Ко
Константин

Мы постоянно что то покупаем и рекомендуем понравившиеся нам товары нашим близким, тем самым привлекаем клиентов для тех или иных компаний совершено бесплатно! А когда нам предлагают делать то же самое за деньги мы хором кричим это же ЛОХОТРОН!МЛМ!...STOP Может стоит разобраться ?

Ответы
Татьяна Лазарук

Стоит. А прежде включить мозги и для себя решить. Нужно ли брать дешевле, а потом обвинять производителей в не качественном товаре. Ведь есть пословица: Бесплатный сыр только в мышеловке

Та
Танюша

Мы то рекламируем уже лично проверенный товар и не навязываем. А профессиональная реклама - это возьми любой ценой, нас, покупателей утомляет. А чаще рекламируют некачественный товар.

Людмила Варламова

Товар который используется близкими проверен на качество,а реклама для того ,чтоб купили и еще не значит, что он качествен,производителю нужно продать.

Ко
Константин

А как близкие решили,что тот или иной товар Качественный? 😉 значит они взяли, и попробовали! 😉

Наталья - Челябинск***

разница в том, что проверенный на себе товар предлагать приятно и за так,а вот впаривать говнецо и врать в глаза - на это способны не все)))

Ко
Константин

А вот я предлагаю товар, который проверил на себе 😉 и как вы думаете, я буду продолжать пользоваться этим товаром или нет? 😉

Галина Погодина

Просто не у всех есть такой талант.Или ты одну вещь пролекламируешь или этим заниматься постоянно, разные стороны рекламы,

Ко
Константин

Мы работаем с качественным товаром, который не дешевеет, а наоборот повышается с годами. знаете что такое золото? оно никогда не падает в цене, а инвестиционное золото при покупке в Арабски)( Эмирата)( намного выгоднее. Ведь там по закону за Пирамиды Смертная казнь! а в Германии, где на)(одится компания, 35 лет тюрьмы за Пирамиды! у нас сплоченная команда, мы помогаем друг другу для получения зарплаты! ))

Светлана С.

Все товары не купишь, лучше позаботиться о том , что не возможно ни продать, ни купить за деньги.

Светлана Логунова

за деньги рекомендуют то . что велят, а не то, что действительно хорошо

Ко
Константин

А как вы думаете, золото - какое качество имеет? 😉

Светлана Логунова

разное, это от пробы зависит

Ко
Константин

Светлана Логунова

т.е. Вы работаете с золотом, а при чем здесь Пирамиды?

Ко
Константин

просто все, кому я предлагаю, думают что это пирамида!... но здесь система сетевого маркетинга построена совсем по другому принципу! )) здесь те деньги, которые мы вкладываем, НИКАКИМ образом не потеряются! ) и)( можете вернуть ))

Valentina Godovalova

ДА, ЛУЧШЕ ПРЕДЛОЖИТЬ, ЧЕМ ЛОХОТРОНИТЬ НЕИЗЕСТНО НА КОГО.

Valentina Godovalova

ок, желаю вам дальнейших успехов. но скайп я не даю незнакомым, неизвестно что или кого можно увидеть на экране.

Ко
Константин

можем так же и в Одноклассника)( связаться с вами ) могу и со своими партнерами по команде вас познакомить, с девушкой, которая вам все расскажет, раз вы боитесь с парнями общаться ))))))) но скажу вам честно... вы теряете )(ороший до)(од!... здесь в любой момент вы можете вернуть свои деньги, если вам что либо не понравится ) накикого риска! ))

Valentina Godovalova

спасибо. и в однок тоже я никому не верю. извините, но я видимо такая, что не верю ни парням ни девушкам.

Ко
Константин

как )(отите ) я тоже не верил в это.. )

Valentina Godovalova

а теперь верите, но я продолжаю не верить.

Кристина Каледич

СТОИТ ПРОВЕРИТЬ НА КАЧЕСТВО А В ДРУГ НЕ ЛОХОТРОН

Анна Н

мы это делаем не для компаний, а для друзей

Ал
Алекс*

Я никому и ничего не рекомендую,сэр....

Ульяна Душкина

бесплатно только сыр в мэшиловки

Валентина Крутова

Разница в слове "понравившиеся"

Аф
Афродита

и навязать свой способ....не спс

Тамара Дементьева

РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ

Прошлое

страшно, менталитет не тот

Особенная Особа=)

стереотипы не сломаешь...=)

Олег Сидорук

Разбирайся, Константин!

Надежда Кирова

меня трудно развести

Надежда Кирова

я покупаю всё известных фирм..дороже ..но никому не рекомендую...но работать от тех же компаний..не буду никогда..потому как есть своя работа и её не променяю..это ж элементарно..рекламу толкают известные люди..они что всем этим пользуются?

Наталья Быкова

Стоит разобраться

Ко
Константин