Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 4
Татьяна Есина

Угу, было дело. Только подправлю: " стоял на пороге, на коленях с букетом цветов. А когда я отошла от двери, подполз на коленях и обнял мои ноги, ничего не говоря.." Дальше можно по тексту.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Ну это замечательно, вы счастливый человек....

Татьяна Есина

Это реальность .Мечта-любовь до гроба.

Елена Касаткина

Я тоже очень так хочу.....

Татьяна Есина

Всё будет , мысли материальны...

Александр Журавлев

😄 нет,потому,что так бы поступал каждый бомжик,а получив свое,уплыл бы в неизвестном направлении оставив только воспоминания о совершенной глупости,человека надо узнать сперва

Александр Журавлев

ну надо хотя бы знать,что ищешь

Елена Касаткина

Во первых, не что а кого..... Тот кто мой и для меня судьбой, пол страны перевернет, но меня найдёт....

Александр Журавлев

сказки 😄 пойти туда не зная куда

Елена Касаткина

Я же сказала, я не кого не заву, кому надо, тот прейдет.......

Александр Журавлев

лампадку над дверью хоть поставьте,все ориентир какой то 😄

Юрий Буторин

В школе у моей соседке по парте была особая тетрадочка "Для мыслей". Однажды я нечаянно подсмотрел одну запись: "Если парень фото просит - значит хочет скоро бросить" Вам нравится?

Елена Касаткина

Да спасибо.... И это тоже поучительно Юрий.... Но мечта всё же остаётся просто мечтой...

Сергей Колесниченко

Романтично конечно, но реально женщина очень нуждается в свободе передвижения , свободе слова , самостоятельного мышления , короче двое не пойдут вместе пока не договорятся.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.....

Сергей Колесниченко

Мечты осуществимы с верой.

Елена Касаткина

Да я знаю, я поэтому верю и надеюсь....

Игорь Игумнов

Нет, не нравится! чтобы кого-то полюбить, нужно хотя бы увидеть... А тут приди на порог и в слепую скажи - люблю!? странно как-то это все! Если этого ждать, то ждать можно долго.

Елена Касаткина

Ну знаете, я с июле, месяца, читаю его и не один раз на дню, извините....

Игорь Игумнов

Потому, что не реально все это...

Елена Касаткина

Ну а многими говорят что это было в реальности...

Игорь Игумнов

Ну сама-то логически подумай! Неужели так сложно?

Елена Касаткина

Вот как раз я и думаю, что не сложно!!!

Виктор Исаченков

Я...прийду...к ней...с букетом....волнуюсь...что она скажет....я возьму ее за руку....смотрю в глаза...скажу ты!!! Мне очень нравишься....я тебя не отпущу!! Никогда!!! Красавица!!! Моя.....

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Виктор Исаченков

Может лирика. Или мечта. Все таки

Александр Черенков

Леночка , пусть , сбудутся все , твои мечты , и желания... Ты озвучила их в пространстве...Твой "заказ", уже рассматривается, это несомненно... Касаткина, будь счастлива . 😊

Елена Касаткина

Спасибо... Да действительно это просто мечта.... И я очень надеюсь, что она сбудиться....

Усман Джангиров

Извините, за то что опошлю ситуацию своими низменными желаниями.. но я бы, на практике, после объятий и поцелуев.. уже бы больше ничего не говорил.. а поднял бы и понёс ...

Елена Касаткина

Спасибо... Нет это не пошлость.. Прекрасное решение... Но это просто мечты....

Андрей Енговатов

Нравится! Но это что надо такого на творить чтобы любимая ждала этого!!! Это для неё целое событие!!! А цветы я готов дарить каждый день пусть не букет но цветок да!

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта...

Светлана Синцарева

У меня это было. Правда не долго. Потом ушел в века. Было очень больно, жутко и не понятно за что. Теперь иногда хожу к нему на могилу и плачу. Не пожелаю и врагу!

Елена Касаткина

Спасибо... У меня это просто мечта... А вам я соболезную!! Я такое пережила, мне было 27лет, и маленький ребёнок на руках...

Александр Матвеев

Да Елена, мне нравится, я тоже в душе романтик. но кто бы меня отпустил поспать, чего ради я отвечаю на все вопросы. Все. ухожу в монастырь часиков на несколько

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... И приятных вам снов...

Александр Матвеев

Метать не вредно, на мечты иногда чбываются

Елена Касаткина

Я знаю поэтому и мечтаю....

Александр Матвеев

Елена, милая Елена. А я в сети без злого умысла. Я решил оплатить коммуналку и проч... Пока исчо жив. Хотя иногда можно и "вопросы - ответы". Спасибо, что не забываете...

Елена Касаткина

Для хороших людей всегда пожалуйста...

Татьяна Майорова

Ой, сказка, а в ней намек-добрым молодцам урок.. Крепко обнять и принять решение-вот что важно обоим. А решение принимать может только человек ответственный.

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Татьяна Майорова

Душа томиться не найдя любви? А вы просто любите всех, кто рядом. можно еще дарить внимание тем, кто нуждается (в больницах, детских домах).Попробуте

Татьяна Майорова

Сейчас как раз время рождественского поста и проявите милосердие. Не стесняйтесь творить добро!!

Ольга Шубникова

Слишком банально. Извините. Он вот рядом, храпит, и о любви не говорит. Но вот уже год кормит меня и моих детей. Готовит мне ужин когда я прихожу с работы и ...

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... А вы реально счастливый человек, и я очень рада за вас, счастья вам....

Светлана Белянцева

Это было со мной только вчера... Безумно нравится! Я и не думала, что так бывает в "таком" возрасте. В молодости я только ждала... И дождалась! Только сейчас...

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.. А за вас я очень рада, я надеюсь, что и у меня скоро такое будет....

Светлана Белянцева

Конечно будет! Счастья Вам и удачи! Любви звездопада!

Елена Касаткина

Благодарю, на добром слове....

Uma Шамсиддинов

А вы всю жизнь промолчите, и ласковых слов мне не скажете, в 21.00 будете ложиться спать, ночью голова заболит, а потом будете удивляться почему я стал пить.

Елена Касаткина

Спасибо... Но это просто моя мечта, а голова, всегда болит у мужиков от меня!!!

Елена Касаткина

Имеется ввиду которые были, они с головными болями так и сбежали....

Елена Касаткина

Все может быть, но рядом со мной же не кого нет, наверно и остольные боятся, быть с головной болью....

Неизвестно Неизвестно

Вы конкретнее оточняйте кто у Вас такие желания вызывает, а то времени на другие дела не останется, только дверь открывать и целоваться будете успевать.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... А вообще должен прийти, именно тот, кто мой и мне судьбой, кому я действительна нужна!!!

Сергей Горборуков

..только вот насчет не отпущу.. через некоторое время обычно превращается в: -задрал ты своими приказами! Я человек а не скотина! ..и нефиг мной помыкать! ))

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... А не отпущу, считается из объятий...

Александр Желнин

Нравится что? Ну это просто слова, хороши наверное, приятны, но это же целая история, которая предшедствовала словам, и мне наверное мне понравилась бы

Александр Колюха

После того , что ты сказала, извини, дорогой, так получилось , я полюбила другого . ? иди на хуй. наверно это очень романтично но не реально. как то так.)))))

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта... Ну а это ваше право, так думать как вы думаете, я своих мыслей ни кому не навязываю...

Александр Колюха

я навязываю. какие проблемы?) соответствуй. что бы обняли надо, чтобы хотели обнять)

Елена Касаткина

Проблем, не каких... И я соответствую, так как считаю нужным.....

Александр Колюха

я не ванга, но соответствуешь плохо. без улыбок.

Елена Касаткина

Я без улыбок, вы значет не там читали, и не о том!!! Я самый большой позитив на этой страничке..... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Колюха

я значит самый большой реалист, на этой страничке.))))

Лисичка Сестричка

Глупости. Вот так лучше. На дворе перестройка, Зарплату не платят который месяц. А муж вечером приносит еду,Простояв в сорокаградусный мороз на рынке.

Елена Касаткина

Спасибо.... Это просто мечта.... И мужа у меня нет, а если и был я бы его на машине увезла, что бы не замёрз....

Лисичка Сестричка

Счастья вам и любви. Обязательно будет.