Корнет Оболенский

КТО ПРИДУМАЛ МУЖСКОЕ РЫЦАРСТВО?

Ответы
Наташа Царёва

Да не было его . Все музейные латы изготовлены штамповочным методом.

Корнет Оболенский

ДА НЕТ Я ИМЕЮ ВВИДУ РЫЦАРСТВО МУЖЧИН В ПОНИМАНИИ ЖЕНЩИН НАТАША

Наташа Царёва

Да . В Европе был когдато буржуазный гумманизм, да выродился. А рыцарство появилсь во времена засилья католической церкви.Я так думаю.

Корнет Оболенский

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЕГО ПРИДУМАЛИ ЖЕНЩИНЫ ЧТОБЫ СКРЫТЬ СВОИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КАЧЕСТВА И ОТСУТСТВИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ

Katerina Burkunova

Мужики чтоб перед бабами хвост свой куриный за павлиний выдавать

Корнет Оболенский

НЕТ ЖЕНЩИНЫ ЧТОБЫ СКРЫТНО СПЕКУЛИРОВАТЬ НА ИХ ИНСТИНКТАХ

Katerina Burkunova

А че отдать то:)да я спекулянтка такая же как и все бабы

Лидия Куценко

Давно это было придумано , Корнет , еще в оны времена...

Realistka

В средние века при французском дворе.

Корнет Оболенский

В ТЕ ВРЕМЕНА ВОЗМОЖНО А В НАШЕЙ ЖИЗНИ РЫЦАРСТВО ПРИДУМАЛИ ЖЕНЩИНЫ

Realistka

женщины разработали ритуал поклонения прекрасной даме.

Корнет Оболенский

ЭТО ТОГДА КОТИРОВАЛОСЬ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СМОТРЕЛИ НА МУЖЧИНУ КАК НА СВОЕГО ГЕРОЯ, А СЕЙЧАС КАК НА КОРМУШКУ, С ТУГИМ КОШЕЛЬКОМ

Realistka

не все такие, вы напраслину возводите на прекрасных дам. К рыцарям у нас отношение особое.

Корнет Оболенский

ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ ДЕЛО СВЯТОЕ, НО ПОТАКАТЬ ЕЕ ПРИХОТЯМ И КАПРИЗАМ ЭТО ВЕРХ БЕЗУМИЯ

Fluly Wind

В то время мужчины сами и придумали

Fluly Wind

Печально(...не повезло. Но из-за этого не стоит всех женщин под одну гребенку все таки...

Корнет Оболенский

ПЕЧАЛЬНО ЕЕ МУЖУ ОН С РАЗБИТЫМ ФЭЙСОМ ОКАЗАЛСЯ

Fluly Wind

Думаю...в там случае,жена уже ответила за это...

Корнет Оболенский

НЕ ЗНАЮ Я УШЕЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ КОГДА ОНА ЕГО ПОДНИМАЛА

Fluly Wind

Ну стоять там было бы странно)

Галина Мамаева

Вы же и придумали- мужчины)))

Галина Мамаева

Всё меняется. Вы свою женщину любите,уважаете,цените- это главное)))

Корнет Оболенский

ДА ВОТ С ЖЕНОЙ УЖЕ ПОЧТИ 40 ЛЕТ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ

Галина Мамаева

Будьте счастливы!!!

Корнет Оболенский

СПАСИБО ВЗАИМНО

Галина Мамаева

Нам в этом году тоже 40 лет.

Нина Михайловна Верлевская

Ричард! король - лев..

Корнет Оболенский

КРАСИВО НО НЕ ТАК

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а что есть женское?

Корнет Оболенский

НЕТ Я В ТОМ СМЫСЛЕ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПРИДУМАЛИ ЧТОБЫ СКРЫТЬ СВОИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ ИНСТИНКТЫ

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

возможно.....но мы же хотим им соатветсвывать......как то....

Корнет Оболенский

РЫЦАРЯМ, ? ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ МОЖНО НО БЫТЬ РАБОМ ИХ КАПРИЗОВ ЛИЧНО ПО МНЕ ТАК ЭТО ВЕРХ БЕЗУМИЯ.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а по простому?

Корнет Оболенский

ПО ПРОСТОМУ КАК СКАЗАЛ ОДИН АМЕРИКАНСКИЙ ПИСАТЕЛЬ НЕ ПОМНЮ СЕЙЧАС: "МУЖСКОЕ РЫЦАРСТВО СДЕЛАЛО ИЗ ЖЕНЩИН ИЖДИВЕНОК"

Наталия Пащенко

неужели женщины?

Наталия Пащенко

ай, хорошие девченки

Ева Адамова

пьяные гусары

Корнет Оболенский

НЕТ ЖЕЩИНЫ

Nellija Riekstina

мужчины

Корнет Оболенский

ОШИБКА ЖЕНЩИНЫ

Nellija Riekstina

не верь словам

Александр Кулигин

Кузнецы

Свет Л@ночка

дамы)

Корнет Оболенский

НЕТ ЖЕНЩИНЫ, ЭТО РАНЬШЕ БЫЛИ ДАМЫ, А СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ,

Ддд

Дефо

Ддд

До такой фигни б не додумались!!😂

Корнет Оболенский

НО ВСЕ ТАКИ ДОДУМАЛИСЬ