Темиржан Алпыспаев

как думаете для человека патриотизм еще играет важную роль?

Ответы
Татьяна Гусева

Конечно. Вы же наверное, когда болеете на футболе или хоккее, переживаете за нашу команду, а не команду противника? мы живем в России, в стране, в которой никогда не было хороших времен. Но сама страна в этом не виновата. Просто люди, дорвавшиеся до власти, даже если они ее хотели из лучших побуждений, не выдерживают испытания медными трубами и денежными знаками. А отсюда коррупция, с которой власть не хочет бороться. С самой собой как-то не сподручно бороться. Поэтому у нас ни один закон не работает. Но страна-то от этого не становится чужой. Она наша, мы в ней живем, рожаем детей, встречаемся с друзьями, ходим на работу, ездим на дачу... А если понадобится, то ведь именно мы все пойдем защищать ее, а не жлобы в правительстве. Потому, что она им не нужна, у них есть дома в Провансе, банки в Щвейцарии... А у нас, кроме России ничего нет. Значит, она наша! А вы говорите, какую роль играет патриотизм...

Светлана Андреева

Да ,я живу в России ,и никуда мне даже не хочется сьездить,ни в Турцию, ,ни в Египет!

Антонина Веденеева

Сейчас его уже никто в насилении не развивает, может только в отдельных семьях

Николай Савенков

Это зависит от того,насколько комфортно ему живётся и ещё кучи разных причин...

Светлана Белокобыльская

для кого то играет а для кого то нет,все зависит от воспитания и окружения

*анастасия Литвиненко*

Для кого то да.для меня нет.я не патриот своей страны

Юрий Агафонов

Думаю ,что да и далее это будет прогрессировать

Владимир Чабан

Это зависит от того ,что за человек и где живет.

М1
Мишко 1

Да очень!! Я патриот! Только ето меня не радует!

Наталья Ярушина

конечна сама патриот сваей родине державе!

Наталья Александрова

для человека вероятно,а для людей вряд ли

Оксана Семеха

Все зависит от даного человека. Думаю ,да.

Индира Нургалиева

да...чисто для мя играет оч большую роль...

Ирина Кобушко

И ныне, и присно, и во веки веков!

Ио
Иоанна

врядле а там кто его знает :?

Св
Светлана

нет,это давно не актуально

Надежда Суворова

где-то ооочень глубоко...)))

Лариса Мельникова

теряется смысл РОДИНА