Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 19
Михаил Панков

Я парень,и если бы другой парень сделал это у меня,я бы его ударил.

Елена Касаткина

Спасибо... Но это только мечта.. И это адресована всем кто мечтает, в той или иной степени....

Viktor Geyko

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего – когда любима

Елена Касаткина

Спасибо.... Возможно вы и правы!!!

Миша Лакомов Михаил

нет потому что потом выгоняют на улицу.т ак что уж лучше вы к нам .

Миша Лакомов Михаил

СОГЛАСЕН.НАС РОДНЫЕ СТАРШИЕ ВОСПИТЫВАЮТ КАК ДЕТЕЙ.КАК ВИДНО КАК КОМУ ПОВЕЗЁТ.

Елена Касаткина

Ну да тут наверно, от везения и зависит...

Миша Лакомов Михаил

да я знаком с упрёками.мать ха день до смерти заявляла что она хозяйка.но теперь и уже царство небесное отхозяйничала.теперь я один и не жалею что один.всё равно каждый умирает в одиночку.

Миша Лакомов Михаил

Я ДОПУСКАЮ ЧТО МОЖЕТ И НЕ ПРАВ НО ДАННОСТЬ ТАКАЯ А Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЁМ.ЭТО ЖИЗНЬ И КАЖДЫЙ ЖИВЁТ КАК УМЕЕТ.

Елена Касаткина

Я вообще не люблю спорить у каждого своё мнения, и каждый по своему прав.....

Наталья Коркина

Чтобы так мечтать надо правильно писать, мужчины не любят ошибки

Елена Касаткина

Спасибо... Это ваше право?. А это просто мечта...

Наталья Коркина

Прикольно, мне нравится. У меня так было

Елена Касаткина

Значет вы счастливый человек, и я очень рада за вас...

Наталья Коркина

Спасибо, пусть вам так же повезет

Елена Касаткина

Благодарю, очень надеюсь....

Хусейн Камолов

Один раз попробовал на жене. Начались опять наезды. Убить хотел...

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... Ну а ваша жена все равно счастливая потому что у неё есть вы....

Елена Касаткина

Не за что, пусть у вас остаётся, все как есть и даже больше, люблю когда люди счастливы!!!

Семён Я

Нет. Есть сказка на эту тему с печально-нравоучительным концом....

Елена Касаткина

Спасибо.... Это ваше право... А это просто мечта.....

Семён Я

Вот и сказка про мечту была... Удачи вам!

Буайшам Махмудова

очень романтично и притягательно, но возможно так бывает в жизни

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Буайшам Махмудова

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Говорят что бывает....

Андрей Липатов

я так часто делаю уже устала перебирать а затем выкидывать цветы

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Zorina Hincota

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.ДУМАЮ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МЕЧАЕТ О ТАКОМ МУЖЧИНЕ...

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... Оказалось, что не каждая....

Владимир Земсков

Мне нравится.Любви все возрасты покорны, и нет для этого преград.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта.... Мне очень понравился ваш ответ, и я с ним полностью согласна....

Неизвестно Неизвестно

мне конечно нравится , но , ... сначала хоть кофе попить можно ) ... ))

Елена Касаткина

А это получается, я должна с букетом явится, замечательно... 🙂 😉 😉 😉

Неизвестно Неизвестно

нет , я вас встречу с букетом ) ...

Елена Касаткина

К сожалению, не получается, я сейчас работаю, только вышла из отпуска, а до следующего......

Неизвестно Неизвестно

тогда спишемся )... потом и приедете

Елена Касаткина

Хорошо уговорили, а сами что, приехать???

Владимир Каракчеев

Мечты, Мечты, где ваши сладости.... Прошли мечты, остались гадости

Елена Касаткина

Спасибо... Ну да это просто мечта...,

Владимир Каракчеев

Как говорят, под лежачий камень вода не течёт! Надо двигаться к своей мечте ... (получилось как нотация)

Елена Касаткина

Да в том то и дело что я стараюсь, но пока ни чего не получается!!!

Валерий Лютов

Ну это прямо из сказки или из научной фантастики. Лена, серьёзно.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Валерий Лютов

Красивая у Вас мечта!!!!!!!!!!

Тамара Андреева

очень! жаль только,что в реальной жизни такое случается не часто

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта....

Алексей Иванов

солнце не целуют, оно горячее, кто тебе так скажет наврал значит

Алексей Иванов

рождаемость повысится, плотность населения на км, пенсионный возраст

Елена Касаткина

Рождаемость, кому и от кого???

Елена Касаткина

Рождаемость, кому и от кого???

Алексей Иванов

от тебя? а от кого ещё, как там если б я имел коня, это был бы номер, а если б конь имел меня я б наверно помер

Елена Касаткина

Мне рожать??? Возрост уже не тот, да и не от кого, в таком процессе должны участвовать двое!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

некоторых больше никогда не хочется снова пускать в свою жизнь.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... Но тут не говорится, что бы кого то опять пускать, тут о том, что должен прийти именно тот, кто должен, именно мой родной, который для меня!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

byjulf b cfvfuj hjlyjuj gjckt vyjub[ ktn gjlevftim. ghbyvfnm bkb ytn

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

простите: иногда и самого родного после многих пот подумаешь принимать или нет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

пусть сбудется ваша мечта

Елена Касаткина

Спасибо, я надеюсь, что так и будет...

Олег Горянин

Ага, люблю сказки со счастливым концом, а как на самом деле было?

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта...

Олег Горянин

ну если сильно мечтать, да ещё и прикладывать усилия, то мечты становяться былью, мечты сбываются, ОАО Газпром

Елена Касаткина

О боже, опять Газпром, вы что все зговорились что ли??

Олег Горянин

ну так только у них мечты сбываются 😄

Олег Горянин

не надо печалиться, вся жизнь впереди

Анатоль Ататюрк

Не то слово ! Еще как нравится ! ! ! Вы себе представить не можете..

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Анатоль Ататюрк

Это как ? Я подумал, что это сторонняя мечта, а оказывается, что это личная ? ? ? Честно ! Никак не ожидал!

Елена Касаткина

Честно, оказалась, не только моя мечта, но и у многих, такая мечта!!! А почему не ожидали???

Михаил Березовский

открываю ключём только одну дверь и обнимаю и целую только одну

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Это замечательно, что только одну, значет вы счастливый человек.....

Елена Касаткина

Да не за что, всегда приятно, когда есть, счастливые люди!!!