Элай

Что важнее внешность или душа?

Ответы · страница 4
Мерцающий Блик

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Vera Dieser

вы симпатичная молодая почему вас беспокоит этот вопрос ,кому надо оценят всё.

Лариса Лариса

душа конечно, какая душа такая и внешность.Не может злой человек быть красивым

Tvoya Kleopatra

характер честность доброта, я душу не видела никогда, а внешность мне не важна

Каляева Ирина

В прекрасном теле и душа должна быть прекрасной. Только разглядеть ее нужно!

Анастасия

Не всегда в прекрасном теле душа прекрасна)

Каляева Ирина

Кто как думает, то и получает.

Владимир Ефимов

Кому что. Для недоразвитой души важней внешность, а для развитой - сама душа

Александр Орехов

Душа... хотя... что это такое...?...)))) Никто не знает... А внешность - видят все...)))

Анатолий Клоков

Душа, но только мы ее не сразу разглядываем. Перво наперво стоит внешность

Анастасия Перемикина

если человек хороший душой, а внешность не очень, ты бы общался с этим человеком?

Анастасия Перемикина

да. я долго приглядываюсь к людям, если человек хороший, то внешность вообще значения не имеет

Анатолий Клоков

Вот видите нас много таких)))

Анастасия Перемикина

один парень мне написал. что душа- ничто, лучше быть жопастенькой))

Анатолий Клоков

И придет время и перестанет ему нравиться эта "жопастенькая", а все по тому, что в ней нет изменений

Анастасия Перемикина

я это и имела в виду)ты откуда?

Ириада Роза

"В человеке всё должно быть прекрасно и тело и душа и одежда" Чьи это слова?

Таня

если душа совместима с внешностью, то это здорово, но не всегда так бывает

Александра Лебедь

И то и другое важно по своему ,но нет ни чего лучше богатого внешнего мира

Же
Женщина

В человеке все должно быть прекрасно....по моему Чехов))(Но могу ступить)))

Эдвард Даров

с красоты сливки не снять....а с души последнее выжать можно...Значит Душа

Nikolai Garskov

Внедушность или душавнешность! Главное, что бы богатая была и красивая!

Buktor Rev

душа) конечно) но и со страшненькой не кто гулять не будет) так что 50 на 50

Ерасыл Омиртай

Философ ты наш! Таким вопросом задаваться! Значит тупостью баловаться!

Давид Балян

Душа важнее, но если внешность плохая, то вряд ли будут смотреть в душу

Татьяна

важнее душа, но без интересной внешности зачастую никто не видит душу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А что важнее - нос или ухо? Души без внешности не бывает.

Татьяна

а как древняя поговорка "Встречают по одёжке, провожают по уму"?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хорошая поговорка.Вы не согласны?

Татьяна

Сейчас нет. Мало кто ( а скорее никто) обратит внимание на умную и приличную девушку, если она по внешности страшненькая.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А как заглянуть в душу незнакомому человеку? Вот и судят по внешности. И правильно делают. Ибо иных способов нету. И много было и есть очень известных, обаятельных людей некрасивых. Та же Клеопатра, говорят. красавицей не была.

Татьяна

так и есть. И никто не заглянет в душу Кваземоде

Дмитрий Вольнягин

Наверное душа! Но иногда из за внешности не получается раскрыть душу)

Елена Фирстова

конечно же душа...хорошо если душа соответствует красивой внешности))