Ольга*

Как народ покупает квартиры за 70 млн.? Я что-то пропустила, кажется..

−2
Ответы
Алекс Венцель

Это разве предел: В Москве построили целые кварталы высоток где однокомнатная квартирка стоит миллион долларов...Всё расхватали!Потому что центр, транспорт и метро рядом.

Ольга*

Не предел, это цена для середнячка

Алекс Венцель

Многие просто вкладывают деньги в недвижимость: Это надёжнее чем хранить в банках...

Александр

А сдача остаётся, на неё и берём. Получишь пенсию, зайдёшь в "Магнит", сдачу дадут и думаешь, не прикупить ли недвижку за 70 млн, пусть стоит, есть не просит.

Владимир Жиров

Квартиры за 70 млн. народ не покурает. У него нет таких денег. такие деньги есть только у угнетателей народа и криминала. А это не народ.

Ольга*

В Москве это обычная цена среди тысячи домов

Владимир Жиров

Москва - центр сосредоточения международных мафии, криминала, бизнеса. Поэтому и цены такие на квартиры и коттеджи в Москве.

Максимилиано Чизанто

надо было воровать учиться правильно...
я и сам счас расстраиваюсь, вся эта физика квантов...
херня полная, как на поверку оказалось 😉

Дм
Дмитрий

продал старую квартиру на садовом за 90 миллионов, купил новую чуть дальше от садового за 70, так еще и на ремонт осталось)

Ольга*

Ну так спасибо бабе, деду

Павел

Ну если Ефремов за спектакль требовал по 3 ляма, то месяца за 2-3 на пару таких квартир наскребал

Хранитель Семени:-)

Это не народ, это те, кто когда-то, либо в настоящее время Наипали народ)

Ан
Андрей

Наш Дима Маликов за один миллиард дом купил. А вы о миллионах))))

Ан
Андрей

Так работаем же))

Ирина Славянка

Кто на высоких постах,знают,как деньги увести себе в карман.

Ольга*

Тоже хочу увести😁

Ольга*

Кто скажет как и где

Ирина Славянка

Никто не скажет,иначе сразу посадят богача😉

Ольга*

🙂

Владимир Ефимов

Народ их не покупает. Покупают те, кто эксплуатирует народ.

Liên Xô

Так ипотека. Покупаешь, а расплачиваешься потом годами. 🤭

Са
Санек

Вот и у меня такой же вопрос, как узнаёте дайте знать🙂

Алексей Волжский

Думаешь это народ покупает , это выблядки покупают

Сергей Павлович

Конечно пропустили! Мимо вас прошли 70 млн

Ольга*

Мимо прошли..надо догонять

Дмитрий Попков

Если финансы позволяют . пусть покупают.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А говорят у людей маленькие зарплаты😄

Ольга*

Врут)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно с их аппетитом им мало

Ольга*

Да он у нас у каждого аппетит,, самобранки только нет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Точно😄

Эл
Элис

Мы все по ходу что-то пропустили😄😄😄

Ольга*

🙂😎

Ведающий.

Были скидки)) вы не вовремя пришли🤭

Ольга*

Вот блин

Евгений

Ты пропустила когда всё воровали...

Нику Букун

Наверное оплачивая их всю жизни

Ольга*

Охх

Нику Букун

Или хорошую работу найти

Ольга*

Не меньше депутата Госдумы

Нику Букун

Ну почти