Элай

Что важнее внешность или душа?

Ответы · страница 15
Akon4Ik Derzzzkiy

и то и это в своё время

Виктор Ваньков

А сама то как думаешь?

Виктор Ваньков

Тебе же интересно мнение всех!

Виктор Ваньков

Умудрённым опытом тоже,а вот молодёжи-по разному,зависит от интилекта и опыта...

Наталья Турченко

кстати как ни странно молодёжь большинство за душевность

Виктор Ваньков

Так только говорят что бы вас удовлетворить,а поступают по другому...

Дмитрий Каракозиди

Анастасия Перемикина

Дмитрий Каракозиди

Настя, а тебя что ни внешности , ни душ?

Дмитрий Каракозиди

Хорошо не буду..

Игорь

Для начала внешность.

Александр Уколов

душу чертям оставьте

Александр Уколов

ну да... черти по миру гуляют души наши собирают...

Катерина Котельникова

Для меня душа важнее

Катерина Котельникова

Мало ли какая внешность может быть. Главное, добрая душа

Фд Зуекщм Alexandr

А это не совместимо?

Наталья Турченко

вам встречалась красивая добрая душевная не меркантильная ?

Никита Козлов 78Rus

С лица воду не пить!

Наталья Турченко

а как же:"лицо зеркало души"

Никита Козлов 78Rus

Жаль, то не всегда СТОИТ увидеть чужую душу!

Ив
Иваныч*

а она есть..душа то?

Наталья Турченко

есть точно;только у всех разная

Ив
Иваныч*

эх твои бы слова,да богу в уши...

Эпическая Сила

внешность конечно

Эпическая Сила

не было в списке, а так да

Наталья Турченко

оно конечно без них никуда; только вот когда их не будет -останется то;что важнее

Эпическая Сила

да и не было

Игорь Приходенко

внешность конечно

Ва
Валерия

Обалдеть!! А, если красивая грымза?)))

Ва
Валерия

Вот-вот))) Ну, мужчинам , видимо , всё равно)))

Игорь Приходенко

а вы хотели бы чтоб я согласится,тогда этот вопрос задайте бабушкам на лавочку-и вместо спора получится сплетни,зачем задавать вопрос ответ на который однозначный,для кого важнее?

Ва
Валерия

Не злитесь, Игорь)

Андрей Черепанов

А что такое душа ?

Андрей Черепанов

Вот видите !! Даже внутренние голоса разные бывают !!

Наталья Турченко

каждый выбирает сам-какой слушать

Андрей Черепанов

Вот, вот !! Так что душа она тоже разная бывает !!!

Наталья Турченко

как и внешность; так подлая продажная красота или добрая верная уродливость?

Андрей Черепанов

По мне - так уродливость. 😀

Евгений

конечно шмотки...

Евгений

шмотки видят все а душу никто. реклама- есть двигатель всего

Наталья Турченко

так а если человек некрасивый внешне;шмотки не помогут ему

Евгений

ничего - ведь сначала встречают... а потом уже...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

важнее для чего?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для меня это одинаково важно. это части одного целого, и не очень верно отделять одно от другого. каждый познает другого человека своим способом. и познает всегда одно и тоже. не бывает такого чтобы кто-то с кем-то был из-за тела. души имеют разный уровень развития, и контактируют с примерно равными себе, никогда не будет более развитый иметь какие-то отношения серьезные с менее развитым, так же как менее развитый с более) если человек отрицаешь тело, то он отрицаешь и душу, если отрицает душу то отрицает и тело. все эти разговоры что для меня главное душа, или когда девушки ноют что не видят их прекрасную душу, все это полная херня конечно, такие люди не понимают о чем они вообще говорят.

Наталья Турченко

ну да; вы как и другие думаете что разбираетесь в этом

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, я думаю что я понятия не имею что такое душа)

Владислав

Внешность души.

Blööd Onyx

вообще если вот внешность она честно не важна никак, хотя я бы не стал встречаться с моделью с подиума, она себя сама убивает диетами и тем что не едят

Владислав

Ну не знаю. Я в первую очередь смотрю на внешность, потом на душу, Как в поговорке! Красота тела тоже важна. Потомство должно быть здоровым!

Blööd Onyx

да это точно. поэтому и говорю что худые модели не выростят ребёнка а вот пухленькая с хоть-какими-то грудями сможет сделать всё

Владислав

Худой витаминов больше есть понадобится. А если телосложение у нее позволяет, то никаких проблем. У нее все получится!

Blööd Onyx

это уж точно, а я привык полненьких шпилить поэтому щепки уже не привлекают

Владислав

На вкус и цвет...

Blööd Onyx

душа и уважение

Blööd Onyx

ну по другому никак, мне внешность не важно, главное уважение и всё, ну и любить сильно конечно

Ss
Ssssssssssssssss

Смотря для чего

Ss
Ssssssssssssssss

Я сомневаюсь что вы выйдете замуж за страшного но с милую душою )))))

Khannter

Душаааааа!!!!!!!!!

Наталья Турченко

страшная тётка с доброй душой понравится?

Khannter

Конечно ! Лишь бы изо рта не пахло и чистоплотная была!

Наталья Турченко

200кг лысая беззубая с большим носом но добрая?

Khannter

И что? Как она ч постели?...

Наталья Турченко

не знаю ;но с доброй душой понравиться?

Max Vaisman

душа если есть

Баку Галактика

точно!без нее пустое место

Александр Г

для кого как...

Александр Г

А у меня такой возраст, что только о душе и думать... а при этом, восхищаться красотой.

Наталья Турченко

спасибо и большинство так думают