Та
Таниука

Продаётся Совесть. НЕзапятнанная, здравомыслящая. Отдам бесплатно. Встречали странные объявления?

Ответы
Марина ...

Танчик, ты опоздала..Я уже ищу покупателя на чистую,невинную душу...Но я свою -только за..ДОРОГО...Бесплатно не отдам..а ты, я смотрю, не определилась: то ПРОДАЁТСЯ, То-ОТДАМ БЕСПЛАТНО... Ты уж напиши, что ещё и приплатишь,быстрее желающий найдётся...)))

Та
Таниука

так говорю же - странное объявление))))))))

Марина ...

Помнишь фильм " Одинокая женщина желает познакомиться " в главной роли с Купченко ?

Та
Таниука

помню-ещё как)

Марина ...

Вот отважилась же женщина !!! Это в то-то время.. Хороший фильм..

Та
Таниука

в то время-вообще нонсенс...однако-совсем уже до отчаяния женщина дошла....и-умничка, что решилась)

Tatjana Morozova

Здравомыслящая совесть незапятнанной не бывает)))Так что делайте скидку на незапятнанность в обьявлении))

Та
Таниука

здравомыслящая как раз и бывает)

Tatjana Morozova

ну-ну) Здравомыслие часто говорит человеку совсем другое, чем совесть)

Та
Таниука

...но речь идёт о здравомыслии совести

Влад Чепкасов

самое смешное, которое читал: "Кладем кирпич по телефону". наборщик слово "обращаться" пропустил!

Та
Таниука

уморили))сижу и смеюсь уже минут 5...

Влад Чепкасов

я тоже похохотал!

Та
Таниука

))))у меня из последнего виденного-"куплю квартиру в этом доме"-объява на столбе фонарном)

Влад Чепкасов

да уж!

Та
Таниука

))))распродажа нижнего белья и купальников-реклама бегущей строкой на магазине "Мужской стиль"...))

Людмила Варзарук (Салапина)

реклама шампуня: раньше мои волосы были сухие и безжизненные, а теперь они мокрые и шевелятся.

Та
Таниука

да)))))маразмов много))спасибо за позитив)

Станишевский Вячеслав

меняю совершенно нового мужа в хорошем состоянии на комнатную собачку любой породы

Та
Таниука

вот интересно-где ты его взял?))))

Станишевский Вячеслав

Ты же спрашивала про странные объявления

Та
Таниука

))))не дошло сразу))жирафааааа)))))))классное объявление...

Ирина

Надо завести собаку и назвать ее "За...бись". приходишь домой, а там За..бись!

Настя

Позабавило меню в кафе : СЛАДКИЕ блюда 1) чай с сахаром 2) чай БЕЗ сахара ))

Та
Таниука

)))А что странного в несладких сладких блюдах?)))) Несолёная солянка ж бывает)

Настя

Я не поняла почему чай без сахара это сладкое блюдо.С чего засластило-то? Да и это вообще к разряду сладких блюд не относится.Или 3 блюдо или напитки

Та
Таниука

)))))да я тоже смеюсь...(неудачно)))

Ольга Литуновских

как-то не стыкуется:продаётся и отдам бесплатно,действительно странно

Та
Таниука

такой вот вопрос)

Дмитрий Настевич

Меняем на мою. Моя с опытом вариаций. Подержанная, но закаленная. )))

Та
Таниука

)))))и не совесть давно?)))

Дмитрий Настевич

Всё моё при мне, а какая, судить не вам и не мне. Не меняется. Устоялась и руководит процессом, допуская коварство, как средство противодействия.

Та
Таниука

как всё сложно..

Татьяна Павленко

ужасная ситуация)))))))сразу и не поймешь)))))

Та
Таниука

не разобраться без дополнительных условий)))

Галя Щекотур

Вот человека проняло. Совесть - это богатство, а мы люди бедные.

Андрей R@

Это не объявления, это бред человека в белой грячке.

Александр Самойлов

если совесть продается, разве её уже не запятнали?

Та
Таниука

вопрос спорный...а может-она мешает нормально жить?

Ирина Буклова

Не встречала. И кто же это отказывается от такого?

Аркадий

Действительно странно. Кому нужна такая совесть!

Та
Таниука

.....правда?

Аркадий

Ну!!!!

Та
Таниука

)))))беру.....

Аркадий

Забирайте. Тем же макаром.

Та
Таниука

ох..пробую..

Сергей Кутуков

А ещё,- отдамся в хорошие добрые руки! На время))))

Та
Таниука

хи))))

Абдула Абдулаев

Встречал типа: "Продам Родину оптом и в розницу".

Алексардр Коростелёв

продажная совесть не может быть незапятнанная.

Та
Таниука

не путайте продажную совесть с совестью на продажу...

Виталий Сидоров

Нужную вещь никогда не продадут, не отдадут.

Виталий Сидоров

Самое интересное, что игрушки мы свои же, т.е. мы как-бы жертвы тех желаний, которые были за полгода примерно, вот и вся реальность.

Та
Таниука

почему именно полгода?)

Виталий Сидоров

Может от года до месяца, много причин,

Та
Таниука

жертвы желаний-звучит.......

Та
Таниука

одно и то же...

Борис Черников

враньё) не младенческую ж совесть продают)

Борис Черников

невероятно)) главное чтоб не захлестнули прагматизм)))

Та
Таниука

А ЧТО-БЕЗ ПРАГМАТИЗМА НЕ ВЫЖИТЬ?

Борис Черников

хех.. кто ж это такой без прагматизма выжил?)

Та
Таниука

кто-нибудьобязательно выжил)

Та
Таниука

не хулиганьё-классные люди))))Алисы в зазеркалье)

Людмила Куприянова

Так она продается или отдается бесплатно?