Игорь Максымовыч

Если есть суд и судебные приставы, то зачем нужны коллекторские агентства (КА)?

Ответы
Парапампам

Они обходятся дешевле банку, нежели издержки на юриста. ..плюс моральная давка чаще лучше срабатывает, чем ожидание суда

Парапампам

Но лучше бы их упразднили

Игорь Максымовыч

етп да

Парапампам

Особенно тех, кто с МФО повязан. ..за суммы до 50 тыр под 400-800 годовых еще и гнобить народ...издевательство какое то

Игорь Максымовыч

согласен

Татьяна Танюша

затем чтобы вы задавали такие вопросы 😊

Эльвира Шарипова

для того чтоб не заморачиваться на судах.