Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 22
Наталья Таболина

Нравится только вот СОЛНЫШКО это ге одушеавленный предмнт.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта.. Ну а солнышко, просто индивидуальное имя не хочется ставеть, поэтому так.....

Наталья Таболина

Солнышко это не одушевленный поедмнт

Елена Касаткина

Но не писать, же зайка, кошечка, зверинец какой-то ???

Елена Касаткина

Наталья Таболина

Много в русском языке прилагательных

Елена Касаткина

Ну это моя мечта, и мне нравится, когда меня именно так называют....

Демони Ка

нравится. Солнышко можно заменить на МАЛЫШ или МОЯ ЖЕНЩИНА.

Елена Касаткина

Спасибо... Но это просто моя мечта, а можно вставить и любое имя....

Демони Ка

Вот я и вставила) Мне нравится ваша мечта)

Елена Касаткина

Благодарю... Только вот бы нашелся тот кто бы мог её исполнить...:-)

Елена Касаткина

Уже занимаюсь, поиском, но только всё как то мимо...:-) 🙂 🙂

Демони Ка

Надо надеяться! Какие ваши годы! Всё у вас будет!

Елена Кутузова

Это понравится любой женщине. Но единицы пройдут этот путь.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Но оказалось, что не каждой понравиться...

Елена Кутузова

Любимый человек безопасен. Его ждут как чудо и продолжение судьбы.

Елена Касаткина

Ну да, так и есть, как продолжение судьбы....

Геннадий Голубев

Нравится. У меня было такое... Но смерть полюбила ее больше...

Елена Касаткина

Извините, собалезную... Но у меня это просто мечта.....

Геннадий Голубев

Может и у вас будет такое... В смысле не как у меня.

Станислав

Это к кому-то конкретно? А мы должны одобрить ваши мечтания?

Елена Касаткина

Спасибо.... Нет это не к конкретному человеку... Это действительно мля мечта...

Dzhanik Он Же Alexey

Очень нравится. 💐 🌸 🌷 🍀 🌹 🌺 🌿

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Dzhanik Он Же Alexey

Да что же это такое! Где мужчины???!

Елена Касаткина

Дааа, вопрос.... Наверно не судьба ещё пока встретить!

Елена Касаткина

Я очень на это надеюсь....

Елена Касаткина

Благодарю, очень приятно...

Сэм Классный

Возможно он уже в пути.Надейтесь на чудо и оно к Вам придёт.

Елена Касаткина

Спасибо.... Это просто мечта... Но я очень надеюсь, что оно сбудиться....

Дуся

...глядя на вас даже страшно представить кто бы это мог быть

Наталья Новикова

Написано очень красиво но в жизни бывает только так в кино

Елена Касаткина

Я тоже благодарна, но хочется, ещё немного женского счастья....

Наталья Новикова

милая моя от женского счастья ещё ни кто не отказывался но увы не всем нам суждено его иметь мне бы тоже очень хотелось но???

Елена Касаткина

Я прекрасно понимаю, но всё таки хочется...

Наталья Новикова

дай бог что бы твои хотения сбылись и всего тебе доброго. что бы у тебя по жизни всё сложилось отлично. Удачи

Елена Касаткина

Благодарю вас на добром , слове....!!!

Smodest

Да! Я тоже о таком мечтаю! Прити с цветами, поцеловать и т.д.

Елена Касаткина

Извечный вопрос, и для меня тоже, где бы его найти, того единственного, моего и который для меня судьбой??.

Smodest

Да, это извечеый вопрос! У меня даже опыта почти нет, не везет! Я очень требовательний, а девушки сейчас...... сами знаете.....

Елена Касаткина

Яяя, я вообщето не поняла, что я должна сама знать???!

Smodest

Какие сейчас девушки я думаю вы знаете..... смотрят не на душу, а на толщину кошелька, машину, жильё и т.д.

Елена Касаткина

Ну всё возможно, только я обсалютно другая, поэтому я и переспрасила....

Александр Казанцев

Если б ко мне так кто подошёл я бы топором в голову зарядил

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Елена Касаткина

Понятно, у нас указывается, мечты разные...

Александр Власкин

Чушь полная... Красиво отмазаться по пьяни... Вот это шедевр

Елена Касаткина

Спасибо... Это ваше право... А это просто мечта....

Александр Власкин

Юрий Антонов - А все хорошее... Не забывается.... А все хорошее... И есть - мечта

Хрусталев Александр

А я бы гордо ответила: "Что ты себе позволяешь? Я не такая!!!"

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Алексей Касымов

и много таких проходящих целунов-говорунов повстречали...

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Нет ещё не встречались...

Елена Касаткина

Алексей Касымов

Как в анекдоте это фантастика сынок...

Алексей Касымов

Надо жить мечта дело хорошее но жизнь коротка...полюбишь и коз...

Елена Касаткина

Пускай так, если это моя судьба...

Алексей Касымов

Кто хочет результат ищет возможность, не догоню хоть согреюсь...

Михаил Сигетий

нравится всегда так кажется а после понял ето не возможно

Елена Касаткина

Спасибо.... Это просто мечта...

Михаил Сигетий

нет не мечтай ето временно все

Михаил Сигетий

даже подумал благо дарю спаси бо тоже не наше

Михаил Сигетий

ну и надо чтобы была дверь

Михаил Сигетий

а я забув сильно надо зажотеть но то должно быть от себя

Ольга Гаврилова

Нравится,но это ненадолго,если исчезал,исчезнит еще и еще

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта, и тут не идёт речь о том что он куда-то исчезал, он наоборот пришло, тот единственный который должен быть!!!! Ну вот как то так....

Ольга Гаврилова

Это только в наших мечтах,сейчас мы их ищем,то с работы не пришел,то с рыбалки....ищем кто нам кран починит когда муж на диване лежит,ищем где денег взять до з/п,мужа накормить,женщина 👩 в поиске,мужчины исчезли,вымерли,остались подобия,а они не способны на поступки‼️

Елена Касаткина

Тут немного, другое, я не ищу, я жду, своего рыцаря, который должен когда нибудь появится......

Ольга Гаврилова

Хорошее дело,ждите,я вам реали написала,желаю вам его дождаться

Елена Касаткина

Кран и разметку я могу и сама подчинить, а что мужик просто лежит на диване, извините,это мы женщины виноваты, любить их сильно сразу начинаем, это не тргой, это не делай, я это сама, он и отстраняется потехоньку, а потом и получается, ты же сама можешь!!!

На
Наталья

Нет,а вдруг там на пороге окажется какое нибудь чудовище?!

Елена Касаткина

Спасибо.. Это ваше право.. А это просто мечта....

На
Наталья

Хорошая мечта,но для меня все эти красивые слова,не имеют значения)я считаю,что любовь надо доказывать действиями

Елена Касаткина

Так это и получаться действия я же не кому не даю свой адрес, кому я действительна нужна, тот перевернет пол страны но найдёт, где я....

Наталья

нравиться,..но в реале не бывает так..во сне..и то не у всех..

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Наталья

все женщины так мечтают..но!!!мечты иногда сбываются!!!!нужно верить!!

Елена Касаткина

Да я знаю, что сбываются, поэтому и мечтаю, а какая мечта без веры!!!

Валерий Пьянков

Да, красиво как в сказке. Наверное, такое бывает, но редко.

Валерий Пьянков

Надо как то аккуратно заинтересовать, и настроить так, что бы всё было как можно проще и понятней. Может даже на бумажке написать что надо делать поэтапно.

Елена Касаткина

Да там собирались курсы открыть, для пенсионеров специально, она записалась, но что-то пока тишина....

Валерий Пьянков

Надо обязательно индивидуально, и тихонечко выяснять, что нравиться, как хотелось-бы. Главное слегка подтолкнуть, заинтересовать. И всё получиться!!

Елена Касаткина

Так вот, мне некогда, я же долеко, а когда приезжаю, ей не до этого...

Валерий Пьянков

Нужен знакомый, который недалеко, ну и естественно обладающий терпением и желанием, то есть увлечённый. Я говорю, главное преодолеть этот барьер, что я не понимаю и никогда этого не смогу. Работал в интернет компании, подключали оборудование. Заявка, стоим у двери 3,5 часа никто не открывает. Ребята уже стали ругаться. Случайно попали в подъезд, открывается дверь молодой человек. Ну ему высказали, оказалось инвалид, не может ходить, и интернет единственная дверь в мир. Извинились.

Сергей Колташов

Это история про какую нибудь другую, но только не про Вас.

Сергей Колташов

Дак я и пишу, мне ваши заботы не интересны

Сергей Колташов

Девченка (мог бы написать хохотушка, но напишу) смайлики с улыбкой отправлялка. /Жесть

Елена Касаткина

Ошиблись, по жизни я прост позитивчик!!;-) 😉 😉

Сергей Колташов

Неет смайлико отправлялка и любитель поздравлять, наверное, в тырнете открытками и другой хренью

Елена Касаткина

Нет не люблю, открытки отправлять....