Татьяна Матвеева

Гоблин это что или кто?

Ответы · страница 4
Тамара Синельникова

Это урод

Татьяна Матвеева

АГА McDonnell XF-85 «Goblin» —реактивный самолёт, создававшийся в США как истребитель сопровождения, способный базироваться на бомбардировщике Convair B-36.

Тамара Синельникова

Но все равно что то злобное и уродливое-самолет наверное на него похож

Женя Чернов

Не знаю

Татьяна Матвеева

Нужно подумать или посмотреть...

Татьяна Матвеева

Американский истребитель. С рождеством...

Женя Чернов

Спасибо не знал. Но не удивлён. Американские истребители по сравнению с Российскими действительно гоблины. Если интересно гляньте: и ещё И Вас С Днём рождения Иисуса! Здоровья, Добра и Удачи!

Татьяна Матвеева

Спасибо. А говорили что ничего не нужно... иногда открытия бывают очень интересными..

Женя Чернов

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА! КАК НЕ РАЗОЧИРОВАЛИСЬ?

Слава Бритов

кто-что

Татьяна Матвеева

McDonnell XF-85 «Goblin» —реактивный самолёт, создававшийся в США как истребитель сопровождения, способный базироваться на бомбардировщике Convair B-36....

Модам Афродита Пупыркина

обамка

Татьяна Матвеева

Ну почти. Американский истребитель...

Андрюшка

Это он

Татьяна Матвеева

Нежданно, но это американский истребитель... Вот оно как бывает...

Татьяна Матвеева

Ага... Нашли??? С рождеством!!!

Андрюшка

И вас с праздником спасибо!!!

Alex 403D

кто

Татьяна Матвеева

У, нет в жизни счастья придется все таки в одного... Я в Челябинской области...

Татьяна Матвеева

Вот так я и знала зажал виски....

Alex 403D

кАК ТАК, ДАВАЙ НА ПАРАВОЗ И КО МНЕ, А ТО Я 20ГО УЛЕТАЮ

Татьяна Матвеева

Прощай...Не скучай, чаще фикус поливай...

Татьяна Матвеева

Нужно приобрести для такого случая....

Петр Мельянцев

Кто

Татьяна Матвеева

Ну да. Американский истребитель???

Денис Сафронов

Кто

Татьяна Матвеева

При том что есть американский истребитель...

Don Huan Цикола

оно

Татьяна Матвеева

McDonnell XF-85 «Goblin» —реактивный самолёт, создававшийся в США как истребитель сопровождения, способный базироваться на бомбардировщике Convair B-36.