Сергей Волков

Вот интересно. Здесь существует человек под ником Несу Истину (Алматы, Казахстан). Он позиционирует себя как борца за истину и христианство, но когда начинаешь ему объяснять все его заблуждения, а их у него предостаточно, то попадаешь в Чёрный список. Великолепный способ вести дискуссию))) Как вы считаете, таких "спорщиков" здесь много?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это особый тип людей
Название им соцеопаты
Они призерают все наше
Ибо они в нем в нашем немогут одаптироваться.
Они же наше нам в пику и ставят..
Это их суть жизни..
Но они бывают двух типов
1 они очень умные с нестондартнвв мышлением
2 тип форменные идиоты.
На какого соцеопата нараешся
Это вопрос везения.
Но их характеризует одно не стоит от них ждать вежливости и устивости

Сергей Волков

Но здесь мой оппонент был вежлив, хотя не очень умён. Пользовался выписками из энциклопедий и Библии, а потом обвинил меня в том, что свои мысли и слова я скачал из интернета и отправил меня в ч.с.)))) чудно всё это)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит он какой-то другой пока ещё не оч понятный и понятый

Наталья Мельник

Спорщиков подобных не подсчитывала)По описанному вами случаю .могу предположить,что человек возомнил себя учителем(весеннее обострение расстройства психики)Он всех несогласных внесёт в чс.дабы сохранить свой комфортный мир иллюзий.Ему так проще жить.ваша правда ему не нужна.,тем более,что вы и сами можете в чём -либо ошибаться.

Сергей Волков

Возможно, что так)))

Сергей Волков

Спасибо, солнышко!!!)))))

Галина

Но каждый или почти каждый живет по своим понятиям, а убеждать человека в обратном не все умеют и не все имеют тактичность,чтобы убедить человека, вот потому и прерывается беседа . а если еще и навешиваются эпитеты и ярлыки ,то самый прямой путь отвязаться, отправить в ЧС

Сергей Волков

Я просто высказал свои мысли без унижения и оскорбления, а меня отправили в ЧС. Я думаю, что если человек здесь выкладывает какие-либо свои мысли или вопросы, то он ожидает адекватную реакцию на них... )))))))

Галина

Здесь очень разный контингент. и потому не стоит обижаться. ВЫ ЖЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Сергей Волков

А я и не обижаюсь...

Галина

самое милое дело .

Ра
Расеяная

мне показалось, что Несу Истину и Maximus - один человек. они мне оба отправляют многоточия. и слова используемые похожи

Сергей Волков

вполне возможно.....

Ку
Куропатка

Пусть бросают.Они обидчивые неудачники,извращенцы -дрочуны.Лечить их нужно.😂 Меня почему-то не бросают.Я бросаю.

Моня Гершензон

навалом ... даже не читаю их тексты, достаточно видеть ник ... игнорю без комнтов и ответов ... не мечите бисер ...

Галина Смирнова

Здесь много "спорщиков" -грубиянов.Когдане нравится ответ визави-начинают грубить и обзываться.Таких много.

Ев
Ева

Сергей, ничего удивительного, я тоже там побывала, в течение 2 недель, попав туда же, вчера только вернули

Сергей Волков

Ну, меня только в личный ЧС отправили))))) А Вы видно кому-то сильно на мозоль наступили))) Меня в Фейсбуке, за то, что я высказался о тупости и лживости руководства Евросоюза и США отправили в ЧС, а потом сам Фейсбук закрыли...))) Так я и не смог больше туда зайти, а там у меня осталось много друзей из разных стран)))

Ев
Ева

Доброе утро, сопереживатель по несчастью...☺️🖼

Сергей Волков

Ну, вот! А я только в интернет вошел(((( Ну, тогда хорошего Вам дня!!!!!)))))

Ев
Ева

🖼

Сергей Волков

Доброго утра и замечательного воскресного дня!!!!!

Ев
Ева

Спасибо

Ев
Ева

Я тоже этого не понимаю, мы здесь для общения, а не для разборок, проще и терпимее нужно быть друг к другу

Сергей Волков

Вы правы!

Ев
Ева

Спасибо

Александр

Уже меньше, но есть. Одно время задолбали рекламой рая и прочих прелестей, потом притомились и пропали.

Eduard Mielke

Хватает, их ток кича и успокаивает, пусть там меж собой истину вдалбливают.😆😅😂

Vi Za Vi

Много. Их и в инете много. Не обращайте внимания. И не вступайте в спор.бесполезно

Владимир Асиновский

Серьёжа! Не обращайте на таких внимания. Он сюда "влез" чтобы просто убить время

Сергей Волков

Да я и не обращаю))))

Мишка Квакин

Знаю такого. Когда я написал, что вместо истины, он несёт ахинею. Я сразу в чс

Сергей Волков

Значит мы с Вами коллеги)))))

Мишка Квакин

Да хр.. С ним. Это люди, не умеющие вести беседу. А когда аргументов нет переходят на оскорбления или о правляют в чс

Всегда Котов!

человеки, ударенные по голове религией - вообще малологичны и не особо умны.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

они все такие эти божественные кликуши. и точно так и сделал этот иди эта

Та
Татьяна

казах учит православных правильно креститься........спасибо, что не негр.

Сергей Волков

Ну, казах или нет ещё не известно))) В Казахстане много русских живёт)))

Лариса Осипова

думаю,да. при нехватке аргументов-либо чс либо хамство и оскорбления

Сергей Волков

Это точно.

С. Н. Н. (Z)

достаточно)..бояться правды и аргументы заканчиваются...🤷‍♀️

Сергей Волков

Жаль... Ведь достаточно вежливо и доходчиво всё объяснял. ))))

Любовь Ф

такие спорщики не для того, чтобы дискутировать, а длянегатива