Эр
Эрнест

вот как так ..молодость до 30-и а старость потом еще лет сорок а то и дольше..а?

Ответы
Ал
Алевтина

Сосед, лет 40 ему, любит женщин постарше. Тут заявляет, у меня жена уже в возрасте.))) до твоего вкуса, говорю доросла🤣 обиделсч

Эр
Эрнест

ахахахаха 👍

Эр
Эрнест

гы))

Майя Петрова

нет, молодость уже до 45, средний возраст до 60, дальше-пожилой, с 75-старость, с 90-долгожительство

Эр
Эрнест

замечтательный расклад для тех кому 90+ - бальзам прям по всему телу

Майя Петрова

это градация ВОЗ

Эр
Эрнест

да и про ковид тоже они ..и про птичий грипп

Ник Ци

Некоторые уже с рождения себя стариками чувствуют

🇷🇺Anna😊

Так это здорово, никто не мешает жить спокойно.

Эр
Эрнест

ты видать еще не старая))

🇷🇺Anna😊

А почему я должна быть уже старая?

Эр
Эрнест

старость ващет наказание..зря ты заостряешь

🇷🇺Anna😊

Ну, понимаете, это нормальное явление. Вот молодиться неприлично. Некоторые, а это очень молодые люди просто фыркают, обижают человека, за его возраст. Никто к ним в друзья не лезет, не навязывает свое общение. А они все равно хамят. Так я им отвечаю - Вы, наверное, вечно живые, бессмертные? Ведь вы ни только никогда не состаритесь, вы даже никогда не повзрослеете.

Эр
Эрнест

..да..с хамами сложно..хороший ответ приходит на ум не ко врпемени уже..а жжаль)) вот для этого и спрашивалка - учимся хамить!))

🇷🇺Anna😊

Не, учиться не надо. Вообще возраст , он в документах только написан. Его люди придумали. А старость люди придумали. На самом деле, душа все всегда остается молодая. 😊

Эр
Эрнест

..научный факт!☝️

* Александр Брагин *

Сразу после тридцати сорок лет старость?

Эр
Эрнест

ну ужешь не свежий так уж

Ян
Яна..

Старость после 70 и то не факт🙂

Эр
Эрнест

ого..тебе так много?

Ян
Яна..

Я то при чём ...я вообще..😁

Эр
Эрнест

чиста типа теоретически))😉

Ян
Яна..

Ну да..

Эр
Эрнест

..соббственно и я но я ближе к конечным результатам))

Ян
Яна..

Виторгану 84 он женился еще и ребеночка родили 😁

Эр
Эрнест

.. у артистов все не как у людей..то в презики то папа в 84)))

Андрей Григорьев

Мне 50, и пофиг цифры

Nikolai

Да, именно так.

Лина

а старость с 90

Марго Беккер

сейчас до 40ка

Геннадий Чичеров

🖼

Эр
Эрнест

оптимистичненько..особенно заветные 90+))

Эр
Эрнест

приколько 75-90 - старческий а 90_ долголетеи..типа - бальзамирование))