Наталья Петрова

Вам нравится курочка KFC ?

Ответы
Тамара

Нравится очень вкусно, но говорят вредно. А сколько мы ещё не пробывали? Сколько ещё много есть вкусного! А фруктов, которые нам не веданы?!

Тамара

Вот сколько на земле континентов, столько и разных фруктов. Ведь в каждом уголке земли свои вкусы, блюда, фрукты и овощи. Даже взять деревья, тоже растут по континентам. Я мечтаю хоть раз увидеть в живую пальмы. Очень хочу и думаю, что увижу. Обязательно увижу!

Наталья Петрова

Конечно! Думаю пальмы не трудно увидеть. Они кажется в Сочи растут

Тамара

Да у меня отчим в Крым уехал жить, надо съездить к нему в гости. Там по фото видела пальмы. Обязательно слетаю туда. На планете очень много красивых мест. Для людей земля создана идеально. Только люди сами губят планету.

Наталья Петрова

Это точно

Тамара

1 600 учёных со всего мира, подписали предупреждение; в нём говорилось: " Человек и природа вот-вот столкнуться....Ещё каких-то несколько десятилетий и возможность отвести нависшую над нами угрозу будет упущена". Уменьшение озонового слоя, загрязнение воды, вырубка лесов, истощение почвы, а также вымирание многих видов животных и растений- приводились как проблемы, требующие немедленного разрешения.

Табуретыч

я вообще не понимаю,что там такого вкусного.. тот же цыплёнок табака вкуснее раз в 100.

Роман Обрамович

Да , но вредная жуть , поэтому только раз в месяц позволяю себе отдаться ей .. ))

Niherasebeblia

а Х/З у нас в магазинах сети KFC электронику продают и узлы компьютеров!

Михаил Алексеенко

Этой аббревиатурой раньше обозначали Крупный Рогатый Скот.

Дмитрий Сергеев

привет мне нравится в курятник зайти взять и вот она лапша

Серж)))

Нет. Перца много и мясо не свежее. Отстой короче

Серж)))

Фастфуд это нездоровая пища

Наталья Петрова

Домашняя конечно лучше!

Серж)))

И безопаснее)

Сергей Павлович

Дерьмо всё это и Макдональди и кфс ещё хуже.

6 Кадров

ну когда голодный как волк....а так пофиг....

Евгений Терехов

Эм-мм...Мне нравится просто курица.))))

Слава Касьянов

Любопытно, что это за курочка?

Наталья Петрова

Вы еще не в курсе? Жареная в специальных приправах. Давно же продают. И по телеку реклама была

Слава Касьянов

Нет. Не пробовал еще. В рекламе чего только нет.

Наталья Петрова

Попробуйте)

Слава Касьянов

Ну разве что, если с кем то. Одному трудно восхищаться. А так есть причина замануть на эксклюзивное.

Наталья Петрова

Правильное решение))

Владимир Ефимов

Наколотая и полухимическая?

Наталья Петрова

Не в курсе

Владимир Ефимов

Поэтому и счастливы, когда её поглощаете.

Наталья Петрова

Вы как о наркотике говорите))

Владимир Ефимов

Вкусная пища подобна наркотику. В какой то степени это так и есть...

Наталья Петрова

Да, согласна

Георгий Клинцов

ДА Я ДОМА ЛУЧШЕ СДЕЛАЮ.

Наталья Петрова

Классно!👍

Акулина

Нет, я за здоровую пищу

Edward

я тоже не люблю "тошниловки" (забегаловки)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Крылышки вкусные! 😋

Дмитрий Каракозиди

А что это курочка KFC?

Наталья Петрова

Жареная в приправе

Дмитрий Каракозиди

Я запекаю.

Наталья Петрова

Тоже вкусно

Дмитрий Каракозиди

С приправой разумеется.

Сила Ветра

Пересолена всегда

Игорь

Нравится.🙂

Александр Лепа

Не понравилась..

~L
~Eva Lansca~

Не ела никогда .

Наталья Петрова

Наверно у вас не продают?

~L
~Eva Lansca~

Да вот , прям по дороге домой , несколько точек .

Наталья Петрова

Попробуйте. Вкусно)

~L
~Eva Lansca~

Дочь говорит , что они острые очень для меня .

Наталья Петрова

Нет. Там есть нормальные, есть отдельно острые. Надо острые не брать.

~L
~Eva Lansca~

Ясно . Поняла .