке девушку в юбке очень красивой-типа как во времена СССР салфетки вязали крючком(под ней ещё нижняя юбка) она выходила на моей остановке.Не постеснялся восхитится её юбкой.Она была польщена.Сказала очень рада что мне юбка понравилась.Она её долго искала и наконец купила!

Хозяйка Тихого Океана☺

сделали девушке приятное)

Вл
Владимир

Учиться надо на примере поручика Ржевского. Корнет Оболенский: Поручик, как вам удается иметь так много женщин? Ржевский: Подходишь на остановке к даме, тихохонько ее хлопаешь сзади по плечику и говоришь: мадам, можно вам впендрить? Корнет: (удивленно) Но... так же можно и по лицу схлопотать! Поручик: Можно. А, можно и впендрить!

Armen Avanesov

Корнет спрашивает поручика Ржевского: - А как Вы знакомитесь с женщинами? Ржевский: - Подхожу и спрашиваю: «А Вам не запердолить? » Корнет: - Ну, за такие слова можно и по морде получить… Ржевский: - Можно и по морде, но чаще – запердоливал…

Armen Avanesov

Но это точно не мой метод!😄

Вакиль

С безобидного вопроса, типа, где тут улица такая-то, или как пройти куда-нибудь. Дальше- больше, и вот уже она говорит свое имя, и они уже говорят о чем-то, смеются, а дальше как получится...)))

Анатолий Трунов

Хм...каждый по разному, думаю так же как и женщины "выкидывают" что-то неординарное или высказывают, чтобы привлечь внимание, как говорят в Одессе...сделать "впечатление"...

Где Ты Там И Я

Можно пожар устроить, а потом случайно погасить... Можно свет случайно отключить или воду... Можно каждый день в инете писать , что давно знакомы, но это не помогает...(((

Где Ты Там И Я

Нет не надо, я к тебе очень привык. Если поменяешь, опять мне привыкать?

Хозяйка Тихого Океана☺

За то все как в первый раз)

Где Ты Там И Я

В первый раз было страшно.

Хозяйка Тихого Океана☺

Потом привык

Где Ты Там И Я

Потом стало интересно.))

Хотт@быч

Я сейчас очень спешу на деловую встречу,но вы произвели на меня такое неизгладимое впечатление ,что ради вас я готов отменить сделку на 5 лямов $

Хозяйка Тихого Океана☺

Срабатывает?)

Хотт@быч

Упоминание 5 лямов баксов средство безотказное

Хозяйка Тихого Океана☺

Наоборот... оно все портит

Валерий Дягилев

Бери пример с поручика Ржевского--" Мадам разрешите вас разок финтифлюхнуть". Конечно можно и схлопотать, Но можно и финтифлюхнуть😅😂🤣

Eugen Schitz

В земле выкапывают червей, потом их насаживают на крючки и с этим закидывают удочки. Черви разные. Есть жирные, есть храбрые и остальные.

Александр Дугинец

Покупаю два билета на концерт, иду в ночной клуб , приглашаю, понравившуюся девушку на танец, и в ритме танца приглашаю на концерт!!!

Виктор Шаламов

— Сарочка, переспите со мной за 100 баксов? — Нет, Изя, даже и не думайте за это! — Сарочка, ну шо вам стоит, мне срочно нужны деньги...

Викентий Ви

Кстати, я в жизни никогда не знакомился первым, женщины как то находились сами... С самым не желаемым знакомством живу уже 9 лет😊

Хозяйка Тихого Океана☺

Почему... с нежелаемым...да ещё самым?))

Викентий Ви

Не хотел знакомиться, навязалась сама через подругу, но сейчас люблю её больше жизни...

Хозяйка Тихого Океана☺

так здорово же!

Алексей Закурдаев

на крючок нанизывают одну-пять бумажек зелёного цвета и разговор (знакомство) считайте состоялось.., но!!!!..., это сегодня...

Хозяйка Тихого Океана☺

А завтра?

Алексей Закурдаев

..., будут или уже!, нанизывают "наши" бумажки и..., далее тоже самое!

Евгений Янченко

мужчины знакомятся с женщинами в разных местах : в кафе, на дискотеке, выбирают понравившуюся девушку и знакомятся.

Эд
Эдуард

Очень просто: вначале берут леску с крючком и сладкой наживкой на конце и вперед! Ловись рыбка,большая и маленькая!

Василий Чешуинов

Так же, как удочку... Легкий треп до ее улыбки, все... Можно в постель, а там можно и познакомиться...., если есть повод.

Анжела Никулина

Как рыбаки: у кого опыт, у кого сноровка, а кто и за штанину свою леску зацепит, если не за палец самого себя🤣🤣🤣

Василий Про

Если просто понравилась, врут безбожно. Если сильно то тут как повезёт, некоторые просто дурачками становятся.))

Ол Райт

Раньше как-то получалось, а сейчас как-то стыдно за это - чего в самом деле приставить ? не тактично, не этично.