Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 17
Магомедали Мирзоев

Судя по изложенному он уже ее отпускал. Не нравится, но только честно.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... А там говориться о том, что не отпустит из объятий... Ну как то так...

Магомедали Мирзоев

и ни когда БОЛЬШЕ не отпущу....

Елена Касаткина

Ну по другому, у меня не получилось...

Магомедали Мирзоев

Тогда это все меняет! ). Нравится!

Елена Касаткина

Благодарю, очень приятно....

Юрии Федосеев

Я это делал но меня все равно передали. Комментируют она была замужем

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... А вам я сочуствую....

Елена Касаткина

Бывает и такое, не у всех и не сразу проходит.....

Елена Касаткина

Просто вы извините, поставили для себя, идеал, а других не замечаете, вот поэтому так и получается... Извините конечно, что может быть за живое задела, но я думаю я прова....

Елена Касаткина

А я думаю, что именно так, извините ещё раз...

Александр Барило

Ну я бы не хотел, что бы ко мне пришел какой-то мужик и все это сделал!!!

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто моя мечта... И мужик ко мне, а не к вам, это же моя мечта!!!

Елена Касаткина

Благодарю... Надеюсь что исполнится...

Елена Касаткина

Ваши бы слова да БОГУ, в уши, и я бы тогда действительно стояла крепка на ногах...

Любовь Матеюнас

ЕСЛИ БЫ ЭТО ПОТОМ ТАК ДОЛГО СОХРАНЯЛОСЬ.НЕ РАЗБИВАЯСЬ О КАМНИ БЫТИЯ...

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Любовь Матеюнас

ЭХ!!!РОМАНТИКА.ТАК ХОЧЕТСЯ ЭТОГО В ЖИЗНИ И ПОБОЛЬШЕ!

Алла Одинец

Так все-таки ничего не говоря или сказал? Мне такие сопли не нравятся!

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Алла Одинец

Надо жить реалиями, а не мечтами. Хотя, таких мечтательниц аж 135))) а то и больше.

О. В.

Эх, эта романтика... Раньше понравилось бы. Сейчас - принципиально нет.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это ваше право.. А это просто мечта...

Тагир

Нравиться то оно то нравиться. А прикинь в реале как бы ты себя повела

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... А я бы нормально отнислась...

Белочка

Да. Мне нравится. Но где то на заднем плане должен маячить белый конь.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта. А мне бы рыцаря, хоть без коня, но что бы был свой родной....!!!

Белочка

Увы. Принцессы растут. Сказка не приходит. Увы. Нужно руками перелопатить горы дер*ма, чтоб найти один бриллиант. С которым можно разделить Жизнь.

Белочка

Удачи вам 🍀

Воин Света

Если бы не выглянул через плечо муж, а из под локтей детки... Ничо так..

Елена Касаткина

Спасибо.... Это просто мечта.... А мужа нет и детка вырос...)))))

Людмила Сорокина

Да, нравится. Только орфографические ошибки вызывают чувство досады

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Мила Берд

Нет.это сказки.....я слишком долго живу и хорошо знаю что так не бывает

Елена Касаткина

Спасибо.. Это ваше право... А это просто мечта...

Алексей Слотвицкий

Нравится, но и ты должна сделать так, чтоб он пришел к тебе с цветами)

Елена Касаткина

Ммммммм, ну слушай я так в тебя влюблюсь, не боишься??? 😉

Алексей Слотвицкий

А ты сама меня не боишься? Тогда я в моем мире Алексей Слотвицкий...

Елена Касаткина

Я вообще то не из робкого десятка, что бы кого то бояться!!!

Алексей Слотвицкий

Ну тогда давай знакомиться, девушки на разовую встречу мне не интересны...

Елена Касаткина

Давай попробуем познакомиться, потому что мне, тоже не интерестны мужчины, для разовых встречь!!!

Булат Кусайнов

сильно.. это я дложен прйти это я понял...а если у нее уже кто-то есть???

Елена Касаткина

Спасибо... Но это просто мечта... И должен прийти именно тот кто должен, и имеется ввиду что она одна!!!

Булат Кусайнов

Спасибо, Удачи. И чтоб Вы дождались именно того, кого ждете..

Константин Кондратьев

Это не работает. Это пустые красивые слова которые не задействуются

Елена Касаткина

Спасибо...... Это просто мечта.....

B@
Beauty @#)))

Нравится... Главное , что бы это не было очередным спектаклем вранья..

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта..,,

Борис Андрощук

нет. уходя - уходи. ничего хорошего не выйдет-предав раз предадут еще

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечты....

Анатолий Ромашов

Очень.Такие слова нужно говорить любимому человеку,(как можно чаще).

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто моя мечта... Но я надеюсь что когда нибудь, я их услышу....

Gulnoza Shabaratova

Знали бы вы, как же к месту и времени подошелся мне ваш вопрос Елена!

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Но я очень рада, что хоть чем то помогла....

Gulnoza Shabaratova

мы сейчас в ссоре со своим любимым

Вера Дзё

да-очень нравится-только в моей жизни такого уже не произойдёт... 😢

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Вера Дзё

Дай Бог -что ваша мечта сбылась! ☺️

Валерий Юрьевич

Красиво,конечно,только слов много. Это все можно взглядом выразить.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта...