Тё
Тёма

А вы знаете что такое магарыч?!) И переводится ли это слово на другие языки мира или это сугубо русское выражение) А еще интересно,в Европе или Америке пользуются люди магарычами))

Ответы
Просто Чудо

это угощение по поводу заключения выгодной сделки.Обычно угощают вином

Наталия Зинченко

магарыч в переводе с арабского трата

Тё
Тёма

А так это даже не русское слово?

Наталия Зинченко

вот представьте , и условная бутыль , только у нас . Это вопрос Садыка Аскерова . Он раньше вашего здесь появился

Евгений Иванцов

яндекс - на все найдешь ответ

Тё
Тёма

Мне не интересно яндекс. Мне интересно мнение живых людей.

Евгений Иванцов

магарыч был вегда и везде и не важно как он зовется: магарыч, взятка, благодарность

Светик

самогон наш

Светик

А что Вася,Вася???😆 😆

Тё
Тёма

Самогон та употребляешь?))