Татьяна

Для вcеx нeльзя быть пyшиcтoй - pacтaщaт нa вopoтники!!

Ответы
Сергей.

- Директор - сотруднику кадрового агентства: - Мне нужен главный бухгалтер! - Какие требования вы предъявляете? - Чтобы с ним я мог спать спокойно!

Εγγίση Το Αιώνιο

Скорее побреют или эпиляцию сделают...Сейчас любителей парикмахерского мастерства и косметологии, хоть пруд пруди...)))

Ник 137

Если ты белая и пушистая, то в лучшем случае - седая и лохматая....в худшем - пора в солярий и на эпиляцию....... 😄 😄 😄 🌹

А.
Александр ...

Говорят про неё-"на шею тебе сядет" .А у Вас возможность оседлать нескольких.С нужной стороны к вопросу подойдите...

Механик Rv

нет мужчины сейчас не тащат ничего, на счет мужчин можете быть спокойны, а вот женщины за просто могут!

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет, То, что может он принять, Ведь добро и зло на свете Часто рядышком стоят.

Светлана Додонова

А зачем быть для всех? Нужно думать о себе и близких, а остальные пусть как-то приспосабливаются

Андрей Джордж

Гарри поттер танцует с Гермионой под хорошую очень музыку))))

Абдусатар Сарыбаев

Пушистой надо быть, когда тебя гладят по шерсти, а если против, то надо огрызаться...

Super Joke

Но ведь классно же! Скольким людям можно ОДНОВРЕМЕННО (!) на шею сесть!..)))))))))) 😄

Ангелина Артемьева

да вообще ни для кого не надо быть пушистой,надо быть собой и всё ОК будет 😉

Татьяна

не вариант

Наталья ***

Это верно. Да и невозможно такое, чтобы всем нравиться....Да и ни к чему это

Татьяна

тоже верно

??
????? ??????

Песцом быть можно, а иногда и нужно. Маленьким таким, тихим пестецом.

Ирина

либо будут стараться разместиться поудобней...и желательно-на шее...

Ок
Оксана

попа у обезьяны тоже пушистая)Главное кем ты себя нарисовала)

Dffe Rgrg

Не совсем так, можно быть. Пусть тащат, тоже станут пушистее.

Dffe Rgrg

Не совсем так, можно быть. Пусть тащат, тоже станут пушистее.

Leksasha M

во точно! ВОВРЕМЯ!- СПАСИБО-СНОВЫМ СНАРЫМ ГОДОМ ВАС ТАТЬЯНА!

Павел Петров

Но пушистое местечко надо всегда оставить))для избранных))

Владимир Макаренко

клёво,браво хорошее высказывание с уважением Владимир))))

Татьяна

спасибо))