Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 14
Лариса Крушельницкая

Розовые сопли. Мужики. страдающие постоянством, обычно не очень красноречивы

Елена Касаткина

Спасибо.. Это ваше право.... А это просто мечта.....

Антонина Бондарь

Я вот так с одной разоткровенничала .а она меня замахала , Теперь просто читаю

Елена Касаткина

Спасибо.... Это просто мои мечты....

Наталия Романова

Нет.)))) Я бы закрыла дверь и вызвала полицию , если бы мой бывший так сделал )))))

Наталия Романова

Да, это только мой случай и я не призываю следовать моему примеру ))))) ни в коем случае ))) просто я одиночка сама по себе

Наталия Романова

Елена Касаткина

Странно, вот мужчин оденочек, видела, а вот что бы женщина???

Елена Касаткина

Мне кажется, очень тяжело быть одной....

Наталия Романова

Нет, это не так ))) быть одной легко и удобно ))))

Виктор Хмара

отлично! Классно! я тоже так говорю, а сам блин в командировку, в командировку

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто моя мечта... А ваша жена, всё равно счастливая, у неё хоть такое но есть, своё счастье, а моё на горезонте не маячит....!!!

Виктор Хмара

так горизонт двигать надо или самой к нему бежать иначе так и будет где то там маячить

Елена Касаткина

Я уже, и двигала, и заглядывала за него, но нет рыцаря.... Надеюсь конечно что скоро появится....!!!

Виктор Хмара

а вы вспомните фильм Чародеи как там учили через стену проходить, верить в себя и видеть цель... маленькая наколка... вспомните как вы попадали в незнакомое место.... вот эти ощущения всего нового незнакомого... попробуйте вот так посмотреть вокруг себя и вы увидите много интересного

Елена Касаткина

Правда,я если честно смотрю, вокруг, у меня такая работа, что бы каждого рассматривать...!!!

Светлана

Все равно я отсюда тебя заберу...- Высоцкий.Мечта любой женщины - быть любимой.

Ришат Даркимбаев

Да очень , хотелось бы поступить так же,но думаю что это не модно в наше время

Елена Касаткина

Ну да, это тяжело, я просто быстрее отошла, из за, того что у меня сын на руках, был маленький....

Ришат Даркимбаев

Вам просто не оставили выбора

Елена Касаткина

Да нет, просто надо было сына поднимать, и нельзя было руки опускать!!!

Елена Касаткина

Ну да, ему уже почти 22, он взрослый, и большая моя опора!!!

Елена Касаткина

Ну да, это вообще самый любимый мой мужчина....

Александр Чумаченко

Елена! Последнее слово пишется без мягкого знака. Все испортила. Не нравится

Елена Касаткина

Ну у кого есть желание, общаются в кличку....

Александр Чумаченко

Вы не умеете общаться в личке?

Елена Касаткина

Почему не умею?? Вы же там не пишите...

Александр Чумаченко

Так Вы же там не спрашиваете

Елена Касаткина

Яяяя, вопрос конечно заманчевый....

Максим Тимофеев

хорошая история)) а у меня продолжение))..... а потом пришел муж и все испортил))

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... И мужа нет.... ))))))

Максим Тимофеев

знаете как часто мечтается о подобном) но бывает хочет чтоб это было так как однажды просыпаешься и все уже есть и не нужно кого то искать завоевывать, а просто жить и радоваться жизни))

Елена Касаткина

Надеюсь, что когда нибудь так и будит, а пока только мечты....

Евгений Соколов

Нравится. Но дело в том, что это мечта ВСЕХ женщин! Уже давно нравиться. Лет 25.

Елена Касаткина

Спасибо... Это действительно просто мечта... И оказалось что не всех женщин....

Евгений Соколов

Не может быть. Я трижды женат, было 8 любовниц. Вывод однозначный.

Елена Касаткина

Ну значет они лгут, я не знаю...

Злая Лисища

Нет.это не реально. Просто розовая ванильный фигня.вы же сами это понимаете.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта.. А у многих реальность....

Злая Лисища

Многих?это громко сказано.сказка о несоществующем принце.даже мечта должна быть частично реальной."молодой красавец из Мексики"который явно врет во всем это не мечта.а вот если оглянуться вокруг без "розовых очков"можно найти мужчину который будет в вас заинтересованн.даже если он Вася сантехник и не очень романтичная личность.и даже если притащится с мясом и помидорами вместо роз.

Ев
Евгений

Лиска, хорошо сказала!!! Прям умничка!

Злая Лисища

Спасибо Жень.написала как думаю и как вижу реальность.

Елена Касаткина

Спасибо, вам!!! Но как вы сказали молодой красавец из Мексики , меня уж точно не интересует, а вот молодой художник из России, очень, тогда как???

Злая Лисища

Если он не заинтересован то ничего не поможет.

Ольга Борисова

Все что хотите получить от мира и окружающих людей - сначала подарите миру)))

Елена Касаткина

Спасибо... Но я не у кого не чего не прошу... Это просто мечта... Которая надеюсь когда нибудь сбудится....

Ольга Борисова

Поверьте ,она обязательно сбудется!

Kaleria **

Нет... это очень просто... так во-первых не бывает, во-вторых это тупо скучно....

Елена Касаткина

Спасибо... Это ваше право... А это просто мечта...

Лев В Год Тигра

нет не нравится...случайное знакомство, не зная даже как друг друга звать? )))

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта.... А может это любовь с первого взгляда????

Лев В Год Тигра

от случайных знакомств неизвестные заболевания..)))

Ди Мур

Добавте реализма, ну там 3-х дневная щетина, перегар..), а так конечно вполне.)

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... Ну а вам не кто не мешает, прийти к своей любимой женщине, с перегаром и щетиной....

Имя Женское

нафантазировать женщина может что угодно. мужчина этого никогда не поймёт

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... И оказывается она уже исполнялась....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это если ... совпали, но такое редкость. Потому женщины чащ и остаются со своими мечтами)

Елена Касаткина

Спасибо, за цветочик... А я надеюсь что все будел, лучше чем у других...

Ьъ

лишь времени , отпушенному нам, дано любить каждой минутой наше пребыванье

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта...

Ьъ

банально .Уж дучше Искорка

Елена Касаткина

Возможно и искорка, но очень хочится что бы исполнимая...

Константин Зуев

и чего ради я должен целовать больную и чужую женщину, стоящую на костылях?

Елена Касаткина

Спасибо... Но это просто мечта....

Константин Зуев

так и пиши... я мечтаю... и это хорошо. что я еще ответил мягко... а другой бы????

Елена Касаткина

Спасибо... Но отвечали по разному, и я не на кого не обижаюсь, у каждого своё право и своё мнение...

Татьяна Клочко

а у меня это было на протяжении 16 лет, это прекрасно, спасибо что напомнили!

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... А вы счастливый человек....

Татьяна Клочко

Да ничего.19 лет уже прошло как Олег умер. Но 16 лет совместной жизни.........это было прекрасно, никогда больше не встречала такого мужчину! все какие то меркантильные тупые мерзавцы.

Елена Касаткина

Я просто знаю, что это , я сама в 27 лет, стала вдовой!!

Райхан Жакиянова

по моему про такое МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ,в реальной жизни такого не бывает!?

Елена Касаткина

Спасибо.. Это действительно просто мечта... Но оказалось что и в реале бывает....

Райхан Жакиянова

завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ,той СЧАСЛИВОЙ,пусть хоть кто то живёт как сказке!!!!!!!

Валентина Морозова

хотеть мало, мечтать тоже, надо найти такого человека- а это долгий процесс

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....