Ирина Славянка

Сегодня,29 января,родился певец Дима Маликов.С удовольствием его слушали?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

29 января 1860 года в Таганроге родился Антон Павлович Чехов, русский писатель и драматург с мировым именем. Отдельные рассказы Чехова часто включают в антологии и сборники для школьного чтения.
Но об этом наши СМИ умалчивают. Митя, конечно, важнее Антона Палыча.. 🤷‍♂️

Ирина Славянка

Нет,сегодня и о Чехове сказали!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну да, упомянули вскользь. Но вечером, уверен, обязательно на каком нибудь канале замутят концерт в честь мити маликова.

Ирина Славянка

Вряд ли.К нему давно спад интереса .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всех бы скоморохов пустить на спад! 🤔👍

Ирина Славянка

Особенно тех,кто постоянно в телевизоре трётся!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О них и речь!

Ke
Keeper

Зачем мне нужен был какой-то Дима, если поющего пятилетнего меня слушал и хохотал до слёз дядя Лёдя Утёсов, на улице я случайно увидел гуляющую с такими же пожилыми дамами Шульженко и кинулся к метро покупать цветы, а в зале ЦДЛ мы пели вместе с Кобзоном? 🤔

Ирина Славянка

Вы жили в каком-то городке и о вас никто не знает,кроме соседей.

Ke
Keeper

Я никогда не жил в задрипанных бестрамвайных городках, а после недавнего выступления в Кремле жду теперь приглашений в Карнеги-Холл и "Олимпию".

Ирина Славянка

Фантазер.

Константин

Одну две песни и приходило насыщение до следующего раза..так же как Цыганова,Распутина,Ваенга..пару песен и сыт..а вот Зару,Наргиз,Глюкозу можно и пяток с удовольствием послушать,Стаса Пьеху,Фабрику.. Басков-Шарманку и все

Константин

Молодых мало показывают..мафия

Ирина Славянка

Да,так и есть.

Константин

И удивить нечем,но держаться

Ирина Славянка

Мафия🤣

Константин

Уже придумать ничего не могут

Татьяна

Что то слушала , а вспомнить и нечего. Красивый мальчик - принц, а пение...не хуже других.

Ирэн Понарошку

Мой однофамилец ...да песни у него хорошие. И как человек он мне нравится

Sergej Michalycz

NE LIUBLIU JEGO TVOR4ESTVO... OTEC JURIJ MALIKOV ETO LIDER SAMOCVETOV,LIGENDA...A SYNOK PIEC NIE UMIEET...😆😆😆😆😆😆

Armen Avanesov

Никогда особенно не нравился, постный какой то, одинаковый

Андрей Григорьев

Без удовольствия. Но как фон в машине не раздражает хотя бы

Ирина Славянка

Тоже неплохо 😉

Геннадий Голубев

Я как -то даже не знаю его песни

Улугбек

Ага... "Танцуй, пока молодой!!!..."

Ирина Славянка

Это Газманов поет.

Улугбек

Какая досада... Обознался!...

Aleksey Lushin

А это кто? Он какую песню поёт?

Francheska Dolly

Да,он мне нравился,было дело)

Francheska Dolly

Смотрела про него передача была "человек невидимка" на тв3,про него говорили что он жутко нарциссисный, эгоист,кроме работы ему ничего и никого не надо🤷вот тебе и красавчик)

Francheska Dolly

Смотреть можно,трогать нельзя)

Ирина Славянка

Вполне вероятно!

Марго Беккер

Неа у него всего ОДНА песня

Ирина Славянка

Ну не совсем так..

Марго Беккер

Котор.запомнилась..

Ирина Славянка

А-аа ..

Александр Рюрикович

Вся семья вокалисты!👏👍

Юрай Хипп

Так Димой и останется

Ирина Славянка

Ну да,как-то так ..

Юрай Хипп

Его сестричка кажется уже на пенсии

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни когда не нравился

Ирина Славянка

Бывает ..

Ко
Котэ

Терпеть не могу.🤮

Ирина Славянка

Бывает ...

Виктор Синельников

нетвсе заунывное

Бывает И Лучше..!

Он что, умер?

Ирина Славянка

Нет.Поосто сейчас многие его и не вспоминают😄

Алексей Шутов

Да конечно.

Галина Осташко

А что в нем есть? Ни голоса, ни музыки. И почему звание народный-тоже непонятно))

Ирина Славянка

А мне нравится его приятный тихий тембр.Пусть лучше Басков голосит?не люблю.

Галина Осташко

Да и Баскова не надо))) не люблю