Нина Белькевич

а у тебя есть такое место куда ты приходишь,чтобы отдохнуть от суеты, обыденной жизни и насладится покоем и тишиной?

Ответы
Александр Трайт, Россия

небольшой скверик у нас есть. Там фонтанчик, асфальтовые аллеи, куча лавочек. Родители с детишками. Люблю там в тёплую погоду с книжицей посидеть.

Леонид Музафаров

У меня в Подмосковье есть любимая тропинка, по которой хотя бы раз в год, а иногда чаще, хожу с 91-го года. И не надоедает.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Раньше когда я работал в Нальчике, после работы я приезжал на берег озера и дышал чистым парковым и водным воздухом.

Luda Larina

Всё это у меня дома,одна и забава два волнистых попугая.прогуляться можно до берега Каспия седого,15 мин ходу.

Юльсана Yu

Да конечно ! Виноградовский мост под ним медный всадник набережная и много много уточек и я их кормлю.

Анатолий

О, да!... это место - сладкая постелька!...я до неё, буквально, доползаю... уставший от работ и суеты

Юличка Диденко

Да...в нашем городе есть место откуда видно весь город.Особенно там красиво ночью)

Профиль Удалён

Аха... я паддиван залажу лоффка и там грызу на зависть фсем маркоффку))))))))))))))))))))))))

Александр Погребняк

Прихожу отдыхать от агрессивного мира домой в суету обыденной жизни.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

закрыться в большой квартире и утонуть в тиши среди кошек и цветов

Григорий Шапиро

Есть.Это мой гараж с диваном,магнитолой и спрятанной бутылкой...))

Лариса *********

ой как хочу такое место....раньше было, а сейчас все застроили...((

Андрей Фф

Я как раз нахожусь в поиске такого места. Пока безрезультатно.

Елена Науменко

конечно, есть. там всегда нахожу мир, покой, утешение.

Надежда Чулкова

Пока нет ....,но мечтаю о домике в деревне ...глухой!

Николай

гараж-----это мой мир от всей каждодневной суеты

Александр Белолапченко

Даже несколько , но до некоторых ехать долго...

Мишаня

САД ОГОРОД. ТАМ ПРАВДА ИНОГДА РАБОТАТЬ НАДО.

Антон Панкратов

когда-то я просто гулял по ночным улицам

Алекс С

конечно))ухожу на прогулку и медитирую))

Ирина Игнатенко

в Лазаревское, с подругой

Алекс С

ясненько ..хорошо отдохнуть вам Ирина))

Ирина Игнатенко

так рано еще об этом! дожить надо! а ты скажи, когда поедешь, я хоть счастливого пути пожелаю и попутного ветра! 🙂

Алекс С

добро ирина.спокойнойночи иприятных снов!))

Ирина Игнатенко

спокойной ночи, Саша!