Трам Тарарам

Волею судеб в одной маленькой гостинице проживают вместе три семейные пары: американская, английская и семья военного атташе Королевства Дания в данной стране....как-то завтракают они вместе и англичанин говорит свой супруге Конфетка моя, не будешь ли ты столь любезна передать мне вот ту конфетку ...и его супруга дает ему желанную конфетку из хрустальной вазочки с конфетами....потом американец говоирит Сахарок мой, не будешь ли ты столь любезна передать мне сахарницу ... и его супруга передала е

Ответы · страница 2
Лариса Алехина

Здесь вопроса нет.

Трам Тарарам

передала ему сахарницу....после некоторого завистливого молчания военный атташе Королевства Дании промолвил ЭЙ ТЫ, ПЕРЕДАЙ МНЕ МОЛОЧНИК, ТУПАЯ КОРОВА....

Ростислав Либенко

Любите анекдоты?

Трам Тарарам

*л
*людмила*

не поместилось

Трам Тарарам

Шарудин Денигов

2 серия завтра.

Трам Тарарам

Шарудин Денигов

теперь понятно. спасибо, смешно.

Шарудин Денигов

теперь понятно. спасибо, смешно.

Антон Имилин

и в чем прикол

Трам Тарарам

Валера Фаленков

что заслужил

Трам Тарарам

Анастасия Замятина

не вопрос.

Трам Тарарам

)Р
)))Kошечка Русская)))

Сахарок ))

Трам Тарарам

)Р
)))Kошечка Русская)))

вы их видели,датчанок?)) коровы))

Трам Тарарам

этот аник мне рассказал Военный Атташе Королевства Дании в Казахстане, у него жена была Сербка и они в семье говорили на русском, так как она знала из иностранных только русский, а он на русском без акцента говорил....жена была похожа на Миллу Йовович но старше лет на 10

Гулия Джакупова

и дальше?

Трам Тарарам

Мастер Поцелуев

А дальше?

Трам Тарарам

Владимир Иваненко

и что?

Трам Тарарам

Антон Имилин

понял

Трам Тарарам