Елена Касаткина

Я хочу, что бы однажды ты просто постучал в мою дверь и стоял на пороге с букетом цветов, я бы ни чего не сказала, а ты просто подошёл и поцеловал, ни чего не говоря.... А потом крепко обнял и сказал, " Солнышко, я люблю тебя больше всего на свете и ни когда больше не отпущу...." Вам нравиться???

Ответы · страница 7
Юрий Савинков

МОЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ И, ПРОСТИТЕ, НЕ ДОЖДАТЬСЯ. ПОЙДИТЕ К НЕМУ И СКАЖИТЕ, ЗАЧЕМ , МОЛ, ТАК ДОЛГО ЗАСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ ЖДАТЬ.

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта.. И совет хороший, только вот не к кому пойти, его даже на горизонте не видать, я прост надеюсь, что когда нибудь, появится тот, кто мой!!! Ну как то так...

Елена Касаткина

Юрий Савинков

АХ ОН ТАКОЙ, ОН ДАЖЕ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ ПРО ВАС. КАК ОН ПОСМЕЛ!? ПРИСНИТЕСЬ ЕМУ.

Елена Касаткина

Благодарю, надеюсь он услышит, и увидит меня...

Sergey Shenev (Щенев.)

"Я люблю тебя больше всего на свете" он соврёт потому что пришёл бы к Вашей двери уже давно,- нехорошо начинать с обмана...

Елена Касаткина

Спасибо... Но это просто мечта....

Sergey Shenev (Щенев.)

Мечты сбываются, когда то пел Антонов . Будьте осторожнее с этим "романтиком"

Елена Касаткина

Я знаю, поэтому и мечтаю, а вдруг однажды он действительно прийдёт....

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи Вам! Надеюсь Ваша мечта исполнится !

Владимир Ершов

как раз тот,кто ждет любви от кого-то больше всего на свете,всю свою жизнь ждет стука в дверь,до самого до конца и только

Елена Касаткина

Спасибо.. Это как раз то о чём вы сказали... Это просто мечта....:-) 🙂

Владимир Ершов

какая-же это мечта---результата та-НЕТ

Елена Касаткина

Результат добивается терпение, этот результат на блюдичке не кто не принесёт...

Владимир Ершов

удачи вам, в вашем терпении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ершов

Действовать надо...а не ждать,ведь может судьба ходит рядом...

Елена Касаткина

Я бы с удовольствием, но как то не получается....

Евгений Нурдаев

не знаю кто ВЫ если такие добрые слова? без дверей_С О Л Н ЫШ К О ЖЕНЯ ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... И очень приятно, за такие слова....

Евгений Нурдаев

ВАМ! ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Касаткина

Благодарю.... 😉 😉 😉 😘

Александр Матяж

Очень душевно, Любовь моя тоскую я твоей нет краше красоты я сам не свой готов покинуть отчий дом но только быть с тобой

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Владимир Ершов

Ольга Господарёва

лучше бы доказывал свою любовь и словами и делами каждый день, а не отпустить- каждый изощрённый деспот и тиран сможет)

Елена Касаткина

Спасибо... Это ваше право... Ну а это просто моя мечта....

Ольга Господарёва

ставить конкретно мечту надо) иначе потом сам не рад будешь, что пожелал, на себе проверено)

Елена Касаткина

Это просто высказывание, а вообще я мечтаю о маленьком женском счастье.....

Ольга Господарёва

мечтайте о больш0м! не ограничивайте себя! всё возможно! Желаю Вам счастья б0льшего, чем Вы мечтаете))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Или пусть скажет, потом, пока вытирает ноги, закрыть перед его носом дверь, понюхать цветы и сказать: вау, классно)))

Елена Касаткина

Спасибо.... Это ваше право... А это просто мечта....

Ма
Маргоша

не - может нам и нравится, но тут конкретный адресат нужен, а то вдруг - и постучится, и текст нужный выучит, а все не то....

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... Ну а конкретного человека нет, что бы было кому это сказать....

Элис

да....мечта женщины....
Мужчинам, кторые прочтуту коммент.......ВОТ. ЗНАЙТЕ, ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ....РАЗВЕ ЭТО ДЛЯ ВАС ТРУДНО????

Елена Касаткина

Спасибо.. Ну да это просто мечта.....

Олег Соколов

Ужасная картина: бомжара вскрыл вашу дверь, к его обоссаным штанам влипли одуванчики, а вы восприняли, как букет роз...

Елена Касаткина

Спасибо.. Это ваше право.. А это просто мечта.. Если вам не понравилось, могли бы и не комментировать...

Ihor Vasylyk

Конечно... только некому стучать... кроме девушки что убирает в подъезде... или воды набрать или за уборку рассчитаться

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Ihor Vasylyk

Мечты, мечты в чем ваша сладость? мечты ушли осталась-....

Ihor Vasylyk

Проехали бывало гораздо хуже

Елена Касаткина

Но сейчас же все хорошо...?

Serg B..............

Я бы тоже хотел так подойти к одной девушке ... но с взаимностью у нас проблемы ... и чувство юмора у девушки слабовато).

Елена Касаткина

Спасибо... Но а причём здесь юмор... Ну да это просто моя мечта, но это не юмор, а вы попробуйте и я думаю она оценит....

Вячеслав Евсин

Да, нравится, я страшный, убогий, есть букет дубков, и конфеты, ну с вокзала где меня высадили, читай книги престная!!!

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта.... А остальное ваше право....

Вячеслав Евсин

Твоё право жить, и заслуживать уважения к себе, будь сильной!!!

Елена Касаткина

Спасибо большое очень приятно..... Мне вообще приятно общение с хорошими людьми....

Елена Касаткина

Хммм, почему такая самокритика???

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... и что? пара слов, а дальше ... всё те же серые будни. Прозвучавшая фраза - миг, не подтверждённый твёрдым поступком))

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта... А остальное ваше право.....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

эх..., прекрасная мечта!!! Пусть мечта скорее сбудется!

Елена Касаткина

Благодарю, я на это очень надеюсь...

Елена Касаткина

Ваши бы слова да богу в уши, надеюсь, он услышит....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а куда он денется. Мы пофеячим и отправим .. эхо.

Елена Касаткина

Благодарю, очень приятно....

Алекс

Такое хорошее начало. Но внезапно,откуда не возьмись появился муж!!! И я говорю........но уже некому.... 😝

Елена Касаткина

Спасибо... Это просто мечта....

Алекс

А муж? Реальность?? 😉

Алекс

О!!! Конечно!! Это хорошая мечта. Я бы тоже хотел на месте этого парня побыть ☺️

Елена Касаткина

Так, вам все карты в руки... Купите букет и подарите своей любимой женщине....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Стандартная мечта, но без взаимности и терпимости-то есть умению любить-то есть жертвовать собою, это не на долго...

Елена Касаткина

Спасибо... Но только эта мечта немного о другом, о том единственном, родном, который именно, мой, и для меня предназначенный судьбой....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

У меня было так, я влюбился в 10 лет в девченку старше меня там где моя мать работала, пару раз увидел, дочь лифтерши, мне несколько девченок делали предложения и я влюблялся по уши, но все отпало само собою, и я на работе встретил девченку старше себя на 4 года и она мне понравилась и женился, а после уже узнал, что это та самая девченка в которую я втютился в 10 лет, а женился я в 25 лет... Вот, так Господь играет...

Елена Касаткина

Но это разве плохо, есть хорошая поговорка, от судьбы не убежишь!!!

Алексей Караев

Это самое малое. И в принципе вполне реализуемое желание)))) ведь если действительно любиш- почему так не делать....

Елена Касаткина

Спасибо.. Это действительно мечта.. И наверно вы правы что так и должно быть...

С,
Синигами ,,,

я стучал очень долго стучал.. но никто не открыл "никого нет дома ,живём в москве ворониже" .... Нет не нравится мене!

Елена Касаткина

Спасибо.. Это просто мечта....

Andrey Car'kov

Геронтологическое отделение с нервно психоневрологией, на почве сексуальных депрессий, это может нравится????????

Елена Касаткина

Почему вы решили что не достежимой....???

Andrey Car'kov

Потому что вы задаёте вопрос, логично?

Елена Касаткина

По мне, такая мечта, сбыточна.... 😉

Andrey Car'kov

Спорить не буду,, в этом нет не чего сверхъестественного!

Елена Касаткина

Вот это замечательно.... 😉