Мария Давыдова

В ДЕТСТВЕ МЫ ДУМАЛИ, ЧТО:
— когда я засыпаю, куклы оживают;
— если у кота отрезать усы, он умрёт;
— если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь;
— нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет;
— большие комары — малярийные;
— под кроватью сидит баба Яга, поэтому нужно запрыгивать с разбегу, чтоб за ногу не поймала)) а что вспоминается Вам?))

Ответы
Евгений Белоусов

У каждова есть свои тороканы в детстве,но лично я в это темнанату погружался постоянно пытаясь найти что то иное но не кокая бабаика меня за ногу несхватил,по этому я слишком рано стал реалистом,и всякие причуды фонтазий я разрушаю в пух прах чьй либо

Мария Давыдова

Молодец!)))

Мария Рочева

Когда я скушала яблоко вместе семечками.то мне сказали :Что Машенька у тебя в животе вырастет дерево.Я всю ночь просыпалась и смотрела свой живот.выросло дерево или нет.Мне было тогда 5лет.

Олег Блинов

Да тоже самое,только кот, благодаря мне, ходил аки пудель (мне лет 5-6 было,вот я его ножницами и остриг вместе с усами и бровями),да и про малярийных комаров даже и не слышал

Олег Блинов

Промышленности

Мария Давыдова

Приятно, Олег...

Олег Блинов

На данный момент мне 20 лет, и из троих сыновей я самый старший

Мария Давыдова

учитесь третий год? Уже немного осталось. Маме полегче будет

Олег Блинов

Я заново поступал из аграрного, так что сейчас заканчиваю первый,хотя должен был быть на втором

** Катерина **

Соседку колдунью и мы все дети её боялись ... А она была не колдунья, а ужасно злая и противная старуха.

Мария Давыдова

Возле нас тоже такая жила) Оказалась доброй, просто не очень счастливой...

** Катерина **

Нашу возможно горе сломало, ... в то время всем трудно было

Мария Давыдова

Всегда стариков жалко. Беззащитны, как дети. Плачут так же, когда обидятся.

** Катерина **

Да , жалко ))

Наталья Темерова

мы в школе в 1 классе ходили на фильм с гориллой, вот она-то и сидела у меня под кроватью

Мария Давыдова

Серьёзная дама... Как умещалась- то?)

Наталья Темерова

незнаю....страшно было жуть...

Мария Давыдова

Детские фобии- вещь серьёзная... Я одно время с дочерью спала даже. Причём сон был такой чуткий... Она просыпалась, если я вставала, чтобы уйти...

Наталья Темерова

просто тогда не обращали внимание на детскую психику, сейчас бы вряд ли с 8 летним ребенком пошли в кино на такой фильм... У меня сын до сих пор боится бабайку, хотя никто никогда не пугал

Мария Давыдова

Я бы её не повела. Сама сходила. А вообще психика ранима. И все равно, как бы не берег, от жизни не убережешь.

Alena Eriksson

Y MENYA V DETSTVE BUL MALENKII DIVANCHIK I ON STOYAL POCHTI NA POLY-NOJEK NE BULO,TAK CHTO POD KROVATIU Y MENYA BABU YAGI NE BULO....

Мария Давыдова

🌹 Как замечательно!))

Alena Eriksson

😄 👍

Валерий Остапенко

под кроватью жил Бармаглот,который выжидал момент,когда можно вцепиться

Мария Давыдова

Хороший вариант)) Достойный соперник бабе Яге)))

Авраам Чулпанхаматов

О, это было давно... Но статуя Командора, помню, в темноте пряталась...

Мария Давыдова

👍 Точно))) И гроб на колесиках - забыла)))

Наташенька

Если меня поцелует мальчик-мы потом обязательно поженимся....)))

Дмитрий Климович

блин,как же тебя поцеловать?!!! а ещё эти были,как их?,чёрная рука, красная булочка,или что-то в этом роде!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всё где указанно масса нетто, обязательно надо выкинуть

Мария Давыдова

)))Смешно...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А паллисос должен называться именно так)))

Мария Давыдова

Точно)))

Ефимов Виктор

первые три и про Ягу не знал, а то бы прыгал до сих пор.

Ефимов Виктор

У зятя тракторец старенький, комбыйн и агрегаты можно взять в аренду. Огороды здесь все пашутся.

Мария Давыдова

Так выживать трудно очень. Я на девяти сотках упахиваюсь... Да ещё и помогают иногда...

Ефимов Виктор

У меня 40 соток огорода вместе с домом. Сад и дом 15 соток, остальное пашется. Сначала дети и внуки садят под пленку ранние овощи на продажу, потом мы соток 10 садим для себя, картошка, дыни, арбузы, капуста, помидоры, огурцы, синие, морковь и прочая мелочь.

Мария Давыдова

Вот так трудяги!)) Дыни и арбузы на Украине всегда сладкими были)) И груши со сливой) Такие, пожалуй, только в Узбекистане ещё)

Ефимов Виктор

а что еще делать на пенсии. Холестерин надо где то вырабатывать.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

что в телевизоре сидит человечек и крутит мультики )

Мария Давыдова

👍 Здорово)))

Татьяна Болбас

в воде водяной)))) в черной комнате черный кот)))

Мария Давыдова

Точно))) Страшилки ещё вспоминаются)

Св
Светлячок

верилось только, что без усов кошки умрут..

Мария Давыдова

Видимо, потому что жалко их очень было)

Св
Светлячок

)ДА

Св
Светлячок

)ДА

Юнус Рахматов

Под кроватью бабайка ставить венек нельзя

Мария Давыдова

Не знала)) Интересно))

Alex Jiffy

на завистливых шиши а кармане держать

Мария Давыдова

👍 А кто научил?))

Alex Jiffy

Бабушка

Мария Давыдова

Если честно, так и думала) кто , кроме бабушки, любимое чадо защитит от всего?) Молодец!

Леонид Литейный

Думал, что нагие, Все, кроме Марии...!

Леонид Литейный

Крылышки растут... )))

Мария Давыдова

От Вас позитив просто рекой... Улыбаюсь уже 10 минут)) Спасибо)) Радостных вам событий... Убегаю: труба зовёт) счастлива была пообщаться)

Леонид Литейный

Огонь, воду уже прошли? Пусть медные трубы будут в радость....!

Мария Давыдова

Ой!)) Мне до них далеко) И слава Богу) А огонь и вода, пожалуй, всю жизнь со всеми... И медные трубы иногда)) меня зовет труба Долга!)) И от этого никуда) Не пропадайте))

Леонид Литейный

Доброго пути... )))

Ольга Батурина

Что моё будущее светло и прекрасно.

Мария Давыдова

Ох ты какой замечательный ребенок) 🌹

Ольга Батурина

Спасибо!

Андрей Матис

Круто на счет бабы☺️☺️☺️

Мария Давыдова

😄 Спасибо))

Серый Перец

Ага. А еще что Коммунизм победит

Мария Давыдова

Блин... Забыла)) Даже учебник по истории СССР был с точной датой)

Серый Перец

Был. Только дата все отодвигалась...

Мария Давыдова

А мы верили))

Серый Перец

Таки да